7 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.95
522 отзыва
2574 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно! »

522 отзыва путешественников

KRISTINA  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая поездка на комфортабельном автомобиле. На всех локация даётся достаточно времени. Обед в красивом ресторане с видом на горы, все очень вкусно. В день поездки была плохая видимость в горах (туман?), но в целом это не помешало насладиться видами Северной Осетии.

Мария  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень насыщенно и не тяжело, хотя и долго— с 7.00-19.30. Водитель пунктуален, и предусмотрителен —на WhatsApp была выслана инструкция, что взять с собой как одеваться и тп. Водитель много рассказывал и дорога шла легко. Хотя и своеобразный конечно, но поведал много исторических фактов и легко давал ответы на любые вопросы. Места шикарные, маршрут хорошо продуман чтобы показать по максимуму и не ездить два раза по одному и тому же месту. Машина по комфорту вообще выше всех похвал. Из минусов— в пути фотографировать не получится, в машине затемнённые стёкла (это будет только на пользу летом), а окна открывать нельзя потому что очень пыльно. Из плюсов — водитель рассказывает в микрофон и слышно даже с задних сидений. В обед останавливались в ресторане заранее заказав еду по меню, это было удобно и очень кстати. У Александра много других туров, думаю, еще воспользуюсь и точно посоветую друзьям.

Татьяна  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

18 апреля ездили в тур по Осетии с Александром на его фантастической "ЁЛКЕ"))) (Toyota Secvoya). Выше гор, только комфорт авто и уровень Александра как гида) Много подробностей, интересных моментов. Бонусом оказались ещё два изумительные локации помимо маршрута! Обязательно поеду с вами ещё!

Иван  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии втроем друзьями, потрясающие места, а также удивляет количество живописных мест, которыми хочется полюбоваться подольше. Наш гид Александр обладал обширными знаниями и рассказывал много историй, также хочу отметить высокие навыки гида как организатора

Алексей  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересные и красивые места. Приятный водитель, он же и удовлетворительный гид.

Ирина  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня мы провели прекрасный день в Северной Осетии в гидом Фаридом. Фарид очень интересно и грамотно рассказывал об истории мест, где мы были, и в целом об истории края. Ну и просто оказался очень приятным собеседником. Экскурсия очень грамотно организована. Гид был максимально внимателен к нашим пожеланиям. Однозначно порекомендую посетить экскурсии с этой командой организаторов.

Алёна  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   24-04-2024

Всё прошло на высшем уровне, советую ❤️

Екатерина  →  Чегемские водопады, «город мертвых» и озеро Гижгит за 1 день!   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер! Гидом был Станислав, этот мужчина просто забрал мое сердечко, он имеет огромный багаж знаний и в целом интересный. Во время экскурсии у нас бабушка сломала ногу, он не растерялся, помог ей, принял необходимые меры, отвез куда надо и даже пытался дождаться (но по итогу ей делают операцию), вины в случившимся гида нет. Места интересные, машина удобная. Нет смысла ничего расписывать, просто берите экскурсию без раздумий

Евгения  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Андрею, за комфортное время прохождение, достаточное время для свободного обследования локаций и конечно нереальную красоту. Обязательно берите тёплые вещи, 2, 3 подъёмники на Домбае открытые, но это того стоит. ❤️ Удивили цены на верху, как в обычном кафе, поэтому советую перекусить там, с такими шикарными видами. По дороге заезжали в сырную пещеру, гора кольцо, на озеро и в храм, все места очень атмосферные.

Оксана  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень насыщенная и замечательная экскурсия! Ни разу не пожалели, что взяли экскурсию через Екатерину. С нами был гид Дмитрий- весёлый, общительный , внимательный, интересный собеседник, рассказывал и по всему маршруту и за жизнь) Нам очень повезло с погодой , по пути со смотровой площадки Гум-Баши полюбовались Кавказким хребтом и конечно же Эльбрусом. Остановились в Сырных пещерах, а на озере Кара-Кель зависли, созерцая живописные картины. Сам Домбай прекрасен❤️, невероятные ощущения от увиденного - надолго останутся в нашей памяти и на фотоснимках. Организация тура на высшем уровне, рекомендую.

Марина  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на экскурсии Великолепный Домбай, получили массу впечатлений и позитивных эмоций!!! Наш водитель, он же гид, Юрий, просто большой молодец. Редко кто из водителей-гидов даёт во время экскурсии много информации, Юрий же не давал нам подремать дорогой, он рассказывал нам не только энциклопедические данные но и взятые им данные из литературы,.. Спасибо ему большое за вчерашний день

Татьяна  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было восхитительное путешествие в Осетию. Началось все с идеальной организации. Заранее написали основную информации в сообщении, за день позвонили все рассказали уточнили. Поездка была на комфортабельном, чистом автомобиле. Всем было комфортно. Наш гид Рустам просто отличный расказчик, отвечал на наши вопросы, много шутили. Ну а Осетия - это просто восторг. Едешь и замирает дух от этого великолепия. Однозначно рекомендую.

Татьяна  →  Джип-тур к Эльбрусу: Гижгит, поляна Азау и поляна Нарзанов   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность команде Екатерины за прекрасный отдых: комфортный трансфер, отличные локации, без спешки, все для нас, завтрак и обед -🔥, веселые попутчики, сложилось всё!!! Организатор всегда на связи и готов найти решение на любые наши запросы. Брали 3 экскурсии, впечатлений море. Спасибо, что делаете людей счастливыми и отдохнувшими!!!

Юлия  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия хорошая, маршрут продуман, экскурсовод весёлый) даже поёт песни

Людмила  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую организатора Екатерину на 100%! Я съездила 12 апреля на Домбай и сразу же в поездке записалась на 15 апреля на Эльбрус!)) в поездке у нас была очень классная компания девушек из Москвы и Казани. Мы и дальше продолжили общение, уже планируем следующий совместный отпуск😉а Фарид, действительно САМЫЙ ЛУЧШИЙ гид! Смело планируйте свои поездки через Екатерину🙌

Людмила  →  Магия Кабардино-Балкарии: ключевые природные места в мини-группе   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

19.04.2024 провели замечательный день на экскурсии по Кабардино- Балкарии. Спасибо , просто от всей души Екатерине, при подборе гида и машины учла все наши пожелания!!! Гид Фарид это, конечно, гарантия, что вы получите день великолепного отдыха и наслаждения. Интересный собеседник, в любую минуту угадывает, нужна ли помощь. За руку сопроводит к месту , где самые головокружительные виды. Сколько мы теперь имеем великолепных фотографий, сделанных Фаридом. При посещении замка Шато Еркен добавил личную изюминку. Под восхищенные возгласы туристов, посетивших эту локацию с другими группами, мы наслаждались восхитительной атмосферой этого места с бокалом в руках благородного красного вина из частной винодельни!!! Конечно, главный восторг вызвало посещение локации, где расположен язык троля. Отдельное спасибо за отклонение от маршрута и посещении источников Гедуко, где заранее предупредил, что мы не ограничены во времени и можем . отдыхать сколько для этого потребуется. Однозначно рекомендую обращаться за экскурсиями только в эту компанию. Желаем вам процветания!!!!!

Дарья  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка прошла замечательно! Спасибо Екатерине и Александру за самые приятные эмоции и незабываемые впечатления! Удивительно комфортный автомобиль. Очень интересные исторические справки и местные легенды. Завораживающие своей красотой места. Вкусный обед в ресторане с прекрасным видом. Великолепная поездка! Однозначно всем рекомендую!!!

Екатерина  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   19-04-2024

Невероятно познавательное, комфортное и интересное путешествие организовала нам Екатерина с гидом Александром. Остались от экскурсии под огромным впечатлением!

Любовь  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно провели день,отдельное спасибо гиду Дмитрию за позитив!

Жанна  →  Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Домбай и правда Великолепен! Выбрала эту экскурсию на свой день рождения и ни разу не пожалела! Сложилось всё - природа, погода и даже компания! За это отдельное спасибо организатору Екатерине, которая собрала нас вместе и даже отправила в следующее путешествие практически тем же составом 🫶🏻 Посетили все запланированные локации, еще больше влюбились в горы и конечно же сделали фотографии со знаменитым яком Гошей 😍 Наше путешествие было очень комфортным, насыщенным, интересным и веселым! Спасибо за незабываемые впечатления. Обязательно вернусь сюда снова за новыми впечатлениями и конечно же теперь только с командой Екатерины! До новых встреч! ❤️

Галина  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   17-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Это первое наше путешествие по Кавказу. Компания для него подобралась топовая: 7 прекрасных девушек всех возрастов и гид Александр, которому ничего не оставалось, как стать нашим султаном в этом путешествии (не подумайте ничего дурного😄). Познавательная приятная беседа, не один вопрос не остался без внимания, забота и внимание, большой багаж знаний по теме - определенно сильные стороны Александра. Маршрут интересный, грамотно выстроен: Кармадонское ущелье (знаковое место для всех поклонников "Брата"), таинственные места такие, как Даргавс (город мертвых), Дзывгиская крепость, буква ае (слышали про такую?), барс-леопард сияющий на солнце и величественные ущелья и др. места. Вкусный обед в Panorama. Ну и железный быстрый "конь"... все это оставит приятные и яркие воспоминания надолго! Большое спасибо!

Valeriy  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было просто супер,спасибо Вам большое,за испытанное удовольствие!

Анна  →  Магия Кабардино-Балкарии: ключевые природные места в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эрудированный,весёлый, доброжелательный гид Заур. Отличная компания на позитиве. Грамотный тайминг,восхитительные локации и не забываемый национальный обед на вершине гор.

Евгения  →  Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это был чудесный день ❤️Начиная от сбора группы, всё очень чётко организовано. Александр просто мастер своего дела, как он интересно рассказывает и самое главное не нудно, с юмором, лёгкостью. Красота конечно не передаваемая. Ну и место обеда просто шикарное. Всем рекомендую.