0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.67
24 отзыва
172 посетило
3 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Екатерина, я профессионально занимаюсь фотосъемкой много лет. Работаю в Сочи и Казани — это удивительные города с множеством красивых локаций. Я покажу их самые необычные достопримечательности и проведу для вас незабываемую фотосессию. »

24 отзыва путешественников

Ekaterina  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за чудесные воспоминания! Все очень понравилось

Олеся  →  Фотопрогулка по центру Казани   29-08-2023

Отличная фотосессия, нас было 8 человек и всем всё понравилось

Марина  →  Фотопрогулка по центру Казани   15-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Не понравились фото. Из всей прогулки только пара кадров . И это я не придираюсь.

Лена  →  Фотопрогулка по центру Казани   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина очень приятная, добрая девушка)

Екатерина  →  Фотопрогулка по центру Казани   06-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фото прислали на следующей день. Не обработаны, картинка смазана, позы которые нам советовали выглядят не выигрышно и даже плохо. С детьми работать не умеет и не располагает их к себе. Грубая, отстраненная.

Екатерина  →  Фотопрогулка по центру Казани   27-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась фотопрогулка с Екатериной, были с двумя детьми, нашла подход к ним, были сделаны классные фото несмотря на жуткий мороз))) спасибо

Макс  →  Фотопрогулка по центру Казани   23-03-2023

Фотопрогулка по Казанскому Кремлю с одной стороны - пожалуй при бронировании такой экскурсии следует понимать, что велика вероятность попасть на слабого гида, но прихоти надежда получить отличные фотографии. Ну что же… Это не гид, а местный житель, знаний или подготовки к такому мероприятию у нее нет. Подобная фотопрогулка в Калининграде у другого гида - была великолепна, и история и фото из прошлого - было интересно, здесь же, скорее просто разговор… Что касается работы профессионального фотографа… техника (фотоаппарат) есть и хороший. Не удивительно… Но есть одно но…. Назвать профессиональным фотографом - сложно. На некоторых фотках казалось бы все хорошо, но задний фон настолько светлый - что практически ничего не видно… на фотографиях в фон ловятся люди в приличном количестве, некрасиво. Не могу сказать, что довольны фотопрогулкой… можем сказать - на троечку, за фото на память из поездки

Анна  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   13-02-2023
Опыт: 31 экскурсия

Супер результат. Шикарная репортажа съемка прогулки, то, что было нужно - и с погодой нам повезло! Очень много хороших фото, хотите хорошую фотосессию - смело заказывайте. Это НЕ экскурсия, а именно фото прогулка, можно брать сменные комплекты одежды / аксессуары и т д, как на настоящей съемке в студии - тогда будет еще больше драйва и разных образов в результате

Наталья  →  Фотопрогулка по центру Казани   04-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Фотопрогулка с Екатериной была чудесной! Были с семьёй - 3 человека. Катя очень внимательный, чуткий человек! Подстроится под любой вкус!

Светлана  →  Фотопрогулка по центру Казани   01-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Анастасии за во всех смыслах приятную прогулку. Легко, непринуждённо. Фотографии получила очень быстро.

Надежда  →  Фотопрогулка по центру Казани   22-12-2022

Заказали на сайте фотопрогулку по Казани. Остались очень довольны. Огромное спасибо Екатерине за незабываемые эмоции и фотографии. Рекомендуем.

Ольга  →  Фотопрогулка по центру Казани   19-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хочу рассказать про фотопрогулку в Казани с Анастасией. Я приехала в Казань в ноябре на выходные, времени свободного было очень мало, но Анастасия смогла подстроиться под мой график. Было все очень здорово, красивые продуманные локации для фотосъемки, интересное общение и фотографии готовые были уже в течении нескольких дней. Рекомендую!!! Люблю когда остаются профессиональные фотоснимки с путешествий!

Юлия  →  Фотопрогулка по центру Казани   04-11-2022
Опыт: 16 экскурсий

Казанский Кремль - чудо! А с фотографом прогулка вдвойне интереснее)) много красивых ракурсов. С нетерпением ждем фотографий, надеемся, будет хорошая память о путешествии) рекомендую!

Наталья  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   30-09-2022

С фотографом Яной очень интересно провели время, фотографии получились яркие, живые. Нам очень понравилось.

Ольга  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   15-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная фотопрогулка получилась. Все прошло в непринужденной обстановке, Яна очень легкая и милая девушка. Помогала с ракурсом и позами, локации для фотографий были очень атмосферными. А сами фотографии- ооооочень классные!!! Яркие, стильные, память о Сочи останется надолго. Однозначно всем рекомендую!

Антонина  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   08-05-2022
Опыт: 28 экскурсий

Фотопрогулка была с фотографом Яной. Мне все очень понравилось, несмотря на то, что попали под дождь. Мы успели сделать отличные фото, дойти до пляжа Ривьера и параллельно поговорить о многих интересных местах города. Фото уже получила, и это отдельная радость - кадры очень яркие и красивые 😀

Ирина  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   20-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная фотосессия в окрестностях морпорта Сочи! Это именно фотосессия, не экскурсия! Не ожидайте, что фотограф, щёлкая затвором, будет рассказывать о достопримечательностях. Это не его стезя, за интересным подробностями из истории города нужно обращаться к гидам. А от фотографа нужно что? Правильно - фотографии! Поскольку я отдыхала одна, как раз они мне и были нужны. Большое спасибо фотографу Яне за интересные и живые фотографии в красивых местах! Несмотря на несезон, не слишком тёплую погоду и мою физиономию с минимальным макияжем, всё получилось отлично :) Сижу в морозной столице и с удовольствием пересматриваю снимки :)

Ольга  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   28-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Яне, очень доброжелательный, отзывчивый фотограф. Фотографии получились хорошие, молодец!

Nadezda  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   14-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

С нами работала фотограф Яна. Огромное ей спасибо за фотосессию, час пролетел незаметно. Очень чуткий, тактичный человек, а на выходе - огромное количество замечательных фотографий. Впервые получила прекрасные совместные фото с дочерью-подростком, их фотографировать тот ещё квест. В общем, очень рекомендую.

Станислав  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   19-07-2021

Прошло все очень здорово!! Очень фотограф понравился, работала от души со всей отдачей! Только фото еще не переслали.

Анна  →  Фотопрогулка по морскому порту Сочи   14-05-2021
Опыт: 17 экскурсий

Екатерина очень приятный человек. Мне хотелось спокойно прогуляться, а не носиться, как угорелой. И, с учётом того, что я не умею позировать, сделать несколько красивых фотографий. Все получилось!!! Можно рассчитывать на спокойствие и понимание, сразу покажут, что получается на фото, можно всегда сказать, какие позиции нравятся больше, какие меньше (мы же себя всегда видим по своему, что, кажется красивым другим, нам может не нравиться). Катя это учитывает. И через неделю красивые фото вы получаете гарантированно. Из того объема, что присылает Катя, обязательно будут те, что придутся по душе. Рекомендую. Тем более, для более увлеченных и нацеленных на результат, есть более продолжительные варианты, с арендой платьев и интересными локациями. Экскурсии+ фото. )

Анжелика  →  Фотосессия в атмосфере старинного замка   13-05-2021

Хочу выразить слова благодарности Екатерине за прекрасную съёмку в удивительно живописном месте. Мы с мужем с удовольствием провела это время. Катя очень чуткая и внимательная, приятная в общении, и потрясающий фотограф, это был наш первый опыт фотосессии и благодаря профессионализму Кате он удался! Фото получились просто супер! За что ей огромное спасибо! Ждём новой встречи! Рекомендую!

Анастасия  →  Фотосессия в атмосфере старинного замка   30-04-2021
Опыт: 11 экскурсий

Фотопрогулка получилась отличная! В результате много хороших фотографий, при том, что я обычно очень критично отношусь к себе на фото и позировать толком не умею. Тут можно не беспокоиться, Екатерина всё подскажет: как встать, куда смотреть и т.д.)) Кстати, у Екатерины есть свой прокат платьев для съемок. Очень удобно, если вы в путешествии и у вас нет подходящей одежды для фотосессии. В общем, результатом я очень довольна, рекомендую!)

Вера  →  Фотосессия в атмосфере старинного замка   23-04-2021
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Кате за интересную прогулку по территории санатория Орджоникидзе. Она рассказала ключевые факты из истории комплекса и показала самые удачные места для фотографий. Несмотря на то, что в выбранное мной время у санатория оказалось множество других туристов и фотосессий, на моих фото этого практически не заметно, атмосфера этого загадочного места передана отлично. Фотографии Катя прислала в срок, и гораздо больше, чем я ожидала.