12 экскурсий гида Виктор

Виктор
4.91
232 отзыва
1334 посетило
1 год с нами
« Добро пожаловать на Северный Кавказ! Меня зовут Виктор, я руковожу туристическим клубом уже более 12 лет. Наша команда — это опытные проводники в горный мир, с отличным водительским стажем и большой базой знаний. Харизматичные, коммуникабельные, ответственные и любящие своё дело. Мы не просто проводим индивидуальные и групповые джип-туры по Северному Кавказу, мы прививаем жажду жить яркой и насыщенной впечатлениями жизнью. »

232 отзыва путешественников

Анна  →  Сердце гор: из Ессентуков — в Домбай   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная поездка! Шикарные виды! Вам повезёт на 100% если вашем гидом будет Тамара! Часто гиды это просто водители( Тамара это просто чёрный пояс по Домбаю, максимум полезной информации, забота о туристах каждую минуту! Рекомендую!!!

Галина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная и насыщенная экскурсия, очень красивые места. Повезло с погодой. Большое спасибо нашему гиду Георгию за красивые завораживающие виды, за общение в пути, за прекрасное вождение. Впечатлений и эмоций много. Георгий рассказал про историю республики, много дал интересной информации, а главное красота природы. Зарядились энергией и положительными эмоциями. Все супер, буду рекомендовать эту экскурсию друзьям и знакомым.

Бембик  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Привет! Ездили с гидом Алексеем, все прошло без сбоев, четко по плану, с ветерком и интересными рассказами! Много что успели за день, погода правда немного подвела, но благодаря грамотной организации маршрута Алексеем этого особо не почувствовалось! Из минусов только разве что ранний подьем, зато в 6 уже были свободны, локации недалеко расположены! Спасибо! Просьба только добавить подробное описании самих планируемых мест в маршруте экскурсии, искали только по отзывам и фото.

Лейсан  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   14-04-2024

Это была самая Крутая и интересная экскурсия Экскурсовод Магомед всё доступно объяснял Было очень весело и интересно Обязательно приедем ещё Море впечатлений и положительные эмоции😍😍😍

Кристина  →  Сердце гор: из Пятигорска — в Домбай   11-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Константин, спасибо большое за замечательную экскурсию в Домбай. Браво! Спасибо за увлекательный рассказ по дороге и замечательное чувство юмора 👍 приедем летом на Джилы-Су и Уллу-Тау 🙏🥰

Светлана  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

09.04.2024 мне посчастливилось посетить с гидом Андреем экскурсию "Язык Троля и Верхняя Балкария". У нас было запланировано несколько локаций. Мне такой подход очень нравится, понятно, что ключевой точкой маршрута является Безенгийский язык, но до него еще далеко, а посмотреть в Кабардино-Балкарии есть на что. За этот день наша группа увидела много всего интересного, нам показали замок Шато-Эркен, озеро Церик-Кель, Черекское ущелье, завезли на обед в необычайно живописное село Верхнюю Балкарию. Побродив немного вокруг замка Шато-Эркен мы направились дальше, ожидая увидеть по пути еще более интересные места. Озеро Церик-Кель очень красивое, какого-то нереального бирюзового оттенка. Черекское ущелье очень живописное, не хотелось уезжать оттуда, но это еще далеко не конечная точка маршрута. В Безенгийском ущелье мы получили необычайный заряд энергии, насладились умопомрачительными видами, набрались впечатлений на долгое время. Наш путь лежал по необычайно живописной грунтовой дороге. В некоторые моменты проезжаешь в нескольких сантиметров от обрыва, душа в пятки уходит от такого экстрима. У Языка мы не увидели столпотворения, возможно, потому что Андрей достаточно разумно распорядился временем, сначала показал нам второстепенные локации, а потом привез к главной. Итак, мы на Языке тролля. Дух захватывает от красоты пейзажей. Погода как-будто специально предназначалась для осмотра таких потрясающих мест. Мы завороженно смотрели на выступ на скале в виде языка, готовясь наконец-то пройтись по нему. Эмоции, которые испытываешь, находясь на Языке тролля, не передать словами, во время фотосессии не покидало чувство эйфории. Находясь на этом выступе создается ощущение, что ты видишь перед собой весь мир. Всё было супер-классно!) Потрясающие виды захватывающие дух. Отдельное спасибо гиду - Андрею. Подсказал красивые ракурсы сделал красивые фото, оригинальные видео и просто очень приятный собеседник. Бонус который предложит вам Андрей вызовит у вас просто взрыв эмоций. Заключение. Верхняя Балкария место очень интересное, вызывающее много разных чувств и эмоций. Самые основные я перечислю. Это Черекское ущелье, от крутизны которого захватывает дух. Это горные пейзажи, которые вызывают восхищение. Это история покинутого аула, которая откликается в сердце горечью. Это старая балкарская башня, весьма любопытное сооружение. Это особая энергетика гор, которую невозможно передать словами. А Язык тролля является вишенкой на торте.

Олеся  →  Сердце гор: из Ессентуков — в Домбай   10-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хочется оставить отзыв на чудесную экскурсию в Домбай! Все было очень организованно. Прекрасные виды и душевная позитивная атмосфера царили на протяжении всей экскурсии. Нам повезло с гидом, Тамара мастер своего дела. Мы узнали много исторической информации, легенд, увидели прекрасные локации, а самое главное Эльбрус! Во время поездки были очень вкусный домашний обед и дегустации 👍 Если коротко, то было красиво, интересно, вкусно, весело и незабываемо! Всем советую!

Дмитрий  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как будто попали в сказку: невероятные красоты, каждое фото смело можно устанавливать, как обои)) 11ти часовое путешествие пролетело на одном дыхании в сопровождении мастера своего дела Алексея, на каждой локации мы оказывались чуть ранее остальных, чем обеспечивали себе отсутствие очередей и лишних людей на фото, а также полное единение с природой! Если вы хотите получить незабываемые впечатления и зарядиться энергией природы, то вам точно к Алексею! Ну а мы, ещё обязательно вернемся))

Кристина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   09-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Сегодняшняя поездка в Верхнюю Балкарию "язык тролля" навсегда останется в моей памяти. Андрей сотворил для нашей группы просто чудо✨🔥🙏начну с того, что гид Андрей очень пунктуален и компетентен. Владение материалом на 100%🙏 отвечал на все наши вопросы/пожелания на санитарную остановку и учитывал все наши просьбы. Отдельная благодарность за рассказ о каждом объекте , который мы проезжали , не языком цифр и фактов, а простым понятным языком. Очень ценю, что нас не перегружали информацией, все-таки вся информация есть в интернете и кому интересно, все можно прочесть там. Также благодарю Андрея, что терпеливо всех нас фотографировал на всем маршруте! Фото получились замечательные! Масса впечатлений!!!!! Андрей,10000000спасибо!!!!!

Нина  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка очень понравилась. Организация отличная. Водитель-гид Станислав рассказал интересно об истории и современном дне Осетии. Узнала для себя очень многое. Спасибо.

Татьяна  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   09-04-2024

Ожидания оправдались на все 100. Спасибо Сергею, наш гид. Рассказывал интересно, отвечал на все вопросы. Позитив во время всего путешествия.

Полина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   08-04-2024

Прекрасная экскурсия! Гид Алексей рассказывал очень интересно и не навязчиво. Очень красивые места.

Олеся  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   07-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Доброе утро! Поездка в Верхнюю Балкарию прошла замечательно. Спасибо большое организаторам этого классного дня и нашему замечательному гиду Михаилу )) все было весело, душевно и познавательно. Море позитива и впечатлений 👍🤗 Организация и проведение тура на высшем уровне: начиная от комфортного вождения, заканчивая вкусной едой и большим количеством полезной информации. Михаил один из лучших гидов с которыми мы ездили. Надеюсь мы с ним ещё обязательно куда-нибудь съездим и не раз😉👍 локации просто огонь 🔥🔥🔥 Всем рекомендую.

Кристина  →  Из Пятигорска через Баксанское ущелье и Гижгит — в сказочное Приэльбрусье   06-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный гид Роман. Все очень интеллигентно, интересно. Всегда руку подаёт, когда выходишь из автомобиля. Авто очень комфортное. Эльбрус великолепен!!!!!!!! Я думаю, у меня еще долго будет послевкусие от этого фантастического путешествия

Виктория  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень интересный маршрут! Гид-водитель все подробно рассказывал, отвечал на все вопросы) было много локаций, останавливались покушать, все вкусно. Отдельная благодарность гиду за кофе))

Екатерина  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Косте, нашему гиду. Экскурсия превзошла наши ожидания. Очень красивые места, никто нас не торопил и мы наслаждались природой. Впервые в жизни увидели сусликов в живой природе. Костя всегда интересовался нашими предпочтениями и исходя из этого корректировал очередность посещения локаций на экскурсии. Спасибо огромное за профессиональные фото Косте, мы бы точно таких ракурсов не нашли. Команда была сборная, но в течение дня мы стали все как единое целое, за что также СПАСИБО!

Елена  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   03-04-2024

Удивительное, увлекательное и прекрасное путешествие с гидом Евгением. Красивейшие, величественные места. Увлекательный рассказ, казалось, что нет такого вопроса, на который Евгений бы не ответил. Очень рекомендую.

Ксения  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   02-04-2024

Можно было бы поставить 10баллов, сделала бы именно так. Локации великолепные, но самое главное - наш гид! Алексей - ему не лень забрать нас чуть пораньше, заранее организовать еду. Мы были везде первыми, без основного потока туристов. Как-будто все было только для нас! Прибавляем к этому интересные истории по дороге - и вуаля! Это путешествие в наших сердцах - навсегда!

ЕЛЕНА  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

С нами было два гида, много обсуждали информации между собой. На водопад нас не отвезли, когда спросили про водопад, в ответ гид очень удивился (хотя в описании экскурсии и в отзывах было фото данной локации) В целом экскурсия понравилась, время провели хорошо

Эльвира  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо и удобно построенный маршрут. Понравилось, что первым пунктом остановки замок Шато Эркен. Гид владеет обширным словарным запасом и хорошим знанием истории края. Потрясающий вид на горы. Интересно было послушать легенды.

Любовь  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Ессентуков   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная!!! Гид Фаррух отличный!!!

марина  →  Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

👏

юлия  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Кисловодска   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было великолепно! Горы просто сказка!

Елена  →  Язык Тролля и Верхняя Балкария в мини-группе: джип-тур из Пятигорска   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Море впечатлений! Замечательный гид Геннадий, аккуратное вождение, интересный рассказ, супер фото и кушали, где очень вкусно готовят!