9 экскурсий гида Семён

Семён
4.96
52 отзыва
256 посетили
1 год с нами
« Мы сплочённая команда гидов. Проводим индивидуальные и групповые туры по Кавказу более 5 лет. Стараемся максимально интересно раскрыть поездку, чтобы каждый из вас остался доволен. »

52 отзыва путешественников

Евгения  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездила с Семёном 24 апреля, вообще не очень люблю групповые поездки, но эта оставила прекрасное впечатление! Великолепная организация экскурсии, все вовремя, Семён постоянно на связи и отвечает на все вопросы. Комфортная машина, Семен- аккуратный и надёжный водитель, даже на сложных участках было не страшно. Благодаря его профессионализму гида всем в группе было комфортно. Каждый чувствовал заботу, внимание и надёжность! Отдельное спасибо за кофе с видом на Эльбрус и бутерброды!))) Ребята, даже не сомневайтесь, отличная поездка! Семён, спасибо огромное и удачи Вам!!!

Александр  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию на плато Бермамыт. Очень повезло с погодой, да и с командой. Была мини группа из двух машин - ехали в паре. Наш водитель Акоп накануне созвонился с нами, обговорил детали поездки, заехал к месту нашего проживания. Всё чётко и вовремя. Место просто потрясающее. Виды на Эльбрус - чумовые. Ребята-водители наверху плато сварили кофе ( неожиданно и очень приятно). На обратном пути по дополнительной договоренности заехали на Медовые водопады. Приятный бонус к поездке.

Елена  →  Гижгит, Актопрак и Чегемские водопады из Кисловодска   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Поездка прошла хорошо, с погодой повезло, озеро с высоты кажется нереального бирюзового цвета, виды на перевале шикарные, немного разочаровали водопады, там сейчас идет большая стройка, а сами водопады обмелели. Нашим водителем был Магомед, спасибо ему за аккуратное вождение и подсказки в выборе места для фото, информации во время поездки немного, но она вся по делу и если возникали вопросы Магомед на все отвечал.

Юлия  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   23-04-2024

Ездили на экскурсию 15 апреля, но из-за погодных условий (ночью выпал снег в горах) до плато Бермамыт доехать не удалось, нам был предложен альтернативный маршрут. Получили удовольствие от поездки, спасибо Семёну за организацию поездки, интересный рассказ и вкусный чай

Татьяна  →  Гижгит, Актопрак и Чегемские водопады из Кисловодска   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка прошла на отлично. Водитель у нас был Михаил, очень позитивный и доброжелательный, отличный водитель. Много и интересно рассказывал про места, в которых мы побывали, ощущение было, как будто слушаем опытного экскурсовода. Проехали много километров, много где останавливались, смотрели на красивые виды гор, ущелий и водопады. По времени нас не торопил, так что успели насладиться красотами Кавказа и сделать много фото. Однозначно рекомендую!

Базюк  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

20 апреля 2024 года совершили небольшое путешествие на плато Бермамыт с большими впечатлениями и удовольствием. Наслышаны были о тяжелой дороге. Семен отличный водитель-аккуратный во всех отношениях: безопасность движения, бережное отношение к пассажирам, чистота автомобиля. Приятное без понтов и назойливости общение, искренняя забота о пассажирах, контроль безопасности в горах, хорошая речь. Угостил кофе сваренным в горах в турке! И конечно прекрасные виды, остановки в красивых местах и все без гонки! При этом вернулись в определенное Семном время. Рекомендуем. Мы очень довольны. Семену респект и огромная благодарность❤️ прикрепленные фото не толко наши, но и участника нашей группы Натальи

Дарья  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка прошла замечательно! С Семеном очень комфортно и приятно, атмосфера на протяжении всего маршрута была доброжелательной и теплой. Казалось, что мы на классной вечеринке, хотя изначально все были незнакомы. Маршрут прекрасный, виды фантастические. Несмотря на сложную дорогу, благодаря навыкам Семена, мы все равно добрались до всех желаемых мест! Эта поездка была не просто экскурсией, а настоящим приключением. Только самые приятные эмоции! Также мы посетили еще несколько мест (всей группой решили продолжить наше путешествие), которые оказались не менее впечатляющими! Однозначно рекомендую всем поездку на Бермамыт именно с Семеном! (На фото машина после непростой дороги, изначально все было чисто. Машину за эту поездку я успела полюбить как свою, она замечательная!)

Наталья  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Семёна, организатора экскурсии на плато Бермамыт на закате! Буквально за пару часов накануне поездки Семён нашёл группу, к которой я с удовольствием присоединилась👌организация на высшем уровне- приехали за мной в назначенное время и к месту проживания. Мини группа из 4 чел, сложилась прекрасная компания! Водитель Сергей- внимательный, несмотря на непростую дорогу к плато, было безопасно и интересно. Реальность превзошла ожидания! По пути на плато ещё бонусом посетили гору Шапка и Гришкину балку. К прекрасным видам и ярким впечатлениям от экскурсии ещё ужин с травяным чаем и разными вкусностями на закате с видом на Эльбрус, что может быть лучше?!!!! Однозначно рекомендую экскурсию в сопровождении Сергея!!!!

Евгения  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Честно я даже не ожидала, что будет на столько круто. И красоты было просто нереально много и поездка до плато была очень увлекательной и немного экстремальной. Семён очень внимательный, приятный человек. Единственное послушайте совета, возьмите с собой перекусить, на верху нет возможности купить еды, но это если вы любите покушать) Спасибо огромное за ещё один прекрасный день ❤️

Татьяна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если вы планируете на Бермамыт, то только с Семёном. Отличный водитель. Надёжно, безопасно и очень интересно. Группа собирается из 3-4-5 машин. У ребят есть рации т.к сотовая связь в большинстве мест , где вы будете любоваться красотами гор, отсутствует. Все машины/водители ждут и помогают друг другу. Плюс, как отдельный бонус, драйв по бездорожью кавказских лугов, где пасутся коровы, лошади и барашки. Во всех местах остановок открываются незабываемые виды на горы и ущелья. Даже если у вас нет компаньона в путешествии, классные фото вам все равно обеспечены, Семён подскажет где красивая локация и сфоткает ) А, вот ещё, если погода солнечная, очень пригодится крем от загара или кепка с большим козырьком. Налюбовавшись красотами с Бермамыта, очень не хотелось возвращаться в город и поэтому мы с удовольствие приняли предложение заехать в ущелье (медвежье вроде) , там красивые аленький водопадики и пещерки и на гору Шапку. 100% рекомендую!

Дмитрий  →  Гижгит, Актопрак и Чегемские водопады из Кисловодска   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка,эксурсия. Потрясающие виды Кавказа. Отдельная благодарность гиду Михаилу: программа была расширена и мы дополнительно посетили одно из прекраснейших мест- долину реки Чегем и неимоверный по красоте и завораживающий своей высотой и мощью потоков водопад Абай - Су. Данные локации в основной маршрут не входят , но Михаил показал нам эти места. Максимум звезд в оценке 5, но ставим оценку 10 за маршрут предложенный Михаилом.

Екатерина  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии 6 января. Нам очень повезло с погодой: было морозно и солнечно! За нами приехал водитель Семен, на шестиместном УАЗе. Машина в идеальной чистоте! Потом после экскурсии мы посмотрели, в каком состоянии она приехала обратно - по крышу в глине с гор! Так что Семену большое уважение за труд. Водитель рассказывал немного про историю края, нам было больше интересно про обычную жизнь послушать) Могу отметить, что заезд в горы очень непростой, мы застревали раза 3 - благо, ехали в группе внедорожников и ситуация решалась быстро. Само плато - это сказка! Прекрасный вид на Эльбрус! Острые пики Кавказского хребта, долины с другой стороны - вернемся 100%! А нашему водителю большая благодарность за заботу, чай и профессионализм в преодолении горных маршрутов!

Татьяна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия впечатлила. Шикарные виды, сделали много фото. Степан очень опытный водитель и хороший рассказчик. Маршрут понравился. Дорога была легкая и интересная, продуманы остановки и перекус. Отдельное спасибо Степану за свежесвареный кофе и настроение. Обязательно поедем ещё! И ещё хочу отметить как нам повезло с компанией. Меня немного укачивает, Степан попросил поменяться местами в машине и ребята любезно согласились, за что я им очень благодарна )))

Владимир  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично скатались 👌нам очень понравилось , хорошо что поехали с утра , была потрясающая видимость, даже Эльбрус было видно сначала очень четко , ветер правда был очень сильный. Остались очень довольны поездкой, виды просто обалденные.

Ярослав  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   08-11-2023

Спасибо Семёну и его друзьям за замечательное путешествие на плато Бермамыт! Взяли утреннюю экскурсию, очень повезло с погодой. Насладились потрясающими видами на Эльбрус!

Светлана  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   05-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Шикарные виды, профессиональные водители-гиды. У нас был Окоп, все понравилось. Добавили к экскурсии Джилы-Су, Серебрянный нарзан, увидели Бермамыт на закате! Замечательная поездка

Людмила  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   27-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Доброго времени суток!🤗 Были на экскурсии 15.09.2023 г, яркие, незабываемые впечатления, место потрясающее! Эльбрус от нас к сожалению спрятался, но это не повод для расстройства, вокруг умопомрачительные виды, захватывающие дух! Будет возможность обязательно посетите при любой погоде (кроме стихийной😉).

Ольга  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   12-10-2023

Поездка на плато Бермамыт с Семёном очень понравилась, невероятные виды, тем более, что повезло с погодой - Эльбрус был виден во всей красе. Семён хороший водитель и гид, даже на полном бездорожье чувствовали себя нормально, хотя дорога, конечно, тяжелая. По маршруту было много остановок с видами, которые другие тур-группы проезжали мимо, на самом плато было достаточно времени на прогулку, никто нас не торопил, а к тому же Семён сварил очень вкусный кофе. Также сам предлагал свои услуги в качестве фотографа. Однозначно рекомендую данную экскурсию!

Александр  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Неописыемые виды.

Екатерина  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   10-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась данная экскурсия , много новых впечатлений. Насыщенная

Галина  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   20-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Вчера мы ездили на Плато Бермамыт на закат.Мой словарь слишком скуден, чтобы в полной мере описать мои чувства) Ехать туда однозначно стоит несмотря на довольно продолжительный отрезок пути по бездорожью.Это была наша первая экскурсия здесь,и я в полном восторге.Ни одно фото не передаёт в полной мере величия и красоты окружающих нас там. Также хочу отметить профессионализм нашего гида Семена как водителя.У меня была полная уверенность в своей безопасности, несмотря на то что порой мы ехали в довольно таки экстремальных условиях.Нам повезло и с погодой,и с попутчиками,и конечно,с гидом!Спасибо огромное!

Елена  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка на плато оставила потрясающие впечатления! Наш гид Семён в первую очередь высококлассный водитель виртуоз, что очень важно в данном формате путешествия, ведь дорога в основном проходит по бездорожью и труднодоступным местам.Семен водит уверенно и надёжно. Он абсолютно в материале концепции поездки, отвечает и обсуждает с нами вместе моменты развития и жизни края. Сначала наш путь проходил по красивейшим альпийским лугам, где мы наблюдали огромное количество крупнорогатого скота,овец и коз. Остановились возле стойбища , нас окружилио большое количество собак - пастухов, проживающих там, они очень контактные, с удовольствием знакомятся с людьми, ждут внимания, и, возможно, каких- нибудь вкусняшек от нас. Мы посокрушались, что не прихватили с собой провизии. Рекомендую туристам, любящим животных, учесть этот момент. Останавливались в разных потрясающих локациях. Семён прекрасно ориентируется, где самые выгодные ракурсы для фото и видео съёмки, да и сам опытный фотограф, без проблем участвует в наших фотосессиях. Чем дальше, тем более поражающие воображение виды и энергии природы! Само плато Бермамыт - "контрольный выстрел в яблочко наших эмоций" ! Мощь, первозданность, переменчивость природы и погоды.... Семён нас очаровал, деликатный, тонкий, не нагружающий своими утверждения ми и предложениями.Обозначил укороченный световой день, на что нам было необходимо заострить свое внимание, выбирая места посещения. Не успеваем, значит, сами виноваты. А он сам заточен на максимальную отдачу материала. Мы это оценили☝️На обратном пути успели посетить Медовые водопады, что было неожиданно. Думали, это будет дикая природа, а там абсолютная цивилизация, с мостиками, ступенечками и чудесным кафе с вкусной национальной едой. В целом, поездка впечатлила, оставила сильные эмоции и радость от знакомства с ещё одним хорошим человеком - Семеном! 👍

Алена  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Семён отличный гид-экскурсовод. Очень интересно рассказывает, отвечает подробно на все вопросы, узнали много интересных фактов. Очень доброжелательный, отзывчивый гид и отличный водитель.

Анна  →  Плато Бермамыт днём или на закате: поездка в мини-группе   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Плато Бермамыт - это красивейшее место, однако впечатление подпортил гид. Наверно, это самый душный гид из всех, которых я встречала. На все вопросы он отвечал язвительно, сам ничего толком не рассказывал. Видно, что ему интересно только в гоночки играть с другими джипами, а туристы ему скорее мешают. Поставила 4, так как место топ, доехали без проишествий, гид нам дал пледы.