2 экскурсии гида Инна

Инна
5
25 отзывов
223 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи! »

25 отзывов путешественников

Оксана  →  Брест из окна автомобиля   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Инне за внимательность, активность, за интересную экскурсию

Ольга  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   12-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Инне огромное спасибо за экскурсию! Знающий, отзывчивый и просто очень приятный человек!

Наталья  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

С удовольствием провела 4,5 часа с приятным и знающим собеседником. Великолепная экскурсия! Не считаю себя очень впечатлительным и восторженным человеком, но, порой, от рассказа гида Инны о судьбах людей, оказавшихся в крепости в первые дни войны, наворачивались слёзы. Рядом с крепостью находится археологический раскоп, 14 век. Посетите обязательно! Далее мы проехали по городу, выходили мало, так как погода не баловала, шёл сильный мокрый снег. Но, мне кажется, все интересные здания, памятники, фонари я увидела, обо всех мне было рассказано. Инна - профессионал с хорошей подачей информации, грамотный и знающий, слушала бы и слушала. Спасибо! Процветания! И совет: приезжайте в Брест на несколько дней, одного дня явно мало!

Юлия  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   31-12-2023
Опыт: 30 экскурсий

Все прошло просто супер! Инна - очень интересный рассказчик! Мы бывалые путешественники, а ее слушали с раскрытыми ртами) Спасибо большое за эмоции!

Ольга  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   30-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Инна - прекрасный экскурсовод. День пролетел совершенно незаметно. Мы увидели и Брестскую крепость, которую невозможно не увидеть в Бресте, прониклись местом и подвигом народа, и весь город - самые интересные места! Плюс Инна нас встретила и отвезла в отель после экскурсии. Очень интересная и познавательная экскурсия!

Юлия  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   26-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании не смотря на дождливую погоду. Отлично построенный маршрут и грамотная подача информации. Интересно было и взрослым и ребенку (8 лет). Много исторических и культурных фактов, красивые места в городе и значимые места в Брестской крепости. Спасибо, Инна, это было чудесно!

IULIIA  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   22-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень глубокая и интересная экскурсия. 3,5 часа пролетели незаметно.

Александр  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   12-10-2023

Экскурсовод Инна - красивая, умная, информированная и компетентная девушка. Написал бы: комсомолка, спортсменка ..., но время не то. Рассказала все о брестской крепости и городе Бресте, поводила пешком и на машине по всем интересным местам. Ответила на все вопросы как по истории крепости и города, так и по современным достопримечательностям. Экскурсия с Инной очень нам понравилась.

Лилия  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   09-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Инне за прекрасную экскурсию!! Семья в восторге!! Инна настоящий профессионал своего любимого дела!! Рекомендуем всем!!

Гнездникова  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, насыщенная и познавательная экскурсия. Инна отлично владеет информацией, доступно и грамотно доводит её до собеседника. Огромное спасибо!

Ирина  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   23-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Инна прекрасный экскурсовод! Встретила нас на вокзале, провела восхитительную экскурсию по Брестской крепости. Благодаря Инне в моей коллекции появилась книга С.С. Смирнова Брестская крепость 1965 года! ( Инна, мы ее купили! Теперь прочитаем по очереди😇). Дальше посетили каземат и поехали в смотреть город. Брест прекрасный, чистый город!❤️

Инна  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   19-08-2023

С детства мечтала побывать в Брестской крепости, прикоснуться к истории и увидеть все своими глазами. Поездка в Белоруссию была организована внезапно, но я точно знала, что Брест станет обязательным к посещению. Я изучила предлагаемые экскурсии по городу и экскурсоводов, проводящих их. По отзывам выбрала Инну и не ошиблась. У Инны уже были заняты те дни, на которые мы планировали поездку, но она смогла найти время для нашей группы несмотря на то, что уже провела в этот день 7 экскурсий на 30 градусной жаре, за что я ей бесконечно благодарна. Инна всегда была на связи, отвечала на все вопросы, вовремя приехала к месту встречи и провела для нас незабываемую экскурсию. Я сама историк по образованию, но благодаря Инне смогла открыть для себя много нового как в истории ВОВ, так и в более ранние периоды. Инна провела нас по территории крепости, рассказывая о событиях, произошедших здесь, подтверждая факты фотографиями, приводя в пример истории очевидцев событий. Инна подавала информацию в интересной, доступной форме. Она не спешила, давала возможность посмотреть, задать вопросы, заглянуть в укромные уголки. Экскурсия прошла на одном дыхании, мы даже не заметили, как пролетело время. Экскурсия будет интересна всем, кому близка тема ВОВ. Мы жалели только об одном - о том, что не взяли с собой детей, поскольку экскурсия оставила неизгладимое впечатление даже у людей, далёких от истории. Инна смогла своим рассказом затронуть душу и сформировать желание вернуться сюда ещё раз.

Татьяна  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   14-08-2023

Потрясающая экскурсия!!! Однозначно рекомендую Инну, всем, кому интересна тема Брестской крепости.

Светлана  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   07-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Действительно великолепная экскурсия, такая, какую ждёшь от трипстера - с увлечённым, влюблённым в свой край, знающим о нём всё, местным жителем. Знание каждого дома, каждого кирпичика крепости, отношение к героям исторических событий как к родным, а к туристам, как к желанным гостям. Спасибо!

андрей  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   26-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень хорошо организованная экскурсия. Спасибо гиду Инне

Андрей  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   18-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Были в интереснейшем Археологическом музее „Берестье“. Узнали очень много про Брестскую крепость, чего нет в учебниках и в фильмах. Про город Брест, его историю, памятники, архитектуру и традиции. Инна прекрасный специалист своего дела, культурная, вежливая и очень внимательная к туристам! Спасибо!!!

Нина  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   16-07-2023

Очень интересная и познавательная экскурсия! Инна - отличный организатор и экскурсовод. Очень интересно и доступно доносила информацию.

Евгений  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   13-06-2023

Очень насыщенная и познавательная экскурсия как по Брестской крепости, так и по городу, во время которой Инна демонстрировала архивные фото материалы, рассказывала интересные факты, водила по тайным тропам и знакомила с историческими персонажами. Все очень логично и доступно. Интересно было нам всем, включая десятилетнего ребенка. Спасибо еще раз, Инна.

Ирина  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   02-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сами бы никогда не увидели такой многоликий Брест за один день.

Юлия  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   27-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная, инфомативно насыщенная экскурсия. Инна - потрясающий гид, прекрасно владеет материалом, отлично преподносит информацию. Еще не успев уехать, мы уже планируем вернуться, настолько экскурсовод смогла нас заинтересовать)) несмотря на довольно продолжительную длительность, время пролетело незаметно. Однозначно рекомендуем эту экскурсию!

Ирина  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Инне! Несмотря на холодную и дождливую погоду невозможно было отвлечься от грамотно построенной экскурсии! Это профессионал своего дела! Очень рекомендуем для приглашения в качестве экскурсовода! День проведённый с ней позволил узнать всю историю не только Брестской крепости, но города Брест ! И всей Белоруссии! Отдельное спасибо за обед в ресторане Коза! Успехов ! И хороших путешественников! Обязательно вернёмся!

Елена  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   07-05-2023
Опыт: 61 экскурсия

Экскурсию для нас проводил коллега Инны, Максим. Это был невероятный день, за многолетний опыт поездок это действительно одна из лучших экскурсий - в ней прекрасно все: и структура подачи материала, и продуманный маршрут, факты нестандартные, организация с душой. Нам было очень интересно, время пролетело очень быстро и легко. Максим внимателен к гостям, успевает не только рассказывать, но и старается по ходу не упустить что-то интересное, если оно случайно встретилось, готов ответить на все-все вопросы, сделать все для вашего удобства. Прекрасный стиль рассказа, подготовка фундаментальная, искреннее теплое отношение к своему делу вызывают благодарность и восхищение! Брест запомнился как очень интересный город, с богатейшей историей и уникальными изюминками. Горячо рекомендуем экскурсию и гида, большое спасибо!

Ангелина  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   06-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Инне! Она сделала наш день! Провели его легко и очень познавательно! В Бресте у нас был только один день, и мы хотели провести его так, чтобы запомнилось надолго. Вот, именно, так и случилось! Классная программа, отличный экскурсовод! Посетили Брестскую крепость, пообедали, а потом ещё обзорная по городу... Мы очень довольны, впечатлений очень много!

Андрей  →  Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу   15-04-2023

Отличный экскурсовод!! Интересный подход, к экскурсии. Забрали, покатали по Бресту, обошли все значимые места на укреплениях. Хороший собеседник!) Рекомендуем.