« Мы сплочённая команда. Проводим индивидуальные и групповые поездки по Кавказу. Стараемся максимально интересно раскрыть поездку, чтобы каждый из вас остался доволен. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
481 отзыв путешественников
Ксения
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 01-10-2025
Опыт: 3 экскурсии
Ездили с гидом Хасаном на закат
Приятно слушать рассказ от гида, хорошее чувство юмора.
Делал фотографии для нас, знает хорошие ракурсы)
Ездили на комфортном авто для данного маршрута.
Ну а природа, конечно, очень красива, тут и без слов понятно)
Ксения
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 29-09-2025
Опыт: 3 экскурсии
Это была великолепная экскурсия на плато Бермамыт! Очень интересный рассказ про местность от водителя-гида Семёна! Удачи и процветания! Хоть Эльбрус увидели только кусочек, но погода была шикарная, позволила и побывать «ёжиками в тумане» и насладиться прекрасным закатом! Спасибо!
Екатерина
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 29-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
Экскурсия прошла прекрасно! Семён, интересно рассказал и аккуратно нас вез до мест, машина незамученная, чистая и даже на 3 ряду прекрасно было сидеть (думаю удобнее чем втроем на одном ряду).
Накануне была плохая погода и гиды отслеживали погоду и предложили поехать утром, подчеркну предложили, а не настаивали. И мы не пожалели, спасибо огромное! 🫶
Рекомендую очень, прекрасная экскурсия, красивейшие фото и виды, отличный подход гида и отношение! Самые положительные эмоции ✊🏻
Евгений
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 29-09-2025
Опыт: 11 экскурсий
Ездили 26 сентября на плато Бермамыт!
Замечательная экскурсия и отличный гид.
Виды по пути и прогулка по плато впечатляют.
Семён, спасибо большое за увлекательную поездку и аккуратное вождение)
Ксения
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 28-09-2025
Прекрасная поездка! Плато Берматыт очень живописное! Виды огооонь! Вас довезут, покормят, выгуляют, еще и красиво сфотографируют ❤️ Семен, спасибо за поездку!
Махновская
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 28-09-2025
Впервые приехала в Кисловодск и решила поехать на плато Бермамыт. Большая благодарность Семёну! Рассказал интересные факты про город и окрестности. Спокойно, культурно, с интересом и похоже большой любовью к этим местам.
Эльбрус не удалось увидеть из-за погоды. Это, конечно, расстроило. Но виды потрясающие на закате.
Наталья
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 26-09-2025
Ездили 25 сентября на плато Бермамыт! Очень понравилась поездка, отличный гид, который помимо того что прекрасный водитель, еще и хороший интересный рассказчик и фотограф, пофоткал нас на телефон, вышли крутые кадры, поездка была легкая, и увлекательная. Большего всего понравилась возможность прогуляться вдоль плато, что бы насладиться видами, спасибо!
Елена
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 23-09-2025
Опыт: 9 экскурсий
Шикарные виды закатного Эльбруса. Экскурсия построена интересно, хорошо подобраны смотровые площадки. Семен подсказывает красивые локации и поможет сделать фото.
Дорога не самая легкая, но профессионализм Семена, как водителя и рассказчика, а также хорошее состояние автомобиля скрасит путь.
Однозначно рекомендую. Эту красоту нужно увидеть самому
Елена
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 22-09-2025
Опыт: 3 экскурсии
Много путешествовала по Кавказу , но сегодняшняя поездка особенная! Потрясающие великолепные виды ! Эльбрус на закате солнца, ущелья, табуны лошадей! Наш гид и водитель Семен уверенно и спокойно справлялся со сложной дорогой, организация поездки отличная, мы чувствовали внимание и заботу , приятный сюрприз - горячий чай и вкусное печенье! Спасибо, Семен!
Алина
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 22-09-2025
Опыт: 8 экскурсий
Если бы была возможность поставить 100 звезд, а не 5- они были бы ваши! Спасибо организатору Семену и нашему шикарному гиду Марату! Обожаю людей с чувством юмора и такта! Про вождение авто вообще молчу- тут идеально, несмотря на то, что ездил исключительно по калее, еще втык давал мимо проезжающим по траве, дискомфорта не было никакого, даже на третьем ряду! Но само собой дорога не из самых простых, если вас легко укачивает или вы не любите езду по бездорожью- подумайте. Виды были бомбезные, повезло с погодой и компанией! Прям этот день сделал весь отпуск! Эмоций через край!!! Поеду ли еще раз? Троекратное- ДА! Рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼
Алена
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 22-09-2025
Опыт: 3 экскурсии
Посмотрели все локации, наелись наивкусейших свежеприготовленных хычинов (дневная экскурсия).
Анастасия
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 22-09-2025
Опыт: 2 экскурсии
Экскурсия на Бермамыт была просто обалденной. Семëн рассказал много интересного. Было очень весело ехать по грязи, Семён с вождением справлялся на все 100%, не было ощущения опасности. Единственный минус - с погодой не супер повезло, но в целом мы успели застать прекрасные виды. Горы дело такое
Екатерина
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 22-09-2025
Спасибо огромное Семëну за великолепную поездку! Конечно, погода была не ясной, и холодно, но увидели во всей красе природу Кавказких гор, за 10 минут наблюдали как погода менялась 3 раза! Снег, туман, ясно. Дорого опасная, но Семëн мастер, и было спокойно. Спасибо вам большущее за такую красоту!)
Александра
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Пятигорска 21-09-2025
Очень красивое место! Нам не довелось увидеть Эльбрус из-за погоды, но туман и облака создали свою романтику!
Однозначно рекомендую, только дорога немного трясущая;)
Ольга
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 19-09-2025
Опыт: 5 экскурсий
Ездили с Семёном, был небольшой дождь. Семён больше нас переживал, что мы многое не увидим, переезжали с места на место, следуя за уходящим туманом.
Панорамы представтлись инопланетной красоты.
Никому не рекомендую ехать "своим ходом": колея размытая в полметра, авто слегка заносило, нет указателей. Даже если не застрянете, точно не получится отдохнуть. Как водитель с 35-летним стажем говорю.
Водителю Семёну - браво!
Анастасия
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 19-09-2025
Опыт: 2 экскурсии
С большой буквы Рекомендую!!!
Андрей
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 18-09-2025
Удивительное и одно из красивейших мест Карачаево-Черкесии Малокарачаевского района. Нам повезло с погодой. Ветра не было небо было ясным. Данное обстоятельство позволило насладится видами, которые предстали перед нами на плато. Красавец Эльбрус можно было рассмотреть в подробностях. Казалось, что до него оставалось сделать только шаг и ты уже на вершине горы. Предложенные организатором экскурсии локации удалось посетить все. Полученные нами впечатления превзошли наши ожидания. До посещения плато Бермамыт нам уже удалось побывать в разных красивейших местах ЮФО, так что с полной уверенность можем сказать о себе как, об искушенных туристах. Но природа нас в очередной раз очень удивила своим разнообразием и красотой. Всем рекомендую хотя бы раз побывать на плато Бермамыт. Особая благодарность организаторам экскурсии. Поездка была комфортной от начала и до конца. Нас забрали в месте проживания в Кисловодске и по завершению экскурсии туда же привезли обратно. Времени было достаточно и для созерцания красот и для фотографирования. Вообщем если Вы любите путешествовать по нашей замечательной стране, то Вам непременно стоит включить в свой туристический маршрут плато Бермамыт. Искренне желаем всем незабываемых впечатлений.
Илюза
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 16-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
Недавно были на экскурсии Плато Бермамыт. Несмотря на облачную погоду, нам повезло увидеть великолепный закат. Когда Эльбрус раскрылся, это было просто потрясающе. Цвета неба и гор создавали невероятные панорамы. Наш гид Мага не только поддерживал нас на протяжении всей экскурсии, но и подбадривал, делая атмосферу легкой и дружелюбной.Он уверенно вел машину по извилистым дорогам, что позволило нам сосредоточиться на красоте окружающего пейзажа.
К сожалению, облачная погода немного затрудняла видимость в начале экскурсии, но это не помешало нашему общему впечатлению. Экскурсия на Бермамыт была незабываемой! Рекомендую всем.
Белоусова
→
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска 15-09-2025
Опыт: 3 экскурсии
Замечательная поездка на закат на Бермамыт! Кемал-наш гид с юмором рассказывал про жизнь и обычаи края. Не перегружал датами, фактами. С погодой повезло и Эльбрус открылся нам во всей красе. По времени все грамотно спланировано, успели прибыть на конечную локацию за час до заката и успеть нафотографироваться. А были там на плато и те, кому не повезло))) приехали уже к окончанию заката..
На очень понравилось! Шикарные виды, прекрасные фотографии. Закат изумительный!!!
Спасибо. Рекомендую!
Ездили с гидом Хасаном на закат Приятно слушать рассказ от гида, хорошее чувство юмора. Делал фотографии для нас, знает хорошие ракурсы) Ездили на комфортном авто для данного маршрута. Ну а природа, конечно, очень красива, тут и без слов понятно)
Это была великолепная экскурсия на плато Бермамыт! Очень интересный рассказ про местность от водителя-гида Семёна! Удачи и процветания! Хоть Эльбрус увидели только кусочек, но погода была шикарная, позволила и побывать «ёжиками в тумане» и насладиться прекрасным закатом! Спасибо!
Экскурсия прошла прекрасно! Семён, интересно рассказал и аккуратно нас вез до мест, машина незамученная, чистая и даже на 3 ряду прекрасно было сидеть (думаю удобнее чем втроем на одном ряду). Накануне была плохая погода и гиды отслеживали погоду и предложили поехать утром, подчеркну предложили, а не настаивали. И мы не пожалели, спасибо огромное! 🫶 Рекомендую очень, прекрасная экскурсия, красивейшие фото и виды, отличный подход гида и отношение! Самые положительные эмоции ✊🏻
Ездили 26 сентября на плато Бермамыт! Замечательная экскурсия и отличный гид. Виды по пути и прогулка по плато впечатляют. Семён, спасибо большое за увлекательную поездку и аккуратное вождение)
Прекрасная поездка! Плато Берматыт очень живописное! Виды огооонь! Вас довезут, покормят, выгуляют, еще и красиво сфотографируют ❤️ Семен, спасибо за поездку!
Впервые приехала в Кисловодск и решила поехать на плато Бермамыт. Большая благодарность Семёну! Рассказал интересные факты про город и окрестности. Спокойно, культурно, с интересом и похоже большой любовью к этим местам. Эльбрус не удалось увидеть из-за погоды. Это, конечно, расстроило. Но виды потрясающие на закате.
Ездили 25 сентября на плато Бермамыт! Очень понравилась поездка, отличный гид, который помимо того что прекрасный водитель, еще и хороший интересный рассказчик и фотограф, пофоткал нас на телефон, вышли крутые кадры, поездка была легкая, и увлекательная. Большего всего понравилась возможность прогуляться вдоль плато, что бы насладиться видами, спасибо!
Отличная экскурсия дух захватывал от этой красоты
Ездили на закат с Семеном, очень понравилось, невероятные виды, во время поездки узнали много интересной информации
Шикарные виды закатного Эльбруса. Экскурсия построена интересно, хорошо подобраны смотровые площадки. Семен подсказывает красивые локации и поможет сделать фото. Дорога не самая легкая, но профессионализм Семена, как водителя и рассказчика, а также хорошее состояние автомобиля скрасит путь. Однозначно рекомендую. Эту красоту нужно увидеть самому
Много путешествовала по Кавказу , но сегодняшняя поездка особенная! Потрясающие великолепные виды ! Эльбрус на закате солнца, ущелья, табуны лошадей! Наш гид и водитель Семен уверенно и спокойно справлялся со сложной дорогой, организация поездки отличная, мы чувствовали внимание и заботу , приятный сюрприз - горячий чай и вкусное печенье! Спасибо, Семен!
Если бы была возможность поставить 100 звезд, а не 5- они были бы ваши! Спасибо организатору Семену и нашему шикарному гиду Марату! Обожаю людей с чувством юмора и такта! Про вождение авто вообще молчу- тут идеально, несмотря на то, что ездил исключительно по калее, еще втык давал мимо проезжающим по траве, дискомфорта не было никакого, даже на третьем ряду! Но само собой дорога не из самых простых, если вас легко укачивает или вы не любите езду по бездорожью- подумайте. Виды были бомбезные, повезло с погодой и компанией! Прям этот день сделал весь отпуск! Эмоций через край!!! Поеду ли еще раз? Троекратное- ДА! Рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотрели все локации, наелись наивкусейших свежеприготовленных хычинов (дневная экскурсия).
Экскурсия на Бермамыт была просто обалденной. Семëн рассказал много интересного. Было очень весело ехать по грязи, Семён с вождением справлялся на все 100%, не было ощущения опасности. Единственный минус - с погодой не супер повезло, но в целом мы успели застать прекрасные виды. Горы дело такое
Спасибо огромное Семëну за великолепную поездку! Конечно, погода была не ясной, и холодно, но увидели во всей красе природу Кавказких гор, за 10 минут наблюдали как погода менялась 3 раза! Снег, туман, ясно. Дорого опасная, но Семëн мастер, и было спокойно. Спасибо вам большущее за такую красоту!)
Очень красивое место! Нам не довелось увидеть Эльбрус из-за погоды, но туман и облака создали свою романтику! Однозначно рекомендую, только дорога немного трясущая;)
Ездили с Семёном, был небольшой дождь. Семён больше нас переживал, что мы многое не увидим, переезжали с места на место, следуя за уходящим туманом. Панорамы представтлись инопланетной красоты. Никому не рекомендую ехать "своим ходом": колея размытая в полметра, авто слегка заносило, нет указателей. Даже если не застрянете, точно не получится отдохнуть. Как водитель с 35-летним стажем говорю. Водителю Семёну - браво!
С большой буквы Рекомендую!!!
Удивительное и одно из красивейших мест Карачаево-Черкесии Малокарачаевского района. Нам повезло с погодой. Ветра не было небо было ясным. Данное обстоятельство позволило насладится видами, которые предстали перед нами на плато. Красавец Эльбрус можно было рассмотреть в подробностях. Казалось, что до него оставалось сделать только шаг и ты уже на вершине горы. Предложенные организатором экскурсии локации удалось посетить все. Полученные нами впечатления превзошли наши ожидания. До посещения плато Бермамыт нам уже удалось побывать в разных красивейших местах ЮФО, так что с полной уверенность можем сказать о себе как, об искушенных туристах. Но природа нас в очередной раз очень удивила своим разнообразием и красотой. Всем рекомендую хотя бы раз побывать на плато Бермамыт. Особая благодарность организаторам экскурсии. Поездка была комфортной от начала и до конца. Нас забрали в месте проживания в Кисловодске и по завершению экскурсии туда же привезли обратно. Времени было достаточно и для созерцания красот и для фотографирования. Вообщем если Вы любите путешествовать по нашей замечательной стране, то Вам непременно стоит включить в свой туристический маршрут плато Бермамыт. Искренне желаем всем незабываемых впечатлений.
Фантастические места, потрясающий гид Джандар, обязательно рекомендую к посещению!
Бермамыт стоит посетить - пейзажи потрясающие! Да, дорогая грунтовая и не всем понравится/подойдет - нужно просто реально оценивать свои силы.
Недавно были на экскурсии Плато Бермамыт. Несмотря на облачную погоду, нам повезло увидеть великолепный закат. Когда Эльбрус раскрылся, это было просто потрясающе. Цвета неба и гор создавали невероятные панорамы. Наш гид Мага не только поддерживал нас на протяжении всей экскурсии, но и подбадривал, делая атмосферу легкой и дружелюбной.Он уверенно вел машину по извилистым дорогам, что позволило нам сосредоточиться на красоте окружающего пейзажа. К сожалению, облачная погода немного затрудняла видимость в начале экскурсии, но это не помешало нашему общему впечатлению. Экскурсия на Бермамыт была незабываемой! Рекомендую всем.
Замечательная поездка на закат на Бермамыт! Кемал-наш гид с юмором рассказывал про жизнь и обычаи края. Не перегружал датами, фактами. С погодой повезло и Эльбрус открылся нам во всей красе. По времени все грамотно спланировано, успели прибыть на конечную локацию за час до заката и успеть нафотографироваться. А были там на плато и те, кому не повезло))) приехали уже к окончанию заката.. На очень понравилось! Шикарные виды, прекрасные фотографии. Закат изумительный!!! Спасибо. Рекомендую!
Нам все очень понравилось, несмотря на практически отсутствие дороги. Красота просто нереальная! Спасибо за прекрасные впечатления!