9 экскурсий гида Dmitri

Dmitri
4.96
288 отзывов
2192 посетило
6 лет с нами
« Всем привет, меня зовут Дмитрий. Проживаю в городе Валенсия с 2001 года. Высшее гуманитарное образование. Занимаюсь арендой и экскурсиями с 2011 года. Так как я сам влюблён в Испанию, а особенно в Валенсию (и считаю его лучшим городом страны, в котором идеально можно сочетать пляжный отдых с культурным), постараюсь, чтобы мои чувства передались и вам. За время, проведённое в Испании, много узнал о людях и обычаях этой замечательной страны, чем с удовольствием поделюсь с вами. »

288 отзывов путешественников

Илья  →  Знакомство с дивной Валенсией   20-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Дмитрий - отличный проводник и интересный гид, уважающий интересы и и время туристов!

Николай  →  Знакомство с дивной Валенсией   20-03-2024
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный тур, эрудированный и внимательный гид! Спасибо!

R  →  Знакомство с дивной Валенсией   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий - отличный экскурсовод и приятный собеседник. Выкладывался на все 100%, каждая минута была проведена с пользой. Мы узнали очень много полезной информации о Валенсии. Рекомендую!)

Марина  →  «Висячие дома» Куэнки и Зачарованный город   01-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Уникальная экскурсия.Город Куэнка-великолепен.Также большое впечатление произвёл и Зачарованный город.Рекомендую всем,кто любит историю,старинную архитектуру и природу.Здесь вы сможете насладиться всем этим в полном объеме.Рассказ Дмитрия в течение дороги и прогулок по городу был крайне увлекателен.Несмотря на продолжительность экскурсии,она прошла легко и непринужденно.

Марина  →  Вся Валенсия за 3,5 часа   01-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия.Дмитрий всесторонне познакомил с городом:рассказал и о его истории,и о современной жизни Валенсии,привёл много интересных фактов,порой драматичных,порой комичных,подкрепляя их фотографиями на планшете.Прошлись по самым значимым и красочным местам.Маршрут хорошо продуман,не утомителен.Благодаря рекомендациям Дмитрия по посещению музеев,ресторанов и магазинов,пребывание в Валенсии стало максимально комфортным и приятным.

Aleksey  →  Вся Валенсия за 3,5 часа   31-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не стоит брать экскурсию на 3,5 часа, поскольку это была обычная экскурсия на 2,5 часа, с трудом растянутая до 3-х часов. Материал интересный, гид нормальный, но хотелось чуть больше за третий час.

Елена  →  Знакомство с дивной Валенсией   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий провёл обзорную экскурсию по центру Старого города Валенсии. Вообщем экскурсия понравилась, материал был изложен интересно,грамотно,не загромождён цифрами и датами, но вполне информативно и содержательно. Всегда берём обзорные экскурсии по приезду в новый город, чтоб сформировать первое впечатление и получить рекомендации относительно бытовых вопросов, гастрономии и ресторанов. Спасибо Дмитрию за экскурсию и советы,которые он нам дал.

Ольга  →  Знакомство с дивной Валенсией   23-11-2023
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасно провели время на экскурсии. Гид одарил нас частичкой своей любви к городу, к его истории, традициям и людям. Узнали много нового и интересного. Получили полезные рекомендации о том куда сходить, где и что покушать, попробовать, что купить. Остались очень довольными! Рекомендую!!!

Мария  →  Знакомство с дивной Валенсией   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Дмитрий оказался невероятно интересным рассказчиком, поистине влюбленным в свой регион и в город Валенсия… нам удалось увидеть даже больше, чем мы планировали, в том числе полюбоваться тем самым граалем, который так безуспешно пытался добыть Индиана Джонс.

Ruslan  →  Из Валенсии в Аликанте на авто!   20-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно образованный и очень остроумный гид ! С ним вам точно не будет скучно, и вы узнаете не только историю, но и также окунетесь в жизнь Испании от первого лица ! У меня осталось только одно желание: посетить все экскурсии, которые устраивает Дмитрий !

Гульнара  →  Знакомство с дивной Валенсией   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, очень рекомендуем! Время экскурсии пробежало незаметно! Живой рассказ от очень опытного гида! Большое спасибо!

Aleksandr  →  Знакомство с дивной Валенсией   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное Спасибо! Супер интересно и профессионально.Смогли посетить все значимые исторические места в центре города. Получили рекомендации для самостоятельных посещений других интересных мест.Значительно расширили знание истории.Рекомендую данную экскурсию с Дмитрием ,знатоком и любителем Валенсии.Спасибо!!!!!

Викп  →  Знакомство с дивной Валенсией   30-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дмитрий отличный ! Нестандартная подача материала , юмор и лёгкость . Нам очень понравилось .

Ина  →  Знакомство с дивной Валенсией   20-10-2023

Экскурсия пролетела на одном дыхании... спасибо Дмитрию за прекрасную Валенсию и профессионализм ... Дмитрий просто кладезь информации, человек влюбленный в своё дело, и заражающий интересом к истории этого чудного города... все вопросы с парковкой , ранним прибытием, обедом в незнакомом городе были решены моментально, поэтому пребывание было комфортным и запоминающимся...

Людмила  →  Знакомство с дивной Валенсией   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии по Валенсии с Дмитрием. Получили большое удовольствие. Интересный содержательный рассказ о городе с многовековой историей. Хорошо составленный маршрут. Дмитрий может осветить любую предложенную тему со знанием дела. Чувствуется, что он любит свою работу и Испанию. Большое Спасибо!

Виктория  →  Знакомство с дивной Валенсией   11-10-2023

Познавательно и интересно!!! Спасибо за экскурсию!!!

Марина  →  Знакомство с дивной Валенсией   11-10-2023

Рекомендуем экскурсию по Валенсии с Дмитрием. Компетентный экскурсовод, способный ответить на любые интересущие вопросы. Свой рассказ иллюструет снимками, используя гаджет, чем помогает восприятию информации. Доброжелательный, дружелюбный, лёгкий в общении. Спасибо за прекрасную экскурсию!

Екатерина  →  Знакомство с дивной Валенсией   10-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы получили огромное удовольствие от прогулки по городу в компании гида Дмитрия. Много информации, но подача довольно легкая для восприятия. Каждый пункт хочется в дальнейшем самостоятельно исследовать, очень интересная история города. Маршрут сам по себе несложный, все достопримечательности находятся рядом, и ходить долго не придется) Спасибо!

Антон  →  Вся Валенсия за 3,5 часа   28-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это была великолепная экскурсия по Валенсии, мы остались в полном восторге, получили огромное удовольствие от рассказов Дмитрия и новых красивых мест, получили много новой информации, всем советую от души

Роман  →  Знакомство с дивной Валенсией   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично. Эрудированный и профессиональный гид.

Лариса  →  Знакомство с дивной Валенсией   22-09-2023

Замечательная экскурсия. На одном дыхании! Много интересной и нужной информации! Дмитрий начитан и хорошо передает информацию!охотно отвечает на все вопросы.Можем рекомендовать!

Эдита  →  Знакомство с дивной Валенсией   19-09-2023

Прекрасная экскурсия по дивному городу! Если считать, что основная задача организатора сделать так, чтобы туристы захотели вернуться в город, то гид с ней справился на 100%.

Дарина  →  Знакомство с дивной Валенсией   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лучший гид. Рассказ очень интересный, маршрут продуманный. Гид дал много полезных советов и рекомендаций, которыми мы воспользовались и остались очень довольны. 100% рекомендую

Елена  →  Знакомство с дивной Валенсией   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично! Экскурсовод Интер его рассказывал не только об исторических местах, но и отвечал на интересующий вопросы о жизни в Валенсии, поделился лайфхаками. Время пролетело быстро) рекомендую🤗