1 экскурсия гида Алина

Алина
5
20 отзывов
177 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Алина, я провожу экскурсии по Сочи и Абхазии. С большим удовольствием поделюсь с вами красотой нашего региона и сделаю все, чтобы путешествие прошло интересно и комфортно. »

20 отзывов путешественников

Ирина  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   31-03-2024

Прекрасный день в компании Дмитрия. В Сочи не в первый раз, но столько «открытий чудных» сделали для себя. Новые объекты, истории, небылицы и исторические хроники. Очень комфортно, спокойно, ненавязчиво и с учетом пожеланий. Спасибо большое!

Елена  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   06-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё классно! Смотря за чем вы едите. Мы впервые в Сочи. Хотели увидеть природу, горы, интересные места, не много истории, вкусно поесть и фрукты. Спасибо большое Яну. Изменили маршрут по нашим желаниям. Сразу оговорили детали. Вкусно поели в семейном кафе и что нас порадовало не дорого. Нагулялись в горах и вернулись на ужин в тоже кафе. Спасибо огромное за впечатления. Сочи в моём сердце💜❤

Мария  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   04-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хочется сказать очень большое спасибо Алине. Она очень внимательно относилась ко всем нашим просьбам и пожеланиям.

Наталья  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   13-10-2021
Опыт: 75 экскурсий

Приятная поездка по самым красивым места Сочи и окрестностям. Алина очень аккуратный водитель, сделает Ваше путешествие максимально комфортным, отведет в красивейшее и вкусное место Salmon, учтет все ваши пожелания. P.s. Санаторий Орджоникидзе совсем закрыт, ни с одной экскурсией туда попасть уже, к сожалению, нельзя.

Евгений  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   30-09-2021

Отлично! Очень понравилось! Спасибо!!!

Елена  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   18-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Все просто великолепно! ,Алина-супер!

Ольга  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   12-09-2021
Опыт: 55 экскурсий

Всем добрый день! Алина прекрасный собеседник и отличный компаньон. Знает и любит место где живёт. Не навязчиво и аккуратно знакомит с интересными местами. Человек с необычайным терпением и спокойствием, хорошим чувством юмора 👍🏻 Заботлива и внимательна к тем кто с ней рядом, отношение действительно, как к гостям/друзьям! Всего самого наилучшего и доброго от меня и моей мамы! Новых интересных встреч!

Константин  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   10-09-2021

Большое спасибо гиду Алине! Провели с супругой прекрасный день. Посетили дачу Сталина, смотровую башню, заехали в отличный ресторан по пути на Розу хутор где поднялись на канатке наверх, ну а там было облачно... День пролетел незаметно, Алина отличный собеседник, очень аккуратный водитель, мы очень довольны.

Максим  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   06-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на высшем уровне, Алина очень старалась и учитывала все пожелания. В результате я посетил много шикарных мест и узнал много интересного о замечательном городе Сочи!

Виталий  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   29-07-2021

Спасибо большое Алине за насыщенное и увлекательное путешествие. Алина интересный собеседник. Аккуратно и внимательно водит машину. Мы успели посетить за одну экскурсию несколько мест, на которые сами потратили бы не один день. Всё понравилось, особенно «квест» по санаторию Орджоникидзе :) , подвесной мост над ущельем в Скайпарке и рыбный ресторанчик на берегу реки Мзымта. Ещё раз большое спасибо за положительные эмоции и незабываемые впечатления! Удачи Алине и всей команде Трипстера.

Лада  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   01-07-2021

Очень понравилась экскурсия с Алиной. Комфортно и познавательно. Очень приятное общение. Индивидуальная программа.

Рустам  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   25-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Алине за экскурсию. Очень комфортное общение, экскурсия подстраивалась под запросы. Алина профессионал. Уже порекомендовал друзьям.

Анасиасия  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   10-06-2021

Путешествуем вчетвером (я, мама и двое детей). Сочи встретил нас холодом и дождем, но мы не унывали и решили все же посмотреть достопримечательности. Помогла нам в этом Алина. Приехала заранее, всегда на связи. Накануне обсудили маршрут, рассказала про цены экскурсий. Маршрут начали в 10 и закончили поздно вечером. Нам даже детский стоматолог понадобился в пути (вырвать зуб), Алина нашла стоматологию на Красной поляне, так мы заодно и этот населенный пунк обьехали)). Поездка прошла ооочень комфортно. Так эта встреча была теплой и согрела нас от внезапного сочинского холода. И да, машина комфорт. Очень рекомендуем.

Анастасия  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   02-06-2021

Алина организовала нам очень обширную, интересную поездку. Поинтересовалась о наших предпочтениях и планах. Мы охватили даже больше мест, чем планировали. С ней очень комфортно и в плане разговора, и в плане поездки. Мы ни разу не пожалели, потому что сами бы на посещение всех мест потратили несколько дней, а она отлично ориентируется. Огромное спасибо за день!

Мария  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   29-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за эмоции!! Совершенно в лучшую сторону стало отношение к городу! Спасибо Алине!!! Машина и вождение супер! Гид прекрасный! Показала такие места и рестораны, которые без неё никогда бы не нашли! Детям подарила подарки! Бесплатно на следующий день отвезла в аэропорт!!! Очень рекомендуем! Предлагает как сэкономить там, где не нужно переплачивать, Важно! Торгуется для Вас, а в Сочи это нужно делать и это работает! Сэкономила нам деньги на катании на яхте и в других местах!

Наталья  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   14-05-2021

Большое спасибо нашему прекрасному гиду Алине!! Провела с нами такой насыщенный и долгий день! Успели посмотреть столько всего и побывать везде! Нереальные впечатления.

Ирина  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   14-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Алине. Мы провели с ней чудесный день в Сочи. Наше путешествие прошло на комфортабельном автомобиле, Алина очень аккуратно и спокойно ведет машину. Прогулка с милым человеком по городу, по его объектам и достопримечательностям, а также по ресторанчикам доставила нам большое удовольствие.

Оксана  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   26-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Алина, очень замечательный гид. Она отнеслась очень ответственно к экскурсии. На нас было потрачено со стороны Алины гораздо больше времени, чем планировалось. Алина очень внимательный, терпеливый и обязательный человек. Экскурсия получилась насыщенная и увлекательная. Алина - это максимальный комфорт и надёжность. Очень рекомендуем гида и экскурсию!!!

Александра  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   11-04-2021
Опыт: 5 экскурсий

Мой запрос был не на классическую экскурсию с информацией и фактами о Сочи, а на посмотреть красивые виды и места. Исключительно доброжелательный и гостеприимный экскурсовод Алина! Выстроила маршрут по моим запросам, адаптировала его под особенности погоды. Общаться было настолько комфортно, что у меня было полное ощущение, что экскурсию мне проводит мой близкий знакомый)

Налия  →  Насыщенное путешествие по Большому Сочи   08-03-2021

Я решилась на экскурсию с личным гидом и очень рада, что выбрала Алину. Очень милая приятная девушка, все интересно рассказывает, показывает, фотографирует,создаёт непринуждённую обстановку. Я под большим впечатлением! За один день я увидела столько всего интересного, при этом никакой спешки. ALINA-ONE LOVE.