1 экскурсия гида Владислав

Владислав
4.99
73 отзыва
395 посетили
3 года с нами
« Китаист по образованию, спустя несколько лет работы за границей я нашел гармонию в работе гидом в этом особенном месте. На экскурсиях нашей команды мы будем говорить об истории, языках и мемах, музыке и культуре в целом. Но самое главное, мы покажем вам Иркутск — как город в который хочется возвращаться, и Байкал — как место откуда не хочется уезжать. »

73 отзыва путешественников

Оксана  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наше знакомство с Байкалом и Иркутском прошло замечательно. С нами была прекрасный гид Елена. Это очень профессиональный и опытный экскурсовод, с прекрасным багажом знаний и огромной любовью к своему делу и родному краю. Нам очень повезло, что Елена была сегодня нашим проводником по этим удивительным и прекрасным местам! Лена, спасибо!

Сергей  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   31-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Знакомство с Байкалом для нас провел гид Сергей, экскурсовод и человек, который интересно и познавательно рассказал и показал так много о своем крае - традициях, истории, фольклоре, о флоре и фауне, одним словом охватили большой пласт интересной информации. Спасибо ему большое за очень интересную, познавательную и увлекательную экскурсию.

Евгений  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   15-07-2023

Наш экскурсовод - Елена. Елена - кладезь знаний по истории края и очень приятный собеседник. Утрлм забрала нас из гостиницы мы поехали в Листвянку. По пути были в музее Тальцы, поднимались на подьемнике на камень Черского. В Листвянке посетили рыбный рынок, пообедали в ресторане - вкуснейшие омуль, сиг и хариус. К вечеру вернулись в Иркутск и окончили день интересной экскурсией по исторической части города. Лена, большое спасибо за приятно проведенное время и массу ярких впечатлений! Все - на экскурсии с Еленой!

Мария  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   03-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Елена. Нам понравилась экскурсия. - комфортный автомобиль - аккуратное вождение - было достаточно много информации и в музее Тальцы и в Иркутске и по ходу экскурсии - Елена скорректировала программу, под наш запрос во время поездки - не торопила нас, давала возможность погулять - фотографировала и подсказывала ракурсы Если хотите спокойной, размеренной поездки, то рекомендую Елену.

Светлана  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   12-06-2023

Отличный день получился! Съездили на Байкал, по пути посетили Тальцы. В Иркутске обошли и объездили все достопримечательности. Увидела все, что хотела. Все замечательно. Елена - очень интересный рассказчик и собеседник. Видно, что человек любит свою малую Родину и гордится ею. Хочу теперь как-нибудь осенью приехать на Байкал на несколько дней. Спасибо за интересный день!

алсу  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемый день на Байкале! Факты, нанизанные на исторические события, человеческие жизненные ситуации отлично запомнились. Целый день погружения в увлекательную историю и впечатления!

Елена  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   07-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое организаторам за программу )! Отдельное большое спасибо Елене и как результат прекрасно проведенное время!! Мне кажется я увидела все, что возможно было увидеть в крае загадочного Байкала! Отлично 👌🏻👍🏻

Сергей  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   26-02-2023

Была экскурсовод Елена. Очень понравилась организация маршрута. Знание истории Иркутска и его достопримечательностей. Прекрасно съездили на Байкал. Лед увидели во всей красе. Побывали в музеи Байкал. Прокатились по историческому центру Иркутска. Одним слово - поездка супер!

Варвара  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   21-02-2023

Спонтанное решение съездить на выходные на Байкал было самым верным выбором, сошлись, как говорится, все карты😍 Мы провели незабываемый день у Священного Байкала, в этом нам помогла гид Елена)) Тур мы выбирали в Трипстере - по направлению Листвянка. Попути Елена рассказала интересные истории, факты из жизни региона, у неё даже наглядные фотоматериалы были - видно, что человек влюблён в свою малую родину.🥰 очень понравился музей под открытым небом - Тальцы. Останавливались у Камень шамана, у камня Черского - там классная обзорная с высоты птичьего полета на красавицу реку Ангару, узнали что такое сагудай, полакомились вкусной рыбой😍 Словами не описать, это надо увидеть своими глазами)) ещё Елена хорошо фотает и у неё приятный голос, что не маловажно для избирательного туриста

Ольга  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   31-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии Иркутск и Байкал с Еленой. Хотим поблагодарить за отлично проведённый день, напитанный новой информацией и силой природы.

Надежда  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   30-01-2023

Очень благодарны гиду Елене за прекрасно проведенный день! Экскурсия вышла очень насыщенной и интересной. Очень много увидели и еще больше узнали из рассказа гида. Очень удобно что маршрут строился на основе наших пожеланий

Галина  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   25-01-2023

Очень понравился профессиональный подход гида Елены,учитывая присутствовие на экскурсии иностранных граждан,все прошло замечательно ✨

Анастасия  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   22-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

14.01.2023. Ездили на экскурсию с Еленой. Остались очень довольны. Было очень комфортно, познавательно, узнали много интересных исторических фактов. Маршрут согласовывали совместно и заезжали только в интересующиеся нас места. Елена провела нам полноценную экскурсию по Байкальскому музею, показала самые красивые места, отвезла нас на чистый красивый лед, в процессе рассказывала очень много интересный фактов и историй о Байкале. Нам всё понравилось)

мария  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   12-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Наталье за её интересный рассказ, за комфортность, внимание к мелочам, классным локациям и незабываемым впечатлениям!!! Вся команда очень хорошо подготовлена! Очень оперативно реагируют на изменение ситуации и учитывают ваши пожелания при подготовке маршрута. Путешествие, которое хочется повторить!!

Владимир  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   20-09-2022

Цена адекватная, но несколько велика для 2-х человек. С удовольствием увидели бы попутчиков, которые разделили бы не только удовольствие от экскурсии, но и затраты на неё.

Ирина  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   14-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Организовано всё чудесно. Владислав учёл все наши пожелания и даже внес свой вклад - предложил то, что мы сами не догадались бы посмотреть. И он - замечательный рассказчик, много знает, с любовью рассказывает и показывает исторические фотографии. Спасибо Владиславу за прекрасную экскурсию!

Дина  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   29-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная получилась экскурсия. В плане информации - очень насыщенная. Влад приятный интеллигентный молодой человек. И отдельный огромный плюс - отличное знание английского языка. Я не предупреждала Влада, что один из участников плохо владеет русским. Планировала сама переводить материал. В итоге почти 80% времени Владислав сам всё рассказывал на английском.

Виктор  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   26-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Великое озеро Байкал и красавица Ангара, легендарный Шаман-камень и великолепные горы, замечательный этнографический музей под открытым небом Тальцы, где представлены стойбища коренных народов, бурятские и монгольские юрты, сибирская деревня. .. Надолго зарядились положительной энергией этих чудесных мест! И это всё благодаря нашему гиду. Владислав эрудит с широким кругозором знаний, проявляет высокую культуру отношений и общения, умело организует экскурсию и вызывает живой интерес к увиденному и услышанному. Влад, ты лучший гид! Спасибо тебе! И успехов!

Ирина  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   24-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Всем рекомендуем.

Наталья  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   08-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

06 августа совершили незабываемую поездку в великому Байкалу. Владислав встретил нас, рассадил в очень комфортабельный автомобиль. Маршрут был построен с учетом наших пожеланий. Интересная информация, приятный собеседник, много фото материала. 8 часов пролетело быстро. Маршрут интересный и разнообразных. Желаю Владиславу процветания и новых проектов. Огромное спасибо отдельно за решение вопроса с оставленными вещами. Влад помог их найти и отправить нам.

Елена  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   03-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось всё! Владислав не только хороший рассказчик, но и очень тактичный и приятный собеседник, прекрасный организатор. Маршрут можно подстроить под свои вкусы и интересы - от выбора мест посещения и способа до них добраться - до выбора места обеда. Мы не пересекались с большими группами туристов и осматривали окрестности с удобных точек. Очень рекомендуем и гида, и экскурсию!

Ольга  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   19-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Владислав, очень увлеченно и интересно рассказывал,мы увидели не просто туристический Иркутск,а "живой" интересный город. Познакомились с его историей. Огромное спасибо!!!

Елена  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   16-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Все увидели,все посмотрели. Владиславу огромное спасибо за интересный рассказ. Он учёл все наши пожелания. Подсказал где можно вкусно пообедать. Отдельная благодарность за удобный автотранспорт. Было удобно,комфортно и очень познавательно!!!!

Виталий  →  Иркутск и Байкал за 8 часов   08-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Насыщенный маршрут, всё отлично продумано