Великолепный Домбай: джип-тур в небольшой группе

" Домбай — курортный посёлок, окружённый величественными горами. Мы отправимся к нему на подготовленном внедорожнике, в небольшой группе. По пути вы посетите причудливые Сырные пещеры, старинный Шоанинский храм и кристально чистое озеро Кара-Кёль. Прокатитесь по перевалу Гум-Баши и насладитесь захватывающими дух видами. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.93
3700 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Перевал Гум-Баши. Мы проедем по живописной дороге через горное ущелье, холмы и долины рек. Со смотровой площадки на вершине перевала оценим виды на Кавказский хребет и его главное украшение — двуглавый Эльбрус.
  • Сырная пещера. Вы погуляете по необычной пещере, напоминающей пористый сыр. Раскроете, как она образовалась, и сделаете яркие фото.
  • Шоанинский храм. Вы осмотрите христианский собор 10 века и узнаете о византийской архитектурной традиции.
  • Озеро Кара-Кёль. Мы посетим небольшое живописное озеро, расположенное в Тебердинском заповеднике. Вы расшифруете его название и попьёте чай с прекрасным видом.
  • Река Улу-Муруджу. Полюбуетесь окружающим её хвойным лесом и попробуете чистейшую горную воду.
  • Домбай. Это курортный посёлок, окруженный горными ущельями. Здесь мы дадим вам свободное время. Вы сможете прокатиться по канатной дороге, насладиться шикарными видами, попробовать кавказскую кухню и просто погулять.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном внедорожнике
  • Питание оплачивается дополнительно, также по желанию дополнительно оплачивается канатная дорога:от 800 руб. до 2000 руб./стандартный билет и от 600 руб. до 1500 руб./льготный билет (зависит от выбранного тарифа)
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Екатерина

506 отзывов
2501 посетил
1 год с нами
Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!

Гид Екатерина

506 отзывов
2501 посетил
1 год с нами
Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!

165 отзывов - 4.93 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Любовь 18-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Прекрасно провели день,отдельное спасибо гиду Дмитрию за позитив!"

Жанна 18-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Домбай и правда Великолепен! Выбрала эту экскурсию на свой день рождения и ни разу не пожалела! Сложилось всё - природа, погода и даже компания! За это отдельное спасибо организатору Екатерине, которая собрала нас вместе и даже отправила в следующее путешествие практически тем же составом 🫶🏻 Посетили все запланированные локации, еще больше влюбились в горы и конечно же сделали фотографии со знаменитым яком Гошей 😍 Наше путешествие было очень комфортным, насыщенным, интересным и веселым! Спасибо за незабываемые впечатления. Обязательно вернусь сюда снова за новыми впечатлениями и конечно же теперь только с командой Екатерины! До новых встреч! ❤️"

Татьяна 16-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Идеальное путешествие! Ездили с ребенком. Удобная машина, комфортная. Рассчитанный маршрут по времени. Юрий прекрасный гид - общительный, прекрасно чувствует атмосферу - где помолчать, где пошутить, где музыку включить). Был всю дорогу с нами на одной волне) Рассказывал и по маршруту и за жизнь! С утра было пасмурно, но это лишь избавило от толп на локациях. Шоаинский храм в дымке тумана - сказочное зрелище! Домбай встретил солнцем) Я в восторге от поездки, очень рекомендую!"

Эльвира 13-04-2024

"Были в туре с гидом Кириллом. Прекрасная дружеская обстановка была создана с самого начала. Большой плюс когда едешь мини группой - не много людей и проще найти общий язык. Посетили множество локаций,по пути в Домбай(перевал Гумбаши, шаониннский храм , сырные пещеры, черное озеро). Все очень понравилось, море впечатлений, однозначно рекомендую"

Александр 11-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Интересная, насыщенная программа! Много впечатлений и позитивных эмоций! Отличная организация путешествия."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.93
3700 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены