5 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.76
72 отзыва
467 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Андрей, я родился и живу на Кавказе. Приглашаю проехать на внедорожнике по бескрайним горным просторам, подышать кристально чистым воздухом и узнать нескучные факты о местной жизни. »

72 отзыва путешественников

Анастсия  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   11-03-2024

Шикарная поездка, жаль, что выбрали не тот сезон, летом наверное было бы ещё краше. Комфортно перемещались на авто, посмотрели невероятные красоты. Смело берите эту экскурсию не пожалеете!

Надежда  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   24-07-2023

Всё прошло отлично. Спасибо большое Андрею

Андрей  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   04-07-2023

Потрясающе!!! Спасибо за такое удивительную поездку! Столько незабываемых впечатлений.. писать бесполезно, фотографии всё равно не передают всю масштабность и красоту природы. Андрею отдельное спасибо! Это настоящий профессионал и человек с большой буквы! Поездка была очень интересная и насыщенная!

Дина  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   13-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Андрей-прекрасный экскурсовод. с первой и до последней минуты все прошло идеально. не торопил, везде заезжал, все капризы выполнял. 10 из 10. Спасибо, Андрей!

Наталья  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Осталась очень довольна путешествием. Места великолепные, сопроводитель-суперводитель бесподобен. Что нужно ещё для прекрасного отдыха?! Программа сверх насыщенная! Андрей прекрасно ориентируется на местности. Остановок было много, можно было сделать паузу, полюбоваться, рассмотреть, сфотографировать. Буду рекомендовать всем знакомым). Спасибо 🙏.

Sergei  →  Плато Бермамыт и водопады Гришкиной балки   15-05-2023
Опыт: 26 экскурсий

Поездкой довольны, очень красивые места! Андрей заранее предупредил про возможные проблемы и сложную дорогу, но нам повезло и мы смогли насладиться невероятными видами Эльбруса. Андрей очень аккуратно нас довез и по дороге внимательно относился к нашим пожеланиям. Спасибо за поездку!

Михаил  →  Плато Бермамыт и водопады Гришкиной балки   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличные виды Кавказа, прекрасный водитель Андрей - очень понравилась поездка! Рекомендую

наталья  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   05-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия , мы даже не ожидали, экскурсовод проезжал по таким местам, даже дух захватывает. Фото сделали замечательные. Ещё хотелось бы добавить, что Андрей отличный водитель.

Марина  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   03-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Андрей аккуратный и внимательный водитель, а так же интересный рассказчик. Делали остановки в красивых местах. Телефон полон красивых фото Спасибо

Ульяна  →  Плато Бермамыт и водопады Гришкиной балки   30-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ужасный человек и водитель!!! Наглый, заранее начал звонить и отговаривать ехать. Пытался курить в машине. Ничего не рассказывал, жаловался, что ему мало денег. В итоге, запросил больше денег. К тому же, наши вещи в его машине были испачканы мазутом, что мы заметили уже только тогда, когда вытащили вещи. Очень неприятный человек. Никому не посоветую и не порекомендую. Мы получили не удовольствие, а только разочарование. Не смотря на шикарные виды-этот человек испортил всем 4 настроение. Просьба, не размещать услуги от этого человека на сайте. Он обсолютно не соответствует тем критериям, которые вы задаёте. Врет. Берет больше заявленного. Жалуется, ноет и обкрадывает людей.

Ирина  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   24-04-2023
Опыт: 23 экскурсии

Боже мой, сколько красоты мы увидели за один день! И орла совсем близко, и лошадей с жеребятами, огромные горы, голубая вода озера, совершенно нереальные водопады! Вот совершенно точно нельзя посетить Кавказ и не побывать в горах.

Ольга  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   26-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Посетили вчера экскурсию. Впечатлений масса)). В одном отзыве написано, что Андрей не очень разговорчив. Это конечно на любителя)). Нас очень устроило что «режим радио» был выключен. Разговоры дозировано и по теме. Спасибо за красивейшие пейзажи!!

Наталья  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   06-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная поездка. Чудесное озеро, красивые виды. Андрей хороший водитель и рассказчик. Останавливался в местах для удачных кадров с грандиозными видами. Жаль, что водопады превратили в рынок:).

Анна  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   30-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Пейзажи и горы великолепны, маршрут сказочный но есть одно но... всю дорогу ваш гид молчит!!! Совсем!! Иногда на вопрос кивает иногда нет даже этого!! Ни фактов ,ни истории, ничего!! Остальное все прекрасно

Алексей  →  Плато Бермамыт и водопады Гришкиной балки   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличные места. Очень красивые. На мой взгляд по дороге на Бермамыт заглянуть на водопады Гришкиной балки просто необходимо. Пусть вас не пугает пеший спуск к ним - это того стоит. Сначала перед вами серпантин дороги, всё уводящей и уводящей вниз. Та самая балка постепенно открывает вам свои красоты. И в конечном счете приводит к водопадам. Первыми перед вашим вздором предстают небольшие струйки, текущие по мшистым скалам. Но через буквально пару шагов вас ждут еще сразу три уже полноценных водопада. Подъем наверх кому-то может показаться сложным, но вы просто не торопитесь. Идите спокойным шагом, дышите и всё получится. После этого колеса автомобиля привезут вас на плато Бермамыт. И здесь понимаешь почему сюда едут люди. Стоишь на краю обрыва и смотришь куда-то вниз. Только учтите, что вас могут окружить облака, как было и в моем случае. Тогда вы не увидите всей окружающей красоты. Тем не менее, на мой взгляд, посещение того стоит. Само ощущение, когда облака плывут сквозь тебя - очень необычно. Помимо облаков, учитывайте переменчивость горной погоды и обязательно возьмите с собой теплые вещи. Тогда даже облака не помешают вам походить там и проникнуться если не всеми доступными видами, то просто атмосферой. Вообще эта экскурсия мне понравилась. Рекомендую к посещению! Еще раз обращу ваше внимание на возможность облачности и обязательное наличие у вас теплых вещей. Пусть они лучше останутся в машине, чем вы замерзнете от холодного ветра.

Андрей  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   26-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Классная поездка, виды поражают воображение. Водитель замечательный собеседник, ходить много не надо. Крайне рекомендую тур!

Юлия  →  Плато Бермамыт и водопады Гришкиной балки   13-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было великолепно! Андрей отличный водитель! Спасибо за чудесную поздку

Жанна  →  Плато Бермамыт и водопады Гришкиной балки   06-06-2022
Опыт: 12 экскурсий

Когда были на плато, Эльбрус затянуло облаками, но красота окружавшая нас просто вскружила голову. Шикарное место. Водопады Гришиной балки вообще что-то невероятное. Дорога сложная, но Андрей профи... Спасибо,всё було супер!!!

Наталия  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   31-05-2022

Всем советую! Андрей - прекрасный водитель, дорога там не всегда идеальная, но мы проехали везде и без сложностей. С погодой, конечно, очень повезло, было ясно, красота неописуемая! Особенную благодарность хочется выразить за организацию обеда - вкуснее телятины я не пробовала... Физическая подготовка для экскурсии особо не требуется, практически нет мест, где нужно лезть куда-то. Большое спасибо!

Вера  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   24-05-2022

Андрей на уровне!Экскурсия, маршрут, ландшафт, энергетика, - все впечатлило!Рекомендую!

Александр  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   19-05-2022

Замечательная экскурсия с хорошо выстроенным маршрутом. Очень понравилось и всем рекомендуем

Оксана  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   16-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Всем любителям удивительной природы и захватывающих видов рекомендую! Андрею отдельное спасибо за безупречное вождение, прекрасное знание местности и индивидуальный подход к туристу.

Ольга  →  На внедорожнике — в Чегемо-Башильский заповедник   12-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

На нашем Кавказе при посещении и проведении экскурсий есть одна особенность, которая очень сильно отражается на том, как пройдет ваше путешествие - это погода. Ее очень трудно предсказать в горах, и часто приходится подстраиваться под настроение гор. Но если вы едете в горы за тишиной ущелий, красотой горной фиалки, возможностью побыть вне времени, прикоснувшись к осколкам стен древнего города, услышать шум горных рек, увидеть, как мимо вас идут неспешно стада, а там и жеребята, и ягнята, а на расстоянии вытянутой руки проплывает мимо облако совсем рядом с парящим орлом, то вам обязательно понравится это путешествие без шума туристических групп и вспышек фотоаппаратов. Особо эта экскурсия обрадует поклонников таланта Сергея Бодрова и Алексея Балабанова, в Эль-Тюбю находится та самая башня, с кадров которой начинается один из их фильмов. Мы также благодарны гиду Андрею за его профессиональное вождение и комфортное транспортное средство, мы чувствовали себя в полной безопасности несмотря на то, что кое-где от дороги было одно название. Обязательно вернемся с вами, Андре,й в Чегем еще, и не один раз!

Юля  →  На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады   01-05-2022
Опыт: 32 экскурсии

Отличная экскурсия, очень красивые места. Андрей хороший и веселый человек с интересными историями. Получили много положительных эмоций, спасибо!