7 экскурсий гида Наталья

Наталья
5
18 отзывов
68 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Я тревел-гид с большим опытом организации туров, путешествий, индивидуальных эксклюзивных программ и экскурсий по Краснодарскому краю, России и Кавказу. С 2020 года наша команда организует авторские путешествия: экскурсионные, туры в горы, спортивные, горнолыжные и винно-гастрономические! Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко! Создаем яркие путешествия для тех, кто любит настоящие эмоции. Наши путешественники часто возвращаются вновь и вновь, для нас это самый главный отзыв о нашей работе! До встречи! »

18 отзывов путешественников

Надежда  →  На одной широте с виноградниками Италии: по винодельням Краснодарского края   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный тур, хорошо продуманная программа. Поездка была в марте. У организаторов индивидуальный подход к каждому клиенту, в зависимости от погоды, неожиданных болезней и личных предпочтений. Для проживания была выбрана хорошая гостиница с удобных расположением. Поездка проходила в комфортном режиме, насыщенная программа сочеталась с личным временем для отдыха. Обязательно к рекомендации друзьям и коллегам.

Елена  →  Старый парк Кабардинки: экскурсия из Геленджика   01-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Восхищены экскурсоводом, рассказал много интересных истортческих, географических фактов, было не скучно, познавательно. Экскурсия комфортная. Рекомендуем!

Ирина  →  Идеальный винный день   07-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Выбрали винодельня Мысхако, однозначно самая потрясающая душевная винодельня, теперь вино так только Мысхако:) Скалистый берег, пафосно, не рекомендую, есть более интересные винодельни (Лефкадия, Шато Пино)

Елена  →  На одной широте с виноградниками Италии: по винодельням Краснодарского края   30-11-2023

Очень понравилась сама экскурсия, очень интересная программа тура! Дегустация вин!!! Спасибо!

Александр  →  Вай-вай, винный край: дегустации и топовые достопримечательности Армении   23-09-2023

Всё было хорошо, нам очень понравилось!

Людмила  →  Вай-вай, винный край: дегустации и топовые достопримечательности Армении   23-09-2023

Тур в Армению был чудесный. Многое удалось посмотреть, было очень интересно. Наталья - заботливый, внимательный гид. Некоторые участники нашей группы путешествуют с ней уже несколько раз. Спасибо большое!

Андрей  →  Идеальный винный день   18-09-2023

Замечательная программа, особенно понравилась винодельня Сикора

Ирина  →  Старый парк Кабардинки: экскурсия из Геленджика   03-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия оставила положительные впечатления. Особенно Старый парк в Кабардинке и храм Андрея Первозванного. У нас был замечательный экскурсовод Алик, эрудированный, дружелюбный и знающий человек. Советуем посетить эту экскурсию

Ирина  →  Старый парк Кабардинки: экскурсия из Геленджика   30-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы в августе вместе с экскурсоводом Аликом , работающим в команде с Натальей, ездили на экскурсию из Геленджика в Кабардинку. Нам все очень понравилось. В процессе экскурсии мы получили много интересной информации и о Геленджике , и о Кабардинке. Посетили много интересных мест. Особенно понравился Старый парк и смотровая площадка с мемориалом памяти жертвам кораблекрушения. Очень познавательно и интересно провели время. Огромное спасибо Алику за интересную экскурсию, аккуратную езду. Было интересно, легко, комфортно.

Олег  →  Идеальный винный день   14-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Наталье, за умение ориентироваться в колеблющейся туристической политике виноделен. Предприятие Сикорского рекомендую как идеально выстроенный винный обзор, лучшее из всего, что я посещал в Крыму и на Тамани.

Надежда  →  Старый парк Кабардинки: экскурсия из Геленджика   19-07-2023

Ездили на экскурсию в 4 все взрослые. Забронировала через сайт, задаток перевела онлайн через 5 минут перезвонила Наталья все подробно рассказала. На следующий день к гостинице подъехал гид Алик, омфортное авто с кондиционером, интересно все рассказывал, отлично знает историю края. ВСЕМ Рекомендую. Единственное прогулка по набережной Кабардинке можно исключить тк очень узкая и много народу.

Olga  →  Идеальный винный день   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Получилось так, что были большие пробки, и мы не совсем успели посмотреть то, что было запланировано. Наталья быстро сориентировалась и показала нам еще более впечатляющее место. Интересно, красочно, вкусно. Большое спасибо)

Константин  →  Вай-вай, винный край: дегустации и топовые достопримечательности Армении   19-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Хорошо спланированный и организованный тур. Посетили все основные достопримечательности, была пара дегустаций на винодельне, одна с отличным обедом и обзорным туром. Гостиница выбрана тоже хорошо и в плане соотношения цена/качество и в плане местоположения (центр города). Рекомендую.

Татьяна  →  Идеальный винный день   12-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Основным в этой экскурсии были посещения двух виноделен и дегустации на этих винодельнях. Основная идея организаторов была в сравнении двух принципиально разных методах виноделия и двух стилях вин. Это удалось на славу! Разница огромна и была бы понятна любому винолюбу. Организация экскурсии была на высшем уровне. Всё продумано и во время. Единственный нюанс - скорее пожелание. Правильнее, на мой взгляд, расставить посещения виноделен в другом порядке. Сначала фермерские гаражные, а потом премиальные. Всегда хорошо двигаться по возрастающей. Возможно, это только моё мнение. В остальном всё отлично!

Анна  →  Душевная Грузия: романтика, вино и горы   03-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Наташе за организацию замечательного путешествия в Грузию! Посмотрели максимум достопримечательностей, вкусно ели, пили терпкое вино. Особо хочется отметить профессионализм нашего водителя Серго и потрясающее гостеприимство семьи из Кахетии!

Оксана  →  Душевная Грузия: романтика, вино и горы   28-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Наталье за прекрасную поездку! Это как раз тот случай, когда результат превысил ожидания! Все отели по маршруту были высокого уровня, все включенные в программу обеды и ужины поразили своим изобилием и вкуснотой)) Было весело, вкусно и потрясающе красиво!

Вероника  →  Вай-вай, винный край: дегустации и топовые достопримечательности Армении   15-05-2023

Посетили впервые в Армению с авторским туром Натальи. Все организовано отлично

Михаил  →  Старый парк Кабардинки: экскурсия из Геленджика   01-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Содержательная экскурсия у очаровательного гида.