« Всем привет! Я тревел-гид с большим опытом организации туров, путешествий, индивидуальных эксклюзивных программ и экскурсий по Краснодарскому краю, России и Кавказу. С 2020 года наша команда организует авторские путешествия: экскурсионные, туры в горы, спортивные, горнолыжные и винно-гастрономические! Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко! Создаем яркие путешествия для тех, кто любит настоящие эмоции. Наши путешественники часто возвращаются вновь и вновь, для нас это самый главный отзыв о нашей работе! До встречи! »
Просто бомбический экскурсовод Алик, несмотря на небольшой объем экскурсии дал большой объем информации. Очень приятно и комфортабельно было с ним. Советую однозначно. Жаль, что решили поехать на экскурсию в конце отпуска, иначе посетели бы и другие экскурсии Алика. Спасибо большое за экскурсию!!!
За день мы посетили три винодельни с экскурсиями и дегустациями. Сикоры, Семигорье и Бюрнье. Нашим гидом был Алик. Нам все понравилось. Алик очень приятный собеседник и прекрасный гид. На винодельне Семигорье нам провели еще вкусную дегустацию сыров, поскольку они имеют еще и сырное производство. На всех винодельнях очень хорошие экскурсоводы. Экскурсия проходила на комфортном авто с кондиционером. Эту экскурсию мы очень рекомендуем, это был интересный и насыщенный день.
Спасибо за экскурсию и организацию. Все прошло на высшем уровне!
Потрясающий тур! Великолепно организованная поездка с индивидуальным подходом! Маршрут от Геленджика до Абрау-Дюрсо, Шато Пино и Лефкадии – просто восторг! Особенно впечатлили дегустации вин, сыров и улиток в небольших группах. Профессиональный гид, внимание к деталям – всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
Благодарим организаторов нашей экскурсии Наталью и Алика! Очень комфортно за разговором об истории и о виноделии прошла дорога. Все организационные моменты с билетами на экскурсии ребята взяли на себя, нам осталось только наслаждаться видами, виноградниками и дегустациями! Мы очень рады, что выбрали вас! Спасибо!
Все прошло отлично, наконец то сбылась мечта побывать в старом парке кабардинке. ❤️
Хочется поблагодарить организатора нашего двойного путешествия, тур сформирован грамотно, очень насыщенно, но не обременительно, есть время для отдыха и принятия пищи. Гиды на местах - профессионалы, гостиницы -приличные, еда-выше всяких похвал, водители- мастера своего дела, все локации, заявленные в туре, были посещены, дополнительные личные пожелания удовлетворены. Коллектив путешественников подобрался доброжелательный. Спасибо организатору Наталье за увлекательный тур.
Организовали индивидуальный двухдневный мини-тур с определенным набором виноделен. Все пожелания учтены, ничего не сорвалось, все ожидания оправданы. Большое спасибо за качественный сервис и трепетный подход - это очень ценно в наше время необязательных людей. Рекомендую!
Побывали в Грузии с 15.09-21.09 с Натальей. От посещения страны остались только приятные эмоции. Здесь чудесная природа, хорошие люди и много интересных мест. А какая здесь вкусная еда и вино. Да вы и сами все узнаете поехав ав этот тур с Натальей. Она, умница - организатор, на протяжении всего путешествия заботилась о каждом индивидуально, создавала дружескую атмосферу и просто была душой компании. А какие у нас были чудесные гид и водитель, которые влились в нашу группу и были ее частичкой. За всю поездку у нас остались только приятные воспоминания. Грузия осталась в наших сердцах. А Traveling RF, в лице Натальи, лучший проводник. Ваши благодарные туристы Наталья и Юрий.
Мы остались очень довольны поездкой, насыщенная интересная программа, невероятной красоты виды и очень много вкусной еды Отдельное спасибо Магомеду, мы все успели посмотреть, узнать что-то новое и даже поплавать в море Обязательно вернемся еще раз) Спасибо большое за тур 😊
Все очень понравилось, интересно, информативно, все рекомендую🥰 Спасибо большое гиду!😊
Дни очень загруженные, бегать по такой жаре невыносимо. Остальное всё отлично, остались очень довольны!)
Спасибо Наталье за отличную организацию и приятную компанию. Прекрасно провели день. Наталья хорошо погружена в тему виноделия Краснодарского края и историю. Получили огромное удовольствие от поездки.
Провели отличный день Организация экскурсии на высшем уровне! Столько нового увидели и узнали). Посетили 2 винодельни по программе и успели прогуляться еще в двух. Наталья прекрасный рассказчик и организатор. Рекомендуем)
Наталья, провела для нас интересную экскурсию. Организовала нам экскурсии в 2 винодельни, которые мы хотели. Забронировала нам обед в Винотерии. Поездка на машине была комфортна.
Наш потрясающий отпуск в Дагестане! 5 дней из которого занял тур "от гор к морю". Все очень- очень понравилось!!! Наш гид Абдулрахман, очень позитивный и дружелюбный, познакомил нас с такими сказочными местами и людьми! Сплав по реке, подъем в горы, любая локация это новые красивейшие виды. Горы прекрасны и величествены!!! Конечно, эти 5 дней очень быстро пролетели, каждый день был насыщен активными перемещениями и эмоциями. Поздним вечером валились с ног, чтобы с утра вновь любоваться новыми чудесными видами! Впечатления остались исключительно яркие и позитивные. Огромное спасибо за наш незабываемый отпуск Наталье и Абдулрахману! ))
Спасибо за содержательную интересную экскурсию. Замечательный гид Алик, интеллигентный, образованный, внимательный. Остались довольны и мы с мужем и наш внук. Успехов команде и нашему гиду!
ДВЕ СТРАНЫ ДВЕ СЕСТРЫ ДВЕ КРАСАВИЦЫ НЕ ПОЙМЕШЬ КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ДВЕ СУДЬБЫ ДВА КРЕСТА ДВЕ ИСТОРИИ АРМЯНИН И ГРУЗИН ВЕЧНО СПОРИЛИ Закончилось наше путешествие, а песня до сих пор крутится в голове. Замечательный тур, для всех кто любит горы, историю, вкусную еду, вино, кино и Мимино. Очень увлекательная поездка получилась!!! Наталья, огромное тебе спасибо за организацию наших передвижений, за интересные и красивые места, за уютные гостишки и вкусные кафе!!! За. то что собрала всех нас вместе! Ребята Вы классные! так не хотелось с Вами прощаться! Надеюсь, что до новых встреч!
Отличный тур, хорошо продуманная программа. Поездка была в марте. У организаторов индивидуальный подход к каждому клиенту, в зависимости от погоды, неожиданных болезней и личных предпочтений. Для проживания была выбрана хорошая гостиница с удобных расположением. Поездка проходила в комфортном режиме, насыщенная программа сочеталась с личным временем для отдыха. Обязательно к рекомендации друзьям и коллегам.
Экскурсия очень понравилась! Восхищены экскурсоводом, рассказал много интересных истортческих, географических фактов, было не скучно, познавательно. Экскурсия комфортная. Рекомендуем!
Выбрали винодельня Мысхако, однозначно самая потрясающая душевная винодельня, теперь вино так только Мысхако:) Скалистый берег, пафосно, не рекомендую, есть более интересные винодельни (Лефкадия, Шато Пино)
Очень понравилась сама экскурсия, очень интересная программа тура! Дегустация вин!!! Спасибо!
Всё было хорошо, нам очень понравилось!
Тур в Армению был чудесный. Многое удалось посмотреть, было очень интересно. Наталья - заботливый, внимательный гид. Некоторые участники нашей группы путешествуют с ней уже несколько раз. Спасибо большое!