4 экскурсии гида Адгур

Адгур
5
62 отзыва
262 посетило
1 год с нами
« Добрый день. Меня зовут Адгур, я профессиональный гид. Родился в Абхазии, в городе Гудаута. Окончил Абхазский государственный университет, специальность — «Социально-культурный сервис и туризм». Поделюсь с вами историческими и географическими фактами о любимой стране, древними легендами и прекрасным настроением! »

62 отзыва путешественников

Анна  →  На кабриолете из Адлера к озеру Рица!   21-04-2024

Подарила родителям экскурсию. Они остались в восторге! Сказали, что «вишенка»этой экскурсии- кабриолет. Это возможность наслаждаться невероятной красотой Абхазии со всех сторон. Передают благодарность гиду Адгуру. Очень внимательный , вежливый, с чувством юмора, очень интересный собеседник и гид. Пока слушала родителей самой захотелось побывать на этой экскурсии. Обязательно это осуществлю и друзьям порекомендую! Спасибо за эмоции!

Наталия  →  На кабриолете из Адлера к озеру Рица!   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если вы внимательно прочитали описание экскурсии, то это абсолютно так-Абхазия действительно чарующая. Весеннее путешествие на кабриолете по уголками Абхазии в сопровождении самого лучшего гида, внимательного и заботливого оставило в моей душе сказочные воспоминания: живописные дороги, брызги водопадов и гладь озера - это настоящее откровение,неповторимая атмосфера красоты природы и роскоши, которая навсегда останется в воспоминаниях. Адгур, спасибо за незабываемое путешествие, за заботу, внимание к каждой детали нашего маршрута и очень красивые фотографии.

Регина  →  На кабриолете из Нового Афона к озеру Рица!   28-03-2024

Это было незабываемое путешествие! Эту дорогу до озеро Рица просто преступление проезжать в закрытой машине. Кабриолет, прекрасный гид и захватывающие виды - это рецепт путешествия , которое никогда не забудется! Однозначно рекомендую!

настя  →  На кабриолете из Адлера к озеру Рица!   23-03-2024

нам очень понравилось необыкновенное путешествие в гостеприимную абхазию, замечательный адгур сделал эту поездку незабываемой, очень харизматичный, веселей и знающий как поднять настроение пассажирам своего шикарного кабриолета

Чирьева  →  На кабриолете из Адлера к озеру Рица!   22-03-2024

Хотим поблагодарить несравнимого Адгура за чудесную поездку! 🙏🏻 Благодаря ему Абхазия предстала перед нами очень душевной, прекрасной, дружелюбной, гостеприимной и действительно завораживающей. Ведь то, какой Адгур видит свою страну, такой он нам её и показал ❤️ Не соврём, если скажем, что это был лучший день в нашей жизни. Спасибо за эмоции, которые останутся в наших сердцах навсегда! 😍 Всем рекомендуем, ВЫ ТОЧНО БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ 🖤 P.S Он не только отличный гид ,но и замечательный фотограф 🌸

Мария  →  На кабриолете из Пицунды к озеру Рица   15-01-2024

Прошло уже больше полугода после нашей поездки в Абхазию и великолепной экскурсии с Адгуром, а мы до сих пор с большим вдохновением рассказываем друзьям и знакомым об этом отдыхе! Сразу скажу, что нашей многодетной семьёй мы никак не могли бы прокатиться на кабриолете, поэтому Адгур предложил нам отличный вариант поездки на комфортабельном минивене. Все наши пожелания по локациям были учтены и Адгур построил максимально удобный маршрут. Мы с удовольствием слушали экскурсовода-профессионала, беседовали, шутили, смеялись и наслаждались красотами Абхазии! Поэтому в этом году мы будем планировать всё наши экскурсии только с супер-гидом. Адгур, жди нас ещё большей компанией)))

Катия  →  На кабриолете из Адлера к озеру Рица!   23-11-2023

Нам очень понравилась экскурсия. Вообще в Абхазии надо везде брать гида из местных, чтобы проходить без очередей и в места о которых сложно узнать самостоятельно. Мы отлично погуляли, много общались и расспрашивали про жизнь в Абхазии. Наш гид очень вежливый, с отличным чувством юмора и без гонки, что мол вот столько времени вам на осмотр достопримечательности и не больше. Всё успели, все посмотрели. Были с маленьким ребенком - даже дочке понравилось и она не устала. Спасибо! В следующий раз обязательно обратимся снова!

Дмитрий  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   05-11-2023

Благодарим Адгура за новые впечатления и эмоции!!! За время экскурсии прониклись историей и культурой Абхазии, атмосферой красивейших мест и дружеским общением обо всем. На борту пати-кабриолета экскурсионные моменты чередовались с музыкальными композициями, которые всегда были уместными и поддерживали отличное настроение на протяжении всего путешествия. И все это осталось в памяти навсегда!!!

Елена  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   02-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Это было самое яркое событие в нашем отдыхе в Абхазии. Адгур профессионал и обаятельный человек! Показал нам лучшие места. Поездка в открытой машине не сравнить ни с чем, ты сливаешься с природой, горами, самшитами. У нас великолепные впечатления и фотографии

Штурм  →  На кабриолете из Нового Афона к озеру Рица!   25-10-2023

Огромная благодарность нашему чудесному гиду - Адгуру! Экскурсией это и не назвать в привычном понимании этого слова! Роскошная, интересная, красивая, познавательная, веселая, музыкальная и уж точно незабываема поездка в горы по наикраивейшим местам Абхазии. Обзор красот на кабриолете со всех сторон! Это было что-то невероятное!!! Нам с дочкой очень понравилось знакомиться с местной природой в компании прекрасного и очень харизматичного рассказчика Адгура на шикарной быстрой машине. Все было очень комфортно, несмотря на то, что ездили мы в середине октября, и было уже нежарко. Довольны и рекомендуем данную поездку на все 200 процентов!!В следующий раз повторим обязательно!

Чукаева  →  На кабриолете из Нового Афона к озеру Рица!   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Адгуру за великолепную экскурсию! Очень приятный молодой человек, любящий и знающий Абхазию с грамотной речью. Рассказал много интересных фактов про Абхазию, про её историю, традиции, культуру, флору и фауну. Дружелюбный и весёлый сразу располагает к себе. Отдельно хочу отметить огромный плюс экскурсии на кабриолете - возможность созерцать очаровывающие, захватывающие пейзажи по дороге к озеру Рица, на мой взгляд эта дорога с реками и ущельями даже более живописна, чем само озеро, безумное удовольствие проехаться с ветерком под приятную музыку, наслаждаясь красотой вокруг. Приятный бонус это экскурсия по Гагре в дополнение к поездке на озеро, а мы даже договорились вместо обеда на о. Рица сбегать на о. Малая Рица, которое по красоте, по-моему, даже превосходит "Жемчужину Абхазии". И ещё Адгур делает классные фоточки, за это отдельный респект и благодарность! Однозначно всем рекомендую эту замечательную экскурсию, она станет настоящей жемчужиной в поездке по Абхазии.

Екатерина  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   14-10-2023

Потрясающей красоты природа и великолепные виды, которые открываются только на кабриолете! Хочется бесконечно долго, запрокинув голову, ехать и рассматривать все вокруг. Познавательные рассказы о стране и отличное музыкальное сопровождение. Все это соединилось и получился один замечательный день в Абхазии. Адгур, спасибо большое!

Дмитрий  →  На кабриолете из Пицунды к озеру Рица   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на дождливую погоду эта поездка состоялась на кабриолете. Массу умопомрпачительных видов нам подарил гид с колориным именем Адгур. Вся поездка была насыщена различными повествованиями о тех местах которые мы посещали и просто проезжали мимо. Ну и не обошлось без острого и тонкого юмора от Адгура! Мой Вам совет - берите эту экскурсию и забирайте впечатлений на всю жизнь. Мы не покупаем поездку на кабриолете, мы покупаем эмоции и впечатления. А это - бесценно!!!

Наталья  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   26-09-2023

Всё супер!

Наталья  →  На кабриолете из Нового Афона к озеру Рица!   22-09-2023

Спасибо Адгуру за незабываемые впечатления,интересный рассказ и внимание. Рекомендую всем хоть раз прокатиться по солнечной Абхазии на кабриолете с ветерком...

Матвей  →  На кабриолете из Нового Афона к озеру Рица!   18-09-2023

Адгур просто красавчик! Иначе не скажешь) нам с женой очень и очень понравилось, да так что мы даже планируем в следующем году снова взять эту экскурсию)) на самом деле огромная благодарность Адгуру за все. Он задал нам шикарное настроение с самого начала и продержал его до самого конца экскурсии, все подробно и с юмором рассказывал, ни разу не был назойлив и давал достаточно времени на все наши пожелания) так что рекомендуем и еще раз рекомендуем! Спасибо!

Дарья  →  На кабриолете из Пицунды к озеру Рица   17-09-2023

Очень, благодарны Адгуру за такую прекрасную экскурсию! Адгур, профессионал от Бога! Я была на Рице в 5й раз и могу сказать что на кабриолете это просто супер зрелище и ощущение! Всем советую!

Виктория  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Адгур полон энергии и позитива,обладает отличными знаниями, очень приятный в общении. За хорошей беседой время пролетело быстро, машина без крыши позволила более полно насладиться окружающими красотами. Всё очень понравилось, рекомендую однозначно.

Евгения  →  На кабриолете из Нового Афона к озеру Рица!   09-09-2023

Безусловно эта поездка стала вишенкой на торте в нашем путешествии по Абхазии. Если говорить об Адгуре - он и гид, и тамада, и сказочник. Развеселит, поможет, поддержит, как сказал мне сын после поездки: я забыл что Адгур - гид. У меня осталось ощущение что мы путешествовали с другом. Остановки в людных местах были только по нашему желанию, сам путь к озеру по красоте, на мой взгляд, превосходит очарование озера Рица. Дочь всю обратную дорогу распевала песни на заднем сиденье (кстати плей-лист Адгура достоин отдельной похвалы), а мне глядя на горы с заднего сиденья казалось что время остановилось. Жаль, что этого не случилось :-) В общем всячески рекомендую именно эту экскурсию, именно с Адгуром и желательно в хорошую погоду, как это случилось у нас, чтобы понять что этот мир намного прекраснее, а люди лучше :-)

Дарина  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   07-09-2023

Замечательная экскурсия на Рицу! Рекомендую выбрать именно Адгура для визита на это фантастическое озеро. Он прекрасный рассказчик, умелый водитель и очень душевный человек! Спасибо! И до новых встреч!

Андрей  →  На кабриолете из Пицунды к озеру Рица   02-09-2023

Присоединяемся ко всем положительным отзывам. Все отлично организовано - с момента бронирования экскурсии и уточнения деталей и заканчивая самой поездкой. Всё проходит "на драйве" и, при этом, Адгур не создаёт атмосферу спешки и суеты. Весёлый, отзывчивый, коммуникабелтный. Без проблем скорректирует маршрут с учётом ваших предпочтений. Нет никаких сомнений, что такая поездка именно на кабриолете имеет огромное преимущество. Соотношение "цена-качество" неоспоримо. Адгуру спасибо за прекрасную поездку и полученный позитив, а гостям совет: отбросте сомнения, бронируйте и наслаждайтесь!

Наталья  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Именно такая поездка на машине с открытым верхом ьпо дороге на Рицу позволяет оценить всю мощь и красоту абхазской природы. Сопровождение тонкого юмора и интересного рассказа Адгура добавляет изюминку с национальным колоритом. Спасибо за увлекательную и атмосферную поездку!

Елена  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   26-08-2023

Адгур, спасибо Вам за экскурсию! Все прошло отлично, превосходно рассказывает историю Абхазии, про традиции и просто про классные места. Мне и моим родителям очень понравилось, теперь другие экскурсии кажутся не такими интересными.

Тарас  →  На кабриолете из Гагры к озеру Рица!   12-08-2023

Если вы хотите приятно провести время и насладиться природой и традициями Абхазии, то приобретите индивидуальную экскурсию с Адгуром и вы точно не пожалеете! Нам все очень понравилось, огромное спасибо Адгуру