1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.81
26 отзывов
102 посетило
« Здравствуйте! Наша команда состоит из четырёх гидов. Мы коренные жители КМВ, влюблённые в родной регион, в каждую его гору и достопримечательность. Своими глазами видели, как развивался Пятигорск за последние 40 лет. С удовольствием поделимся с вами интересными фактами о городе и вкусно накормим. »

26 отзывов путешественников

Людмила  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия для первого знакомства с Пятигорском. Насладились красивыми видами и увлекательным рассказом!

Виктория  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Встреча с Екатериной произошла в кафе «Эрмитаж» мы попили кофе и отведали замечательные пирожные. Далее мы отправились по маршруту. Екатерина все очень доступно и интересно рассказывала. Провела потрясающую, увлекательную экскурсию, что даже дождь не смог испортить нам настроение. Очень понравилось, что Екатерина смогла ответить на все мои вопросы, которые я задавала во время прогулки и даже не по теме, а гордо более глубокие. Что за здания, какой год. Вообщем я осталась довольна на 100%. Прогулка закончилась в грузинском ресторане. Где очень вкусно накормили после долгого маршрута. Спасибо Вам огромное, осталось масса впечатлений. Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать Вас близким и друзьям.

Евгения  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с экскурсоводом Екатерина. Очень понравился маршрут движения. С горки,что для Пятигорска немаловажно. Екатетерина очень интересно и обо всем рассказывает и отвечает на вопросы. Экскурсия оставила неравнодушным и сына подростка. С его слов все понятно и интересно. Однозначно буду советовать данный маршрут и по возможности экскурсавода Екатерину.

Алена  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   16-04-2024

Замечательная пешеходная экскурсия, Екатерина провела по всем основным локациям,захватывающе рассказывала, опираясь на исторические события,связанные с тем или иным местом. На все интересующие вопросы отвечала охотно, думаю экскурсия понравится людям любого возраста, можно обсудить с гидом то, что интересно именно Вам.

Лариса  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   14-04-2024

Все очень понравилось, легкая и приятная прогулка по городу!, при этом очень познавательно и интересно! Екатерина грамотно ответила на все вопросы, общение было приятным и непринужденным, спасибо большое!

Екатерина  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   09-04-2024

Очень здорово Екатерина всё организовала. Дополнительно попросили забрать из Железноводска и привезти в отель - это тоже очень удобно оказалось, нам не пришлось искать машину. Также заменили обед на более традиционный с кавказской кухней на выбор Екатерины, было очень вкусно и понравилось невероятно! По поводу экскурсии, сложилось впечатление, будто всю жизнь прожили в Пятигорске, настолько интересно и подробно она была сделана. Остались очень довольны. И обязательно обратимся еще раз к ней! Спасибо!

Ирина  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   06-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия,узнали много познавательных историй про Пятигорск. Екатерина приятный собеседник, рассказала все исторические подробности, большое спасибо🥰,всем рекомендасьён☺️)

Светлана  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! В Пятигорске первый раз, Екатерина подробно познакомила с историей города, показала значимые места и достопримечательности города, передвигались по продуманному и интересному маршруту. На все заданные вопросы получили ответы. Все было интересно и познавательно.

Мария  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   01-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Впервые были с мужем в Пятигорске. В компании Екатерины получилась отличная прогулка и знакомство с городом. С удовольствием прогулялись по отлично продуманному маршруту, познакомились с основными достопримечательностями, прогулялись по знаменитым и невероятно живописным локациям Пятигорска. Екатерина охотно и обстоятельно отвечала на все наши многочисленные вопросы, за что ей большое спасибо. Появилось желание продолжить отношения с Пятигорском и приехать сюда снова. От души рекомендуем знакомство с городом в компании отличного гида Екатерины.

Евгения  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за прекрасно проведённое время. Легкая и познавательная экскурсия. Грамотно составленный маршрут. Не нужно было подниматься в гору, все время спускались, прошли от Провала до Цветника. Отличное начало в старейшем кафе Пятигорска со вкусным кофе и десертами. Екатерина очень внимательная и приятная в общении, учитывающая все пожелания и старающаяся как можно интереснее рассказать про свой город.

Виктория  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина, прекрасный рассказчик, обладающий огромным багажом знаний по культуре, истории, литературе родного ей региона. Что особо ценно, потому что это взгляд изнутри. Кроме того очень позитивный и энергичный человек заряжающий своей энергетикой. Почти три часа экскурсии прошли на одном дыхании, никто не скучал.. даже подросток)

Дмитрий  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, спасибо Екатерине. Рассказывала с большой любовью к городу, много интересного. За достаточно небольшое время но прошли значительный маршрут, еще и хватило времени чтобы погреть ноги в горячих источниках.

Оксана  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам всё очень понравилось. Екатерина очень хороший гид. Не смотря на то, что по времени экскурсия должна была идти 2,5 часа, но в силу обстоятельств (сложности со здоровьем) она подстроилась под нашу скорость передвижения и выполнила всю программу экскурсии с превышением времени. Терпелива, внимательна, эрудирована, доброжелательна. К сожалению, на погоду она повлиять не может 🤣🤣🤣 Будем рекомендовать ваш сервис и Екатерину. Спасибо!

Ольга  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   24-02-2024

Спасибо Екатерине! Экскурсия была и позновательная, и интересная и не утомительно, и завершилась вкусным обедом в Кафе,,Печорин".

Наталья  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   07-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Ну так((( если не из чего выбирать, то можно для начала и эту экскурсию взять. Катя - замечательная девушка, но я бы сказала, что она начинающий экскурсовод-любитель.

Виталий  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   18-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хоть у нас и было времени меньше, чем запланировано для экскурсии, Екатерина постаралась показать и рассказать все самое важное. Все понравилось, рекомендую!

Мария  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за приятное путешествие по Пятигорску!!!

Лилия  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   30-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия-прогулка! Екатерина очень приятный в общении человек, пыталась ответить на все-все наши вопросы )) никуда нас не торопила, в итоге экскурсии продлилась больше 3 часов! Спасибо, было приятно познакомится с городом и и Вами! PS Кондитерская и грузинский ресторан тоже на 5

Инна  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   18-10-2023

Огромное спасибо за интересную экскурсию и замечательного экскурсовода! Есть желание встретиться ещё раз, уже на другом маршруте.

Ольга  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   16-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Екатерине за наше знакомство с Пятигорском! Екатерина хороший рассказчик, приятный в общении человек. Она доброжелательными и очень позитивная. Маршрут хорошо спланирован. Перекус в кофейне и обед в сыроварня - приятное дополнение к прогулке. От экскурсии остались очень положительные впечатления!

Ирина  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   15-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за прекрасную и познавательную экскурсию по Пятигорску, благодаря ей мы полюбили этот город. Очень информативно, интересно в дружеской и приятной атмосфере. Будем рекомендовать своим друзьям.

Анастасия  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   11-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ходили на обзорную и гастрономическую экскурсию с Екатериной. В целом всё понравилось, Екатерина милая девушка, показала все основные достопримечательности города, посоветовала рестораны и кафе, куда можно сходить, а куда наоборот не стоит. Наша прогулка длилась даже дольше положенного, за всё это Екатерине большое спасибо! Но нам немного не хватило исторических фактов, чего-то такого, что мы не прочитаем в интернете, и что обычно рассказывают именно гиды, чтобы гости лучше почувствовали и полюбили их родной край. В целом неплохо, но над содержанием экскурсии можно ещё немного поработать!)

Екатерина  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   06-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Для тех, кто в Пятигорске впервые и не знает, куда пойти-куда податься, очень рекомендую обзорную экскурсию! Мы увидели основные достопримечательности и выпили вкуснейший кофе! Особенно ценно, что Екатерина учла наши пожелания о времени начала и окончания экскурсии.

Дарья  →  Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая   05-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Екатерине!) было интересно, вкусно и красиво)