6 экскурсий гида Борис

Борис
4.94
308 отзывов
1433 посетило
1 год с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда проводит экскурсии с 2015 года. Всё началось с тех времен, когда я сам был туристом — ещё тогда я понял значение фразы «любимое дело». А если сильно любишь то, чем занимаешься, то это обязательно удаётся. Наши поездки наполнены теплотой, позитивом, дружеской атмосферой. Даже если вы путешествуете в одиночку, стеснение быстро отойдёт на второй план — потому что гости у нас всегда как на подбор, и я уж точно не дам вам заскучать :) »

308 отзывов путешественников

Ирина  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

К сожалению, очень не хватило экскурсионной части поездки.

Адель  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   22-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Вернулись с шикарной экскурсии на Эльбрус! Это наше второе путешествие с Борисом и все прошло замечательно! Прекрасный водитель, собеседник и гид Эльбрус покорил своей красотой, ни слова ни фото не передадут всего восторга! Все прошло четко, ехали на комфортном авто. Забрали от дома, привезли А 3,5 часа на горе пролетели одним прекрасным мигом

Иван  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Приехали с друзьями из Волгограда, от экскурсии мы просто в восторге ! Уверен, что эту экскурсию мы запомним надолго, Борис очень круто создавал атмосферу, открытый и честный экскурсовод!

катерина  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   22-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

супер комфортно доставили на эльбрус!

Ирина  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка понравилась , но с погодой не повезло. Обязательно вернемся на Эльбрус!

Вероникп  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   21-04-2024

!3/04/24 мы запланировали поездку на Эльбрус. Нас вовремя забрали от гостиницы, Мы выехали рано в 7-00 и нас завезли позавтракать, за что отдельное спасибо. Принимая во внимание погодные условия мы сразу поехали к Эльбрусу. Борис помог всем пассажирам купить билет на канатку, убедился, что все в порядке и назначил время к обратному выезду. Нам повезло с погодой, мы сделали отличные снимки, пообедали и вернулись к машине в указанное время. Все объекты обозначенные в экскурсии мы посетили, Борис рассказывал географические и исторические подробности , Поездка оставила приятное впечатление. Борис делился с нами хорошим настроением и знанием местного уклада жизни. I NFINITI очень комфортная для такой дороги машина, а Борис - хороший водитель, что особенно ценно в этих местах. Спасибо за Эльбрус!

Владимир  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид-водитель Альберт. В целом по маршруту прокатились посмотрели, что отмечено в прайсе. Виды в отменные. Машина комфортная, правда последний ряд минивэна не откидывается, но при этом не было чувства поездки «как на табуретке», мягкие, комфортные сиденья. Рекомендую к посещению.

Антон  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   20-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все супер

ирина  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если бы можно было поставить 10 звезд, то это 11! Организация - топ , забрали с точки проживания, минивен новый и реально очень комфортабельный, что важно , когда едешь на 12 часов . Локации все нереальной фантастической красоты, плакать хотелось .Гид Борис - это отдельный бонус экскурсии) влюблен в свою работу, регион, горы и жизнь! эрудированный и с врожденным чувством юмора знаменитой команды Сборная Пятигорска ! Отдельное спасибо Борису, что «договорился с кем надо» про погоду и за рекомендации покупки сувениров и специй. 🙏 Эльбрус - любовь! Одно из самых ярких впечатлений в моей жизни! Не пропустите 🤍

Любовь  →  Здравствуй, Кабардино-Балкария! Поездка из Пятигорска в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная насыщенная экскурсия! Отдельное спасибо гиду Борису за позитив и готовность перестроить маршрут для удобства и комфорта путешественников,нигде не было толпы людей,дали достаточно времени на каждой из локаций.

Адель  →  Здравствуй, Кабардино-Балкария! Поездка из Пятигорска в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Шикарнейшая экскурсия! Борис - прекрасный гид с шикарным чувством юмора и просто приятный человек. Море впечатлений, более ста фото на память, много времени на прогулки на локациях. Интересная беседа при переезде от локаций. Все прошло на одном дыхании Мне было очень страшно ехать в горы, вдоль обрывов, язык тролля вообще для меня оказался сплошным адреналином! Однозначно рекомендую и гида и экскурсию!!!!

Надежда  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   19-04-2024

Замечательная поездка !!!! Эмоции переполняют! Начиная с первой минуты ( заехали за нами к дому) внедорожник Инфинити ( ну очень комфортно). С нами был Альберт ,очень информативно! С фольклором! Дегустацией ! Очень внимательный ! И с отличным чувством юмора!!! Однозначно порекомендую, кто любит душевные беседы и поездки 👍❤️

Виталия  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, насыщенная, непринуждённая поездка, благодаря замечательному, вежливому, весёлому и отзывчивому водителю-гиду Альберту. Заезжали в красивейшие места. Альберт рассказывал интересные факты, отвечал на все вопросы, никого не торопил. Эльбрус - красавец! Спасибо, Альберт!

Артем  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   19-04-2024

С Борисом ездили на экскурсию «Привет, Эльбрус!» 18.04.2024. Борис забрал нас возле дома в 7:00, как договаривались. Машина Hyundai Starex, достаточно комфортная, с кондиционером, возможно только сзади чуть меньше места для ног, но это не было большой проблемой. Дорога практически до подъемника на Эльбрус отличная - до Баксанского ущелья от Пятигорска идет федеральная трасса Р-217 «Кавказ», которая обходит Пятигорск и близлежащие населенные пункты (Залукокоаже и др), от Баксана до Эльбруса тоже отличная дорога (с одной ямой). Благодаря качеству дорожного покрытия и несомненному водительскому мастерству Бориса, уже в 8:30 мы сидели в придорожном кафе в Баксанском ущелье, самыми первыми, обойдя практически все голодные группы. Быстро позавтракав вкуснейшими хычинами с кофе из турки, мы продолжили поездку, завернув на красивое искусственное озеро Гижгит, хотя дорога была тряской (по сравнению с федеральными трассами), но это того стоило - изумрудное озеро даже в облачную погоду было прекрасно! Спустившись с озера, опасаясь перемены погоды в худшую сторону, поспешили на Эльбрус и в районе 11:00 были уже возле подъемников. На весь обзор у нас было 3.5 часа, за это время мы поднялись до Гарабаши (3780 м), погуляли, заехали на снегоходе (2000 с человека) в Приют 11 (4050 м), один раз перекусили хычинами в кафе (дороже, чем на трассе, но тоже вкусные), попили кофе и глинтвейн в кафе «Веранда» на Мир (3500) (кофе средний, цены горные), сделали кучу потрясных фото в окружении величественного Эльбруса и белоснежных гор Кавказа. Всему этому несомненно способствовала почти безветренная солнечная погода. На высоте были в кофтах, иногда одевали куртки (например во время езды на снегоходе), но совершенно не замерзли. Еще я переживал, что поехал в кедах, но это тоже не было проблемой - снег вокруг туристических мест притоптан, ноги не проваливались и остались сухими. На обратном пути заехали в долину нарзанов и к подъемнику возле реки Адыр-Су. Поездка однозначно удалась. Борис - открытый и позитивный человек с отличным чувством юмора. Вся дорога благодаря его шуткам, замечательным фактам и правдивым историям пролетела совершенно незаметно даже для нашей малоразговорчивой компании. Спасибо Борису за поездку и удачи в любимом деле!

Елена  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   18-04-2024

Отлично организованная экскурсия. Большое спасибо Альберту за душевное отношение к туристам и пунктуальность. Ездили в составе мини группы 4 чел на автомобиле Infiniti очень просторно и комфортно.

Жанна  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одна из самых потрясающих и незабываемых поездок! И все это благодаря организации и конечно же нашему замечательному гиду Фариду! С ним было очень комфортно, интересно и весело! Учитывал пожелания каждого, никуда не торопил, давал возможность насладится всеми видами и даже угостил домашним вином)) Однозначно рекомендую эту экскурсию, которая навсегда останется в вашей памяти! Отдельная благодарность Фариду за самый лучший подарок - закат на озере Гижгит ❤️

Артём  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   18-04-2024

Всё было хорошо

Гульфия  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Железноводска   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 7 апреля 2024 года, поездка понравилась, гид - Борис. Очень интеллигентный, воспитанный молодой человек С ним было очень интересно, безопасно и комфортно. Экскурсия классная!!! Рекомендую отправляться в дальнюю поездку только с Борисом! Очень повезло еще и с погодой, я думаю, что Борис волшебник, может даже управлять погодой! В следующий раз, не раздумывая, отправимся в путешествие только с Борисом!

Миляуша  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Поездка прошла отлично! Стояла отличная, солнечная погода +30. Эльбрус был виден как на ладоне. Ездила впервые, впечатления хорошие. Гид Борис профессионал своего дела. Во всем поможет, все расскажет, покажет, проведет! Рекомендую однозначно!!!

Владимир  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   17-04-2024

Были на экскурсии 17 апреля. Наш гид Борис замечательный человек, рассказывает интересные истории, отзывчивый и с чувством юмора. Все локации тщательно подобраны и имеют замечательные виды. Ну и конечно сам Эльбрус великолепен. Экскурсию рекомендую, а с Борисом с удовольствием съездим еще что-нибудь посмотреть.

Наталья  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   16-04-2024

Были на экскурсии с Борисом сегодня 16 апреля. Забрали нас без опозданий, ехали на комфортабельном автомобиле Infinity. По дороге к Эльбрусу позавтракали в кафе «Лида», где оооооочень вкусные хычины и облепиховый чай. В дороге скучать не пришлось, Борис много и интересно рассказывал о местах, которые мы проезжали. А его домашнее вино покорило наши сердца. Спасибо большое, эта поездка останется с нами приятным и тёплым воспоминанием) Всем рекомендую посетить экскурсию

Анастасия  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   16-04-2024

15.04.24 были с мужем на экскурсии на Эльбрус. Про гида - Борис прекрасный человек, внимательный, харизматичный, одно удовольствие было его слушать, поговорить можно на любые темы касающиеся и не касающиеся экскурсии. Обязательно с ним ещё куда-нибудь поедем, номер сохранила💫 Про экскурсию - машина комфортабельная (мы ездили на Хендай Старекс), нас было 7 человек, мы с мужем ехали сзади (самые козырные места), даже поспали 😂. Не трясло на бездорожье, кондиционер есть, музыка есть, шикарные виды есть, что ещё надо 🥹 До сих пор находимся под впечатлением, все прошло как по маслу, спокойно, уверенно, шикарно одним словом :) Огромное спасибо Борису ещё раз за прекрасную программу, мы ещё вернёмся 💫

Ирина  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Пятигорска   15-04-2024

Очень довольны путешествием! Благодарим Бориса за массу прекрасных впечатлений. Все было хорошо и качественно организованно! Отличный комфортабельный автомобиль, забота о гостях, вкусный завтрак с хычинами и доброжелательная обстановка на протяжении всей поездки!

Роман  →  Привет, Эльбрус! Поездка в мини-группе из Железноводска   15-04-2024

Качественно организованная экскурсия с отличным гидом-водителем на специально подготовленном транспорте повышенной проходимости и что не мало важно - очень удобный и просторный авто со всеми удобствами. Альберт профессионал своего дела, как гид и как водитель по бездорожью и на трассе, очень комфортная и плавная езда. В 7 утра забрали от санатория и к ужину нас вернули обратно. Насыщенный день, впечатления на долги годы от увиденного и море шикарных фото!