На внедорожнике — к сокровищам Кабардино-Балкарии!

" Приглашаю исследовать древнюю и самобытную Кабардино-Балкарию! Вы проедете по живописным горным дорогам, останавливаясь в самых интересных местах: в старинных селах и могучих ущельях, на водопадах и озерах. Я не дам вам заскучать в пути, поделюсь горскими легендами и расскажу о природе, истории и традициях Кавказа. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
21990 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Кабардино-Балкария изнутри
Вы увидите самые интересные места региона:

  • Озеро Гижгит — огромный водоем, который покорит вас ярко-голубым цветом и окружающими горными пейзажами.
  • Чегемские водопады и ущелье — вы подышите свежим воздухом и оцените мощь местной природы.
  • Перевал Актопрак — потрясающе красивая дорога длиной 30 километров. По пути я покажу места, где снимали сцены фильма «Земля Санникова».
  • Село Эльтюбю — вы исследуете «город мертвых» в долине реки Чегем. Осмотрите древний некрополь, башню любви и услышите горские легенды.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельных внедорожниках
  • Желательно взять с собой паспорта и свидетельства о рождении для детей
  • Чай на травах и кофе в турке в пути включены в стоимость. Обед оплачивается дополнительно.
  • По желанию мы можем добавить в программу полет на параплане (15-20 минут). Цена за человека — 5000 р.

Начало экскурсии Где удобно.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Георгий

61 отзыв
347 посетили
3 года с нами
Всем привет! Меня зовут меня Георгий, я родился и живу в Пятигорске. С огромной радостью покажу вам наши заповедные места и расскажу о них нескучные истории и легенды. Наша команда опытных гидов-джипперов более 5 лет организует как многодневные туры, так и однодневные поездки по самым красивым местам Кавказа. До встречи!

Гид Георгий

61 отзыв
347 посетили
3 года с нами
Всем привет! Меня зовут меня Георгий, я родился и живу в Пятигорске. С огромной радостью покажу вам наши заповедные места и расскажу о них нескучные истории и легенды. Наша команда опытных гидов-джипперов более 5 лет организует как многодневные туры, так и однодневные поездки по самым красивым местам Кавказа. До встречи!

28 отзывов - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ильнара 16-12-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Добрый день! У нас была замена. Какой Георгий рассказчик и как экскурсия проводится с ним – нам не удалось оценить. Но замена была не очень, почти 0 какого-либо материала, это не экскурсия была, а такси. Мы летали на парапланах и мы, отчасти, ехали за и за этим, но в нашей компании также были те, кто не летал и они были разочарованы. Заявленного чая не было."
Гид Георгий

Здравствуйте, Ильнара, по поводу замены гида Вы были уведомлены заранее и если честно меня очень сильно удивил такой отзыв об экскурсии. Сожалею, что вам не понравилось.

Надежда 25-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Хотели поблагодарить Георгия за прекрасную экскурсию в Кабардино-Балкарию! Нам безумно понравились все места, что мы посетили. В начале путешествия мы позавтракали в кафе с очень вкусной домашней едой, хычины - вкуснее чем там нигде не пробовала. Затем поехали на озеро Гижгит, дорога до которого оказалась весьма экстремальна)) Следующей точкой маршрута был перевал Актопрак, очень живописное место. Там сделали остановку, Георгий угостил нас горячим чаем и вкуснейшей домашней выпечкой)) Далее отправились в Эльтюбю, аутентичное и поразительно красивое место. Ходили по улицам аула, где когда-то снимали сцены из фильма Балабанова "Война", там же посетили мемориал, посвящённый поэту Кулиеву. В завершении экускурсии увидели Чегемские водопады - восхитительное место, даже несмотря на наличие там стихийного рынка) Все это Георгий сопровождал интересными рассказами об истории и культуре Кабардино-Балкарии. Обязательно посетим остальные экускурсии этого замечательного гида!"

Алексей 20-04-2023

"Отличная получилась поездка. Все вовремя, никаких накладок, напоили вкусным кофе и чаем, угостили сладостями. Показали просто удивительно красивые места, куда мы сами бы никогда не добрались. Рассказчик отличный, лишней информацией и ненужными байками не напрягает. Отзывается на все наши пожелания. Мы очень рекомендуем."

Светлана 15-02-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Не можем не оставить отзыв о нашем потрясающем путешествии с Георгием!!! Это будет незабываемо никогда!!! Георгий влюбил нас в свой родной край!!! Это необыкновенно увлеченный добрый гостеприимный и располагающий к общению человек!!! И профессионал своего дела!!!! Он показал нам невероятные красоты горных перевалов вершин Мечтаем верги создал атмосферу радости счастья и умиротворение!!! А ещё устроил нам пикник со вкуснейшим горным чаем и вкуснейший пирогами!! Мечтаем вернуться и отравиться с Гергием в ещё во многие путешествия!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!"

Наталья 26-09-2022

"Мы очень благодарны Георгию за отличную организацию нашего небольшого путешествия - масса впечатлений, суперкрасивые виды, отличный рассказчик! Если к этому добавить отличную солнечную погоду и бонусы от Георгия в виде виде местной выпечки и вкуснейшего кофе, то можно начинать завидовать самому себе!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
21990 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены