3 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.92
61 отзыв
347 посетили
3 года с нами
« Всем привет! Меня зовут меня Георгий, я родился и живу в Пятигорске. С огромной радостью покажу вам наши заповедные места и расскажу о них нескучные истории и легенды. Наша команда опытных гидов-джипперов более 5 лет организует как многодневные туры, так и однодневные поездки по самым красивым местам Кавказа. До встречи! »

61 отзыв путешественников

Дарья  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с приятным гидом. Сначала мы позавтракали в очень атмосферном хычинном домике, а потом уже поехали в горы. Добираться туда - отдельное приключение, дороги нет, есть только направление. Зато какие виды!

Ильнара  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   16-12-2023
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день! У нас была замена. Какой Георгий рассказчик и как экскурсия проводится с ним – нам не удалось оценить. Но замена была не очень, почти 0 какого-либо материала, это не экскурсия была, а такси. Нас привезли, сказали гулять определенное количество времени и уехали. Все. Природу посмотрели, но ничего нового почти не узнали. Заявленного чая не было.

Ильнара  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   16-12-2023
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день! У нас была замена. Какой Георгий рассказчик и как экскурсия проводится с ним – нам не удалось оценить. Но замена была не очень, почти 0 какого-либо материала, это не экскурсия была, а такси. Мы летали на парапланах и мы, отчасти, ехали за и за этим, но в нашей компании также были те, кто не летал и они были разочарованы. Заявленного чая не было.

Татьяна  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

По погодным условиям по обоюдному согласию с Георгием вместо Бермамыта мы посетили урочище Джилы су. Красота необыкновенная!! Хотя из-за выпавшего снега, начавшего подтаивать на солнце было местами скользко и страшновато. Георгий помогал нам преодолеть сложные места)). А теплый чай со сладостями согрел нас в конце маршрута. По дороге домой успели насладится закатными лучами солнца в горах! Горы прекрасны! Спасибо !

Елена  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Поездка была замечательной, маршрут и степень сложности гид скорректировал под мои физические возможности, за один день увидела столько красот !! Георгий очень доброжелательный, позитивный человек, влюблён в горы и заражает этой любовью. А кофе и домашние вкусняшки на свежем воздухе были просто великолепным завершением поездки. Если ещё окажусь в том регионе, обязательно поеду с Георгием ещё куда-нибудь. У него много интересных маршрутов.

Надежда  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   25-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотели поблагодарить Георгия за прекрасную экскурсию в Кабардино-Балкарию! Нам безумно понравились все места, что мы посетили. В начале путешествия мы позавтракали в кафе с очень вкусной домашней едой, хычины - вкуснее чем там нигде не пробовала. Затем поехали на озеро Гижгит, дорога до которого оказалась весьма экстремальна)) Следующей точкой маршрута был перевал Актопрак, очень живописное место. Там сделали остановку, Георгий угостил нас горячим чаем и вкуснейшей домашней выпечкой)) Далее отправились в Эльтюбю, аутентичное и поразительно красивое место. Ходили по улицам аула, где когда-то снимали сцены из фильма Балабанова "Война", там же посетили мемориал, посвящённый поэту Кулиеву. В завершении экускурсии увидели Чегемские водопады - восхитительное место, даже несмотря на наличие там стихийного рынка) Все это Георгий сопровождал интересными рассказами об истории и культуре Кабардино-Балкарии. Обязательно посетим остальные экускурсии этого замечательного гида!

Алексей  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   20-04-2023

Отличная получилась поездка. Все вовремя, никаких накладок, напоили вкусным кофе и чаем, угостили сладостями. Показали просто удивительно красивые места, куда мы сами бы никогда не добрались. Рассказчик отличный, лишней информацией и ненужными байками не напрягает. Отзывается на все наши пожелания. Мы очень рекомендуем.

Илья  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   21-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Георгий — один из лучших организаторов, с которым я сталкивался во время путешествий. Общительный, улыбчивый и добрый с детьми. Интересно рассказывает, подмечает детали, показывает классные места, знает где остановиться для фото и видео. А еще угостит вкусным кофе и травяным чаем. Были с ним на трех экскурсиях, отправлял с ним родителей — довольны на 100%

Светлана  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   15-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Не можем не оставить отзыв о нашем потрясающем путешествии с Георгием!!! Это будет незабываемо никогда!!! Георгий влюбил нас в свой родной край!!! Это необыкновенно увлеченный добрый гостеприимный и располагающий к общению человек!!! И профессионал своего дела!!!! Он показал нам невероятные красоты горных перевалов вершин Мечтаем верги создал атмосферу радости счастья и умиротворение!!! А ещё устроил нам пикник со вкуснейшим горным чаем и вкуснейший пирогами!! Мечтаем вернуться и отравиться с Гергием в ещё во многие путешествия!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!

Владислав  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   07-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Мы с женой заказали экскурсию на Бермамыт у Георгия и не пожалели, несмотря на то, что из-за погоды на ходу пришлось сменить Бермамыт на Джилы-Су. Вернулись полными впечатлений, виды Приэльбрусья великолепны, Георгий отличный гид и прекрасный водитель, что очень важно на зимних горных дорогах. А чашечка кофе, сваренная прямо в багажнике на мини-конфорке, стала дополнительной вишенкой на торте))

Елена  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   15-11-2022

Всё отлично сложилось. Повезло в поездке со всем: было спокойно в дороге, так как Георгий уверенный и аккуратный водитель, было интересно, да и погода подарила целый день любования на Эльбрус. Георгий легко адаптирует маршрут под ваши дополнительные пожелания, ориентируется по ситуации. Девушки, он супер фотограф ) ну реально Вам понравится результат и он может проводить мастер класс "Как фотографировать с первого раза, чтобы девушке понравилось". Весь период поездки ощущение полной безопасности и любования природой. Здорово, что при последующих поездках я точно знаю у кого заказывать маршрут.

Вера  →  Джип-тур в загадочную Карачаево-Черкесию   08-11-2022
Опыт: 32 экскурсии

Ездили с гидом Михаилом. Всё понравилось, погода отличная, экскурсовод отличный, хорошо знает историю и хорошая подача! Благодарим за доставленное удовольствие! Экскурсия позволила узнать и увидеть много интересного, чтобы получить наилучшие впечатления от природы и истории Карачаево-Черкесии и полюбить ее! Очень понравилась экскурсия! Рекомендуем всем!

Татьяна  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   28-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Поездка с Георгием была просто замечательной! Буквально в последний момент поменяли Бермамыт на Джилы-Су, фактически по нашей просьбе. Горы восхитительны, кофе и сладости вкусны, ехать в машине было комфортно, и, самое главное, Георгий очень приятный в общении. Надеемся, что обязательно вернемся и организуем путешествие уже на несколько дней. Отдельное спасибо за фото и видео!

Алексей  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   10-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо за путешествие! Георгий аккуратный и виртуозный водитель, очень приятный собеседник, прекрасный знаток своего края и просто отзывчивый человек! Без сомнения, рекомендую! Алексей, Наталья,

Виктория  →  Джип-тур в загадочную Карачаево-Черкесию   03-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Георгий- невероятный человек, и организатор тура! Благодарим за такую замечательную поездку, было очень душевно и интересно, нам с супругом не просто понравились горы, мы в них влюбились! С Георгием мы впервые попробовали вкуснейшие хычины, остановившись на горном плато, вкусили горную форель с осетинскими пирогами, увидели древнейший Шоанинский храм, прогулялись к пещере… очень хочется поехать в такое же горное путешествие с Георгием!

Наталья  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   26-09-2022

Мы очень благодарны Георгию за отличную организацию нашего небольшого путешествия - масса впечатлений, суперкрасивые виды, отличный рассказчик! Если к этому добавить отличную солнечную погоду и бонусы от Георгия в виде виде местной выпечки и вкуснейшего кофе, то можно начинать завидовать самому себе!

Елена  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   29-07-2022

Отлично отдохнули, знали как-будто, что с Георгием будет именно так. Всё было на уровне. Горы не кончаются никогда... Это супер!!! Долго будем помнить! Советую всем. Фото и видео... ерунда, только ехать и любоваться обалденной природой! Спасибо всем, кто причастен к организации и, конечно, Георгию! Из Ярославля с любовью)))

Марина  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   27-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

К сожалению, погода в очередной раз не дала посмотреть на Бермамыт. Георгий предложил изменить маршрут и показать другие красоты Кавказа. За что ему огромное спасибо!!! Были прохладные водопады, нереальные пейзажи, храмы X века, вкусный кофе и сладости. Обязательно будет попытка #3 увидеть Бермамыт с Георгием

Дмитрий  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   20-07-2022

Георгий идеальный водитель, попутчик и знаток редких мест. Не жалеем ни минуты об этой поездке

Арина  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   09-07-2022

Все было замечательно, автомобили чистые, ребята очень приятные, Организатор Георгий все вопросы решил в моменте, всегда на связи, возят по очень красивым местам, рассказывают все, на все вопросы отвечают. Было очень интересно и познавательно!

Мария  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   27-06-2022
Опыт: 13 экскурсий

Была запланирована поездка на Бермамыт, но днем раньше там выпал град. Георгий предложил нам поехать на Джилы-Су, о чем мы ни капельки не пожалели! Это было восхитительно! Даже периодически идущий дождь не смог нам помешать насладиться красотами гор, ущелий, водопадов, ну и конечно, свежесваренным в турке кофе и свежей выпечкой!) Георгий, огромное спасибо! До сих пор не покидает ощущение того, что провели чудесно время в компании старого доброго знакомого. Георгий, это про Вас! Однозначно рекомендую!

Светлана  →  К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями   08-06-2022
Опыт: 15 экскурсий

Погода помешала съездить к Бермамыту. Но это не помешало Георгию на ходу придумать и организовать нам интересный и увлекательный маршрут. И даже периодически накрапывающий дождь, не смог испортить нам настроение. Время пролетело незаметно. Водопады, монастырь и горы, горы. горы.... А какой изумительный кофе варит Георгий.. Вообщем наша семья осталась очень довольна поездкой. Рекомендуем поездки с Георгием и прислушиваться к его советам, не пожалеете.

Татьяна  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   16-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Георгий, в первую очередь, очень приятный человек. Предупредительный, пунктуальный, всегда на связи, что не маловажно, без вредных привычек, доброжелательный, внимательный, тактичный - одним словом - РЕКОМЕНДУЕМ! Приехал вовремя, машина специально для нас была вымыта, заранее согласовали маршрут, были учтены все наши пожелания, для нас куплены сладости и сварен кофе... Столько внимания и заботы, комфорта - ну просто песня. Все деликатно, ненавязчиво и очень внимательно. Сам маршрут - супер. Столько эмоций от увиденных мест - восторг. Огромное спасибо, Георгий, за время и ваш труд.

Владислав  →  На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!   09-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Георгий провели прекраснейшую экскурсию, показал нам красивые места! Георгий был чуток, угостил нас кофе и домашней выпечкой, за что ему отдельное спасибо :) Мы прекрасно провели время! Все было 5+