Авторские экскурсии в Сухуме ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Сухуме

Сергей
4.77
427 отзывов
3914 посетили
4 года с нами
Бывший преподаватель географии и аттестованный экскурсовод с 16-летним стажем. У меня небольшая фирма, команда гидов-единомышленников. Будем рады познакомить вас с красотой, историей и традициями удивительной Абхазии!
Данил
4.98
340 отзывов
2141 посетил
7 лет с нами
История Абхазии насчитывает тысячи лет — это тесное переплетение культур и судеб разных народов. На прогулке со мной Вы увидите самые интересные и завораживающие места, познакомитесь с бытом, нравами и традициями местных жителей, о которых Вы не узнаете из путеводителя. Я расскажу Вам легенды моего народа и открою тайны, которые хранит Страна Души. Я приглашаю Вас совершить со мной индивидуальный тур по прекрасной Абхазии и полюбить её всем сердцем, так, как люблю её я!
Рауль
4.86
167 отзывов
1551 посетил
4 года с нами
Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.
Гор
5
11 отзывов
48 посетили
Мы - команда гидов. Почему стоит путешествовать именно с нами? Подготавливаем для вас самые интересные приключения по Абхазии. Действительно наслаждаемся каждым нашим туром, поэтому с нами вы всегда будете в отличном настроении. Мы не катаемся «наобум». Прежде чем составить для вас тур, мы сами едем, изучаем его и ищем секретные места, которые знают только местные И, наверное, самый важный фактор - мы вкладываем душу в каждый тур и подходим индивидуально к каждому клиенту. ⠀
Александр
4.78
9 отзывов
81 посетил
Здравствуйте! Наш проект основан в 1997 году — у нас огромный опыт в экскурсионном туризме. Мы тщательно выбираем маршруты и придерживаемся оптимального соотношения цены и качества, чтобы ваши путешествия были насыщенными, интересными и при этом доступными. Наша миссия — дать возможность как можно большему числу людей посмотреть всё самое интересное в стране, познакомить с культурой, религией и историей разных регионов. Мы уверены, что через познание других можно познать себя. Мы стремимся популяризировать экскурсионный, познавательный, интеллектуальный и активный туризм в нашем обществе.

Достопримечательности в Сухуме

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сухуме

Что посмотреть в Сухуме в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Сухуме?
Какого гида выбрать в Сухуме?

Лучшие гиды в Сухуме по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Сергей
  2. Данил
  3. Рауль
  4. Гор
  5. Александр
Какая цена на экскурсии в Сухуме в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сухуме в марте 2024 года от 1539 до 19240 RUB.

Экскурсии в Сухуме

Сухум – это столица Абхазии. Город расположен на побережье Черного моря в Сухумской бухте. Обладает чудесным субтропическим, влажным климатом. С великолепными чистыми пляжами и береговыми бухтами с одной стороны, и живописными горами с другой. Экскурсии в Сухуме на русском языке погрузят вас в город пляжного отдыха и культурного времяпровождения.

Вы побываете на Руинах древней Диоскурции, в Абхазской государственной филармонии им. Р. Гунба, увидите самую красивую улицу – Леона и еще много старинных храмов и сооружений. Экскурсии в Сухуме на русском языке познакомят вас с самыми первозданными видами этого города: величественные горные хребты и девственные леса, альпийские поля с чистыми сапфировыми озерами у подножья гор и несколько величественных водопадов. Озеро Риза, долгое время, прятавшееся от человеческих глаз, предстанет перед вами во всей красе, которую раньше могли видеть только бывалые пастухи знающие секретные тропы. Колорит душевного местного населения, свежий мед из альпийских цветов, вкуснейшее вино и отдых в прохладных кафешках с сытной кавказской кухней не ставят вас равнодушными. Цены на экскурсии вас приятно удивят.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Сухуме можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.