1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.67
9 отзывов
192 посетило
2 года с нами
« В Семибратове живу больше 50 лет. Закончила Костромской технологический институт. Имею свидетельство внештатного экскурсовода Ярославского историко-архитектурного музея-заповедника, работаю с 2004 года. Я провожу обзорные экскурсии по Семибратову, Ростову, Ярославлю, а также организую поездки в другие города области и соседних регионов. Жду вас в гости! »

9 отзывов путешественников

Маргарита  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Были на экскурсии 09.03.2024. Сама экскурсия представляет собой поход в 2 музея и рассказ про поселок Семибратово. Музеи очень понравились. В музее Баклуши экскурсовод в национальном костюме, интересно рассказывала, вовлекала нас в процесс приготовления ложек-супер. Аналогично в музее Варенья, только вместо приготовления была дегустация. А вот сам рассказ про Семибратово не очень интересен, так как занял 30 минут стоя на одном месте с показом распечаток и большим кол-вом имен и цифр, а хотелось походить непосредственно по территории, так как эскурсия-пешея. По возможности, советуем ехать отдельно в музеи, без самой экскурсии.

Евгения  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   07-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна очень доброжелательный, интересный экскурсовод. Экскурсия понравилась, Узнали много интересного и познавательного. Рекомендую

Валерий  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   28-02-2023

Заказывали экскурсию 23-24 февраля 2023 года по маршруту Семибратово-Ростов Великий-Ярославль, все очень понравилось. Татьяна отличный гид, было интересно!

Гюзель  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   09-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна , лучшая ! Доброжелательная , отзывчивая , улыбчивая , интелектуал , Любит свой край и влюбляет туристов в Семибратово ! Мечтаем попасть ещё на её экскурсии.

Дмитрий  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   06-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось само место, интересные рассказы внутри которые потом Татьяна раскрывает и не остаётся больше вопросов. Встретила на машине, отвезла-привезла. Интересная, душевная беседа во время поездки. И в целом симпатичная женщина.

Ирина  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   19-06-2022
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за интересную экскурсию. Профессионализм изложения материала и комфортность в общении - отличительные черты этого экскурсовода.

Анна  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   12-05-2022
Опыт: 25 экскурсий

Татьяна очень хорошо организовала экскурсию, заранее согласовала с нами все детали. Экскурсия понравилась и взрослым, и детям. Гид хорошо владеет материалом, грамотно его преподносит, отвечает на вопросы. Нам понравилось, рекомендую!

Мария  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   08-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, для всех возрастов. Плохая погода не спугнула) Обязательно рекомендую посетить музей баклуш и библиотеку варенья. А какие там замечательные мишки Маша и Тоша) Экскурсовод замечательная женщина, любит и знает свой родной край! Спасибо!

Татьяна  →  Семибратово — место рождения сказок и былин   07-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию не могу порекомендовать. Материала нет. В городе нет никаких памятников. Посмотрели на речку, рядом с железнодорожным мостом и Дом Культуры, где узнали о жителях этого посёлка. Музей баклуши и музей варенья интересно. Но сам посёлок - не имеет смысла посещать отдельно.