2 экскурсии гида Руслан

Руслан
4.86
51 отзыв
327 посетили
3 года с нами
« Мы с командой в туризме с 2018 года — организуем экскурсии-поездки и активно развиваем морские прогулки. Уверены, что 80% успеха — это гид, поэтому всегда тщательно отбираем харизматичных специалистов. На морских прогулках мы стремимся помочь вам прочувствовать пульс Моря, встретить дельфинов и просто отлично отдохнуть. Наша команда всегда с радостью ждёт вас! »

51 отзыв путешественников

Татьяна  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были второй раз на рыбалке в Сочи и на этот раз решили выбрать вариант из Имеритинского порта. Это намного удобнее, чем в первый раз. Тогда нас везли далеко в какое-то грязное место, в этот раз все просто и понятно. Организатор звонит сам и рассказывает куда приезжать, параллельно продублировал сообщением. По времени все четко. В общем, организация понравилась. В процессе капитан Иван объяснял, например, почему нам нужно передвинуться, куда лучше вставать, с учетом дрейфа судна. С детьми общался супер! Общались с другими рыбаками и всем очень поравилось. В следующий раз еще поедем.

Ольга  →  Морская парусная прогулка   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

У меня произошло недоразумение с организатором и на свой рейс я не попала, но все оперативно уладили и мне предложили следующий рейс. Для тех кто будет заказывать экскурсию: накануне экскурсии если организатор с вами не связался, надо с ним связаться самостоятельно! Прогулка прошла чудесно. Яхта очень красивая, чистая! Море прекрасное и виды. А купание в открытом море- это очень классно! Константин хорошо управлял яхтой, на обратном пути включил красивую музыку и нам повезло: мы увидели дельфинов!!!

Евгений  →  Морская парусная прогулка   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка понравилась, весёлый капитан, рассказывал разные смешные истории и дал порулить. Можно было купаться, яхта норм. Мы приняли по таблетке от укачивания, чувствовали себя хорошо, одну женщину укачало. Садитесь по центру, там меньше качает)

Ekaterina  →  Морская парусная прогулка   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, были с друзьями большой компанией 5 взрослых и 5 детей. Есть жилеты, в море прыгали прямо в них. Организаторы несколько раз звонили перед встречей и четко все объяснили. Добраться легко, нам очень повезло увидеть много дельфинов, капитан сказал обычно их меньше.

Михаил  →  Морская парусная прогулка   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично

Анастасия  →  Морская парусная прогулка   22-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично. Вовремя стартовали. Посмотрели закат. Также увидели вдалеке дельфинов. Рекомендую на закате)

Екатерина  →  Морская парусная прогулка   15-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. Повезло с погодой, с закатом, встретили дельфинов, искупались, капитан 🔥

Оксана  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   25-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

К сожалени, объявили штормовое предупреждение, поднялись волны метра 1,5. Рыбы не наловили. Некоторых укачивало. Но при этом организовано было все отлично. Капитан профессионал и интересный рассказчик.

Anton  →  Морская парусная прогулка   20-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были семьей. Все очень понравилось. Дочь в восторге. Спасибо.

Юля  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   19-08-2022

Наверное три часа многовато ) сужу не только по себе , но и по тем людям, кто тоже был с нами на судне ☺️ Ничего никто не поймал (прогулка была после больших волн, претензий к этому нет конечно 😀), ноооо блин , с каждого по 2000, в сумме общей выходит не мало , эта рыба у местных копейки стоит ))) ну сделали бы так - если улов плохой в этот день - типа вот ребят , пока вы купались рыбка сама к нам приплыла 😀и достали б из своего ведерка заранее подготовленную рыбку (ну это я так к примеру) - каждому по 1-2 барабульки это копейки, а впечатление уже другое осталось бы По мне было бы самое норм 1,5-2 часа прогулки и рыбалки и покушать вместе ) Дельфинов видели 👍🏻 Лучше плыть в спокойное море конечно И ещё одно ☝️ подумайте заранее о том что вам может стать не хорошо ☺️Возьмите с собой прохладной водички

Анастасия  →  Морская парусная прогулка   15-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Катались на закате. В целом поездкой остались довольны. Маршрут и купание в открытом море соответствуют описанию.

Саня  →  Морская парусная прогулка   31-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка отличная 🔥🔥🔥 нам очень понравилось, на закате получились классные фотки! Сама яхта просто красотка 👍👍👍🔥 спасибо вам! мы очень довольны!!!.

Елена  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   25-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Рыбачили с капитаном Иваном! Супер позитивный молодой человек! Юморит, скучать точно с ним не придется! Гонялись за дельфинами, ловили рыбку барабульку! Круто, одни положительные эмоции и у взрослых и у детей! Спасибо большое!

Александр  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   18-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Рыбалка бомбическая. Организация, процесс, атмосфера. Отлично все. Не пожалеете. Оценка 5 из 5. Добавить нечего. Круто

Игорь  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   12-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная рыбалка! 3 часа пролетели как 5 минут. Ловится на пустые крючки. Ни закидывать не надо, ни насаживать. Дети наловили больше, чем взрослые. Пришлось ехать второй раз в другой день, они очень хотели еще половить. Спасибо капитанам Евгению и Ивану! Дельфинов видели оба раза, причем во второй раз они нас долго сопровождали. Виды на олимпийский парк на фоне гор классные!

Вера  →  Морская парусная прогулка   10-07-2022

Прогулка оставила только самые лучшие впечатления! Чистейшая морская лазурь, стая дельфинов рядом с бортом яхты, улыбчивый капитан, не устававший отвечать на вопросы детей))) Всё очень понравилось!

Татьяна  →  Морская парусная прогулка   01-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была с 11-летним ребенком. Нам обоим все понравилось. Яхта на несколько человек, все очень комфортно. Полтора часа - это ровно столько времени, чтобы получить удовольствие и не устать. Нам повезло с погодой. И конечно здорово, что встретили дельфинов! Ребенок в восторге))) Большое спасибо!

Виктория  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   16-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Приятная экскурсия, ловили рыбу, смотрели на дельфинов, искупались. Прогулка удалась!

Евгений  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   15-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло круто, половили рыбу, поели, весело провели время, познакомились с новыми людьми.

Людмила  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   23-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую. Яцек великолепный капитан катамарана; хорошо воспитанный, корректный, доброжелательный, профессиональный. Вкуснее рыбки, которую пожарил Яцек, мы с мужем не пробовали. В крутом ресторанчике на берегу ставридки явно уступали по вкусу. Возможно потому, что выложены были не нами-:)).

IRINA  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   17-05-2022
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Вернулись с рыбалки в отличном настроении. Полюбовались дельфинами, наловили рыбы, которую для нас там же и приготовили. Вкус у свежевыловленной рыбки просто замечательный. Даже погода не смогла испортить впечатление от поездки. Спасибо.

Ольга  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   10-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Это не совсем экскурсия, а рыбалка. Получили наслаждение от ловли рыбки и съедения ее после:) Дельфины постоянно были рядом:)

Юлия  →  Рыбалка на Чёрном море в мини-группе   05-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Море позитивных эмоций, вкусная рыбка. И сопровождение дельфинов.

Наталья  →  Морская парусная прогулка   02-05-2022
Опыт: 16 экскурсий

Прогноз погоды на ту дату, что бронировали, был неподходящим для морской прогулки, Руслан заранее позвонил, предупредил, что в этот день точно будет отменён выход в море. Предложил другие варианты, согласовали новую дату. Все контакты сбрасывают, перед прогулкой перезванивают. Это действительно прогулка "на кораблике под парусом". Поднимался ветер, похолодало, поэтому всем были выданы пледы. "Путешествие в гости к дельфинам" тоже не обмануло) Недостатка в дельфинах точно не было. В общем, поездка соответствует описанию. Непременно стоит выйти в море под парусом. Спасибо!