20 экскурсий гида Виталий

Виталий
4.94
51 отзыв
362 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! В наших турах мы стараемся не только показать гостям неповторимую природу и разнообразие Кавказа, но и создать дружескую атмосферу, ощущение приключения. Поездки в мини-группах — прекрасная возможность познакомиться с единомышленниками, провести день в уютной компании. Наш девиз — делать людей счастливыми в горах. »

51 отзыв путешественников

Елена  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большой привет гиду Роману от Виолетты. 😊 Моя подруга осталась очень довольна этим путешествием. Роман много знает, интересно рассказывает и отвечает на все, интересующие туристов, вопросы. Знает, где вкусно и бюджетно поесть. Он также аккуратный водитель. Спасибо за великолепное путешествие! Рекомендуем!

Ольга  →  Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Особое спасибо гиду - Роману! Интересный рассказчик!!!

Юлия  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   19-04-2024

Выбрали экскурсию в Грозный, давно мечтали съездить в Чечню, узнать традиции, культуру, особенности, посмотреть достопримечательности. Выбрали гида Романа, остались в восторге от поездки, маршрута, знаний, организации. На Комфортабельном автомобиле и за увлекательными рассказами гида время поездки пролетело не заметно, маршрут и достопримечательности превзошли наши ожидания. Роман приятный знающий местность гид👍👍👍💯очень внимательный человек. Обратимся еще и не один раз 👆👌 Спасибо, что Вы есть!!!

Valeriy  →  Горная Ингушетия — из Пятигорска в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Просто супер!

Екатерина  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Кисловодска   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка понравилась, гид - Марк. С ним было очень безопасно и комфортно. Спасибо за экскурсию

Albina  →  Железноводск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было организовано с любовью. Спасибо Дмитрию за внимательное отношение к туристам в группе, он успевал все рассказывать и уделять внимание каждому, кто хотел что-узнать дополнительно или нуждался в помощи.

Elena  →  Это Швейцария? Это Домбай!   12-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Мы были с Одиссеем, все очень понравилось! Много информации в дороге, на все вопросы я получала ответы, человек искренне переживал насколько мы сможем все посмотреть ибо горы-не предсказуемы. Его забота и доброжелательность потрясают! Посмотрели все что планировалось,заехали в Кисловодск в кафе Снежинку за пончиками,потому что сказали их нужно попробовать,а это не входило в маршрут по факту! Рекомендую

Андрей  →  Горная Ингушетия — из Ессентуков в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная поездка с лучшим гидом-водителем Родионом. Рассказывать не буду. Это просто надо посмотреть самим.

Оксана  →  Железноводск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

С Романом объехали несколько республик, очень интересно рассказывает,отвечает на все вопросы, советую всем. Мы заезжали туда, куда на автобусе не повезут,нам показали то,что не покажут гиды на больших групповых. Побывали в нескольких музеях, на смотровых площадках. Роман посоветовал какие блюда национальной кухни чеченцев попробовать на обед,привёз в хороший ресторан. Побывали в нескольких красивейших мечетях.

Ольга  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   28-03-2024

Экскурсия очень интересная и насыщенная. Такие красивые мечети, город это надо увидеть каждому. Все организовано на высшем уровне. Большое спасибо гиду Тамаре и водителю Александру, они просто молодцы. Микро-автобус очень комфортный, чистый и уютный. Все очень понравилось спасибо Вам большое.

Ксения  →  Куда глаза глядят: Верхняя Балкария, Язык тролля и Голубые озёра в мини-группе из Кисловодска   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию с гидом Романом. Самые положительные впечатления от поездки! Рекомендую!

Natalia  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   15-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия хорошая, хотя ехать конечно очень далеко. Из пожеланий- хотелось бы музей Кадырова ещё посетить. Не думаю что это бы заняло более часа

Елена  →  Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Долгое, но очень интересное путешествие. По дороге от Пятигорска до Шали гид Александр рассказал очень много интересной информации о жизни, традициях и культуре народов, которые проживают на территориях всех республик, которые мы проезжали. Организация поездки отличная. Спасибо за насыщенный и интересный день.

Анна  →  Эльбрус + озеро Гижгит + Поляна Нарзанов из Кисловодска   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! У нас был гид Денис. Приехал во время, это я чуть задержалась с выходом. Хочу отметить, что Денис очень аккуратный водитель, соблюдал правила, ехать с ним было не страшно, На горной дороге чувствуется опыт. Всю дорогу Денис рассказывал о тех местах, которые проезжали, я узнала много исторических фактов. На локациях не подгонял, позволяя насладиться видами. После посещения Эльбруса, мы кушали в кафе, которое нам рекомендовал Денис, еда была очень вкусной и не дорогой. День прошел замечательно, всем рекомендую эту поездку.

Владимир  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Кисловодска   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Удобный комфортный автомобиль. Забрали прям от отеля, туда же и вернули. Гидом был Одиссей, вежливый, внимательный. Делал остановки по просьбе, отвечал на вопросы. Посетили все локации, виды на Домбае бомбические (нам повезло с погодой). Увидели Эльбрус на перевале Гумбаши. Единственный минус во всей экскурсии, что на 3 ряде сидений ни чего не слышно. Складывалось такое впечатление, что это не экскурсия, а общение с передним пассажиром. Хотя у гида был микрофон, и он пытался им пользоваться. И в дополнительных расходах не написано о подъёме на внедорожнике на Шаонинский храм в размере 200 рублей с человека.

Светлана  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Железноводска   07-02-2024

Здравствуйте. Очень понравилась поездка. Тамара, гид и водитель, хорошо рассказывала. Отнеслась неформально, с душой. Делала интересные остановки, старалась чтобы было новое, интересное. Как-то получилось как будто давно её знаем, доверяем, атмосфера поездки была очень тёплой. Ну и впечатления исключительные. В общем, нам с мужем, и тем, кто ещё был в поезде всем очень понравилось, благодарили Тамару за впечатления и мастерское вождение

Светлана  →  Это Швейцария? Это Домбай! Поездка из Железноводска   22-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! 14 января, посчастливилось поехать на экскурсию с замечательным гидом Тамарой, на Домбай. Ну, что сказать 🤷‍♀️. Слов не хватит передать те эмоции и тот заряд позитивной энергии, которые были получены в этой поездке!!!! Джип тур это очень круто! Ну и конечно гид! От гида зависит большая часть, как пройдет путешествие. Так вот с Тамарой по оценке до 10 я ставлю 💯!!! Очень грамотная, лояльная, позитивная, креативная!!! Ну и просто замечательный человек!!! Она находит подход ко всем нашим ,, тараканам’’ в нашей голове🤣. Очень благодарна ей, за прекрасно проведенное время!!! Желаю терпения, процветания,больше адекватнах туристов и всех жизненных благ! С любовью и уважением!!! Светлана и Татьяна рыжики😉

Эдуард  →  Куда глаза глядят: Верхняя Балкария, Язык тролля и Голубые озёра в мини-группе из Ессентуков   08-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Отдельно 5 звезд водителю Андрею. Знание истории, клиентоориентированность на высшем уровне?

Татьяна  →  Куда глаза глядят: Верхняя Балкария, Язык тролля и Голубые озёра в мини-группе из Кисловодска   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил нам Алексей. Приятный, юморной, начитанный. Много рассказов и историй о крае. Там где боялись идти, брал за руку и вел. Просто нет слов, что б описать все эмоции. Остались очень довольны. Огромнейшее спасибо организаторам поездки, было все просто waw.

Анастасия  →  Эльбрус + озеро Гижгит + Поляна Нарзанов из Кисловодска   19-12-2023

Классно и комфортно съездили, спасибо! Правда, экскурсии как таковой не было, просто комфортно и приятно доехали до Эльбруса и обратно с приятными людьми.

Ульянкина  →  Это Швейцария? Это Домбай!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии с гидом и она же водитель Тамара. Перед поездкой на Домбай она объяснила как подготовиться для поездки и что необходимо взять с собой. Опытный водитель и хороший рассказчик, спокойно и со знанием мест, истории региона преподнесла материал. Вежлива и внимательно относилась к нам туристам. Предложила утепление на канатной дороге. Дорога в том и обратном направлении была очень сложной, шёл снег, Тамара провела поездку очень ровно, спокойно и осторожность была на высоте. Ездила я с маленькой собачкой и даже собачке было внимание с ее стороны. Спасибо большое всей команде организаторов.

Катерина  →  Это Швейцария? Это Домбай!   18-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень крутой и красивый маршрут, выбрал для поездки в Домбай Одиссей. Отличный гид, прекрасная организация. Красота этих мест завораживает. Огромнейшее спасибо вам за тур!

Татьяна  →  Куда глаза глядят: Верхняя Балкария, Язык тролля и Голубые озёра в мини-группе из Железноводска   10-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Это была самая незабываемая экскурсия в КМВ!!! Экскурсовод Магомед заслуживает 10000 звездочек в отзывах. 12 часов пролетели с ним, как один миг. Самые лучшие локации для фото, песни, еда и много интересных историй.

Регина  →  Кисловодск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун   05-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень яркое, волшебное путешествие! Съездили с комфортом. Всем советую! Очень много узнала о религиях, национальностях и местных обычаях Кавказа❤️‍🔥!