3 экскурсии гида Гульназ

Гульназ
4.92
132 отзыва
2165 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша дружная команда гидов проводит семейные экскурсии и помогает изучить Казань весело и увлекательно. С нетерпением ждем встречи с вами! »

132 отзыва путешественников

Ирина  →  Казанское котопутешествие   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это мини-путешествие по улице Баумана с погружением в историю Казани с Зариной и котом Гулёной было неожиданным, очень весёлым и занимательным. Такие гиды умеют заинтересовать и взрослых и детей. Было супер!

Алена  →  Казанское котопутешествие   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Ксенией. Очень познавательная прогулка получилась. Дети 10 лет были в полном восторге!

Надежда  →  Казанское котопутешествие   25-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

22 марта мы вместе с гидом Зариной совершили котопутешествие по улице Баумана. Интересная подача материала для детей. Гид может завладеть их вниманием, что очень важно. Спасибо

Екатерина  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Выражаю огромную благодарность Ксении❤️ Очень активно, весело и так душевно провели время! Вся экскурсия продумана до мелочей. Ксения мой сын в восторге от вас!!! Все запомнил и всем рассказывает, а это большой показатель👍 Огромное вам спасибо за организацию досуга! 🌷

Елена  →  Казанское котопутешествие   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично, спасибо большое за интересную встречу

Екатерина  →  Казанское котопутешествие   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, несмотря на -25 на улице ребенок был счастлив и родителям очень понравилось. Экскурсию рекомендую

Наталия  →  Казанское котопутешествие   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Было очень холодно, но экскурсовод не побоялась морозов). Рассказывала очень интересно, заходили грелись из за этого экскурсия длилась дольше заявленного времени. К концу экскурсии дети заговорили на татарском))) Спасибо большое за такую интересную экскурсию!

Алексей  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   02-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию провела Зарина. Нам понравилось)

Ольга  →  Казанское котопутешествие   31-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сегодня мы были на этой изумительной экскурсии. Спасибо Зарине! Так творчески еще никто не подходил к проведению экскурсий! Столько задора, такая самоотдача! А песни чего стоят?! Это потрясающе! Понравилось и взрослым, и детям. Это был настоящий новогодний подарок!

Катерина  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   11-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная прогулка - игра познавательная , веселая ! Дети остались довольны! Материал преподнесла Зарина на доступном русском языке )

Анна  →  Казанское котопутешествие   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия с Зариной. Экспрессивно, театрально, доступно и увлекательно. Дети и их родители очень довольны!

Анна  →  Казанский кремль для детей и их родителей   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательный экскурсовод Анна. Интересно, в доступной для детей форме. Спасибо!

Анна  →  Казанский кремль для детей и их родителей   06-11-2023

Экскурсия прошла на отлично! Понравилась и взрослым и детям (6 и 9 лет). Ксения интересный рассказчик, умеет заинтересовать детей. Порадовали сувениры детям в конце экскурсии😊 Также Ксения дала рекомендации по интересным достопримечательностям Казани и местам, где можно вкусно перекусить😊 Спасибо большое!

Анна  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   03-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Cупер экскурсия от Зарины! Ждем новой встречи!

Елена  →  Казанский кремль для детей и их родителей   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, замечательный экскурсовод Анна. Сыну 12 лет было также интересно, как и взрослому участнику. Анна создала интригу с угадыванием одной из исторических дат. Дополнительно к стоимости экскурсии оплачиваются входные билеты в Кремль, я не была информирована об этом заранее. Омрачило экскурсию еще одно "денежное" обстоятельство: в самом Казанском Кремле индивидуальная экскурсия стоит 1800 рублей, т.е. дешевле более, чем в 2 раза.

Anna  →  Казанское котопутешествие   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично, весело, интересно, зажигательно! Особенно татарские песни на свежем воздухе! Супер гид 🥰

Анна  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   16-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы и наши дети в восторге от экскурсии . Нашим гидом была Зарина. Зарина зажгла наших девчонок и влюбила в Казань. Экскурсия была очень познавательной и интересной и для детей и для взрослых. И одновременно было очень весело. Дети выучили новые татарские слова, погрузились в мир татарских сказок, и даже выучили татарскую песню. Если ещё раз приедем в Казань обязательно пойдем на экскурсию к Зарина.

Анна  →  Казанский кремль для детей и их родителей   16-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень доброжелательный гид, экскурсия адаптирована для детей. Спасибо!

Андрей  →  Казанское котопутешествие   13-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия по пешеходной улице Баумана от супер-жизнерадостного гида Зарины. Поиск котов, песни и стихи на татарском и подарки детям. Ну и конечно же море информации о истории улицы и людях её населявших.

Ната  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, интересно и детям, и взрослым. Отдельное спасибо гиду за рекомендации гастрономических жемчужин Казани!

Екатерина  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   25-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Был прекрасный солнечный теплый день, начало осени. Нас встречала потрясающий человек и отличный экскурсовод Зарина. Полное погружение в жизнь, быт, искусство, философию, историю Казани, а главное - выдающихся и простых людей, ее жителей. Как будто бы лично общались с Габдуллой Тукаем, печалились о его рано оборвавшейся жизни, восхищались реформаторской деятельностью Шигабутдина Марджани, изучали убранство татарской усадьбы, знакомились с обычаями жителей татарской слободы,с ожившими ремеслами, учились татарскому языку, пели песни на татарском языке. Эта экскурсия - действительно, не просто поток информации, а настоящий спектакль, и не только для детей, потому что мы, двое взрослых,полностью погрузились, стали его участниками и зрителями одновременно. Два с лишним часа пролетели незаметно! Спасибо огромное Зарине! Надеемся в следующий приезд в Казань снова повидаться. Рекомендую эту экскурсию всем, кому интересна ожившая история, литература, архитектура, ремесла, глубины языка, фольклор.

Наталия  →  Детская квест-прогулка по Старо-Татарской слободе   13-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы ждали детского квеста, дочь готовилась, специально отладывала на последний день, чтобы набраться впечатлений. В итоге получили обзорную экскурсия по Старо-татарской слободе. Ребусы непонятные, нарисованные от руки, неужели нельзя распечатать пару листов и отдать потом ребёнку? Многое из заявленного мы не услышали: про свадьбу, про наряды про картошку. Ання конечно, грамотный и увлеченный экскурсовод, но это не детский квест, а для обзорки 3700 считаю дорого.

Илона  →  Казанское котопутешествие   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ходили семьёй взрослых и ребенок 12 лет. Зарина мастер своего дела! Весело, с задоринкой провела нас по улице Баумана. Пела чудесным голосом и читала нам стихи на татарском языке. Ребенок сказал, что это лучшая экскурсия в его жизни! Мы все в восторге, Рекомендуем!

Татьяна  →  Казанское котопутешествие   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии были с дочкой 9-ти лет, гид Альфия. Замечательная девушка, доброжелательна, обаятельна и интересно был проведен интерактив. Исторические факты были рассказаны легко и понятны для восприятия. Все хорошо запомнилось, отвлечение на котиков - отличный момент для завлечение детей в интерактивное общение. Мне эту экскурсию посоветовали, теперь я ее советую другим людям👍