1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.98
46 отзывов
265 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я дипломированный гид. Счастлива, что мне довелось родиться и жить в прекрасном Калининграде. С радостью покажу вам любимый город, раскрою его тайны и сделаю все, чтобы у вас остались о нем только приятные воспоминания. »

46 отзывов путешественников

Наталья  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Два часа пролетели на одном дыхании

Черкашина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   03-03-2024

Екатерина очень опытный, интересный экскурсовод. Слушать одно удовольствие

Екатерина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   16-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Увидели город совсем другим, побывав на этой экскурсии, и открыли его секреты. Екатерина уделяет внимание каждой мелочи и очень вдохновенно рассказывает о старом городе.

Сергей  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Остались очень довольны проведённой экскурсией. Екатерина знающий, доброжелательный и открытый человек. Мы получили много интересной информации и увидели красоту старинного района. Екатерина сама увлечена историей любимого города, поэтому экскурсия была очень эмоциональной, насыщенной интересными фактами и красотой архитектуры. Большое спасибо Екатерине, мы до сих пор под впечатлением.

Анна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   21-08-2023

Огромное спасибо за экскурсию! Очень рады, что начали знакомство с Калининградом именно с Амалиенау и с Екатериной))) Очень много интересной информации и нюансов, которые сам не узнаешь и не увидишь. При выборе самим погулять или с экскурсоводом - однозначно с экскурсоводом (по-крайней мере с Екатериной🙂🫶) Рекомендуем!!!

Ольга  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   13-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная гид Катя, доброжелательная, знающая материал, умеющая увлечь людей разного возраста (с нами были дети 10 и 13 лет, взрослые и пенсионер). Катя создала отличную позитивную атмосферу, рассказала много интересного. Все в нашей семье в восторге от экскурсии по Амалиенау.

Елена  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   27-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Катя - это любовь! Красивая, энергичная, с горящими глазами и огромной любовью к своим родным местам. Захватывает с момента встречи и не отпускает до конца экскурсии. В рассказах Екатерины и дома, и жители минувших лет словно оживают. Вместе с Катей разгадывали секреты, искали детали, запоминали стили, восхищались красотой Амалиенау и грустили, вспоминая печальные события. С Катей готовы отправиться на любую экскурсию. Надеюсь, что так и случится.

Elena  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   22-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающий рассказчик Екатерина на два с половиной часа погрузила нас в чудесный мир прекрасного Амалиенау. Большая умница, провела экскурсию очень интересно, увлекательно и содержательно. Отвечает на вопросы, компетентна, искренне увлечена историей этого района города. Получили огромное удовольствие, массу положительных эмоций, рекомендую всем.

Мария  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, два часа пролетели незаметно. Дождь немного помешал, но маршрут под деревьями очень спасал. Кстати, на экскурсии отдельно уделяется внимание растениям памятниками природы, в описании я ничего про это не видела, была приятно удивлена. Мы с мужем не знатоки архитектуры, но нам было понятно все, что рассказывала Екатерина. И слова подобраны правильно, и манера подачи очень приятная, не поучающая, а дружеская, и диалог как-то быстро наладился. Очень рада, что выбрала эту экскурсию для знакомства с районом, сами мы бы и четверти полученной информации не узнали. А общение вообще получилось бесценным)

Светлана  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   25-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Екатерина прекрасный гид, было интересно и познавательно!!! Время пролетело на одном дыхании! Будем обращаться вновь!)

Инесса  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   10-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятная прогулка по району Амалиенау, гид явно влюблён в своё занятие, лично мне экскурсия понравилась, но мои друзья, слушавшие экскурсию, пожаловались, что очень много архитектурных деталей, к которым они не были готовы. Но на всех не угодишь )

Ирина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   06-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Мне кажется,что мы слушали с открытым ртом. Настолько интересная,продуманная, познавательная экскурсия, что мы обязательно порекомендуем Екатерину как отличного экскурсовода по Калининграду. Очень много интересной информации, мы стали разбираться в вилах довоенных 1903-10гг, где новодел, где родные стены, окна, в интересных деталях декроттуара. Рекомендуем. Оценка только отлично.

Инна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   04-05-2023
Опыт: 28 экскурсий

Бронировала экскурсию для свекрови, она осталась в полном восторге и от Екатерины, ее позитива и общительности, и от самой экскурсии - маршрута, информации. Спасибо большое!

Екатерина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   30-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Екатерина прекрасный рассказчик. Экскурсия прошла легко и интересно!

Ирина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   30-04-2023

Экскурсия нам очень понравилась. Сплетение прошлого и настоящего. Екатерина рассказывает интересно и с душой. Рекомендуем!

Татьяна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   16-03-2023
Опыт: 26 экскурсий

Ну что сказать об экскурсии. Мы влюбились в Амалиенау, влюбились в Екатерину. Мало того, что за двое суток она предупредила нас о надвигающейся непогоде, но и раздобыла по моей просьбе гарнитуру, так как нас 14 человек. И мы прилетели. отметить наш женский праздник именно в Калининград. Весело, с шутками и интересными деталями Катенька рассказала нам об истории одного из самых красивых райнов города. Мы прогулялись по улочкам и узнали удивительные истории вилл, каждая из которых хранит свои загадки и имеет свое очарование. Катя передала нам свою любовь к Амалиенау. у нее удивительно живой язык. Она назвала нашу дамскую компанию сНежной.И мы даже сквозь снег почувствовали к себе трепетное,нежное и деликатное отношение Екатерины. Спасибо!!!

Ольга  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   10-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу Екатерине! Прекрасно выстроенный маршрут, море интересной информации, необычные детали и незаметные мелочи, которые являются "изюминками" Амалиенау. Легкость подачи, грамотная речь, умение подстраиваться под интерес слушателя - всё это отличительные особенности Екатерины. Так что однозначно рекомендую!

Игорь  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   12-12-2022
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия , с хорошей подачей материала. Очень понравилось. Рекомендую , не пожалеете .

Сабина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   02-11-2022
Опыт: 27 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за увлеченность, красочный рассказ и любовь к своему городу. Самые лучшие впечатления от времени проведённой на экскурсии.

Марианна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   02-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина выше всяких похвал! Профессиональный гид, интересно и легко доносит информацию, позитивная, приятный собеседник. Экскурсия прошла на одном дыхании. Если ещё будем в Калининграде, то только к Екатерине. Всем рекомендую!

Елизавета  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   28-09-2022
Опыт: 16 экскурсий

Без экскурсовода мы бы не смогли найти те интересные и милые мелочи, которые мы увидели с Екатериной! Мир довоенного зажиточного общества Германии собранный в небольшом квартале очень необычен и интересен. Спасибо Екатерине!

Эльвина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   20-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина - прекрасный экскурсовод! Уже прошло 2 дня, как мы гуляли по Амалиенау, а я до сих пор под впечатлением! Столько интересной информации, столько деталей. Екатерина легко и просто отвечает на все поставленные вопросы и преподносит материал так, что хочется вернуться снова. Если приеду в Калининград ещё раз, то с экскурсией только к ней!

Мария  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   15-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Вы ещё не были в Амалиенау? Обязательно прогуляйтесь по этому очаровательному району Кёнигсберга в компании Екатерины. Конечно можно прогуляться и одним, и с аудиогидом, но ощутить волшебство этого места, его скрытые от обычного взгляда детали можно только с знающим, любящим свой район гидом. Вы захотите сюда вернуться и пройтись по новым маршрутам. У нас есть с чем сравнить, так как гуляли по Амалиенау сами по маршруту из путеводителя. Если вы не планируете посетить Амалиенау ещё раз - закажите экскурсию. Были на экскурсии у Екатерины 14.09.2022 г. Екатерина профессионал высокого класса, увлечённая историей города, внимательна к запросу гостей. Благодарим Екатерину за потрясающе проведённое время. Мария и Руслан.

Елена  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   05-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательным экскурсоводом Екатериной. Отлично структурированная подача информации, множество деталей и фишечек. Чувствуется, что Екатерина очень любит свой город, глубоко погружена в его историю. Очень понравилось!