0 экскурсий гида Вера

Вера
4.32
38 отзывов
344 посетило
5 лет с нами
« Наша команда специалистов по путешествиям предпримет максимальные усилия, чтобы найти для вас подходящий тур. От Иерусалима до Петры и Аммана, от традиционных туров до приключений, полных впечатлениями на всю жизнь — у нас есть то, что подойдет для каждого путешественника. И мы с гордостью можем сказать, что после 12-летнего опыта мы являемся лидерами на Ближнем Востоке. »

38 отзывов путешественников

Наталия  →  Групповая экскурсия в Петру   17-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Все было прекрасно организовано. Мы остались очень довольны. Рекомендую.

Anna  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   25-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

У экскурсии проблемы с логистикой. Это доставляет большое неудобство и портит впечатление. 1. После полной предоплаты на предлагаемую дату, позвонили и сообщили что на эту дату экскурсии не будет (при свободном бронировании на сайте) - пришлось менять планы и все переносить на другое число 2. Время отправления - 6 утра. Позвонили попросили быть на месте в 5:40 утра. Прийдя в назначенное время автобус все равно приехал в 6. 3. В ваучере прописано что ожидание автобуса может достигать до 30 минут. По возвращению обратно на пересадочной точке в виде заправки ждать пришлось час. Что неприятно. 4. Экскурсия не подходит для людей пенсионного возраста, так как будет тяжело и могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за жаркого климата, палящего солнца и довольно быстрого передвижения, так как экскурсоводы сообщают, что никого ждать не будут, при этом когда пришлось ждать автобус час на заправке, никто не принес извинений.

Татьяна  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   12-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ужасно организована логистика. В Вифлеем возили отдельно от основной группы, еще и вынуждены были провести час в аффилированной сувенирной лавке с дикими ценами. Гид рассказывал так себе. Чего-то нового, интересного не услышала. Эту экскурсию лучше брать индивидуальную.

Алла  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   04-06-2023

Экскурсия хорошая, но хотелось бы больше времени провести в историческом центре Иерусалима. В программу посещения входили только Храм Гроба Господня и Стена Плача. На сайте программа представлена несколько шире, как мне кажется. Это несколько вводит в заблуждение.

Софья  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   04-06-2023

В восторге от экскурсии , персонал вплоть до водителя отличный Все коммуникабельные и отзывчивые Будем рекомендовать и обращаться снова Гид Вера очень замечательный человек , с интересом и удовольствием слушали и вникали) Нам все понравилось))!!!

Мила  →  Святыня трёх религий — Иерусалим   21-04-2023

Спасибо, все понравилось, но, мало времени в самом Храме, не успели к гробу, долго ждали группу с мертвого моря, на очередь к гробу времени не хватило, учтите это, так так это основное из за чего туда ехали.

Владислав  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   14-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мне экскурсия понравилась, хорошо организована сложная логистика, почти не приходилось ждать автобусов, были остановки, туалеты по дороге и тд Понравился гид рассказывал достаточно ёмко, с радостью отвечал на вопросы, не навязывал своё мнение, рекомендовал интересные места и активности Дали время на самостоятельное изучение местности в общем за эту стоимость очень хорошее мероприятие

Павел  →  Святыня трёх религий — Иерусалим   12-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

👍👍👍

Неля  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   27-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная организация, все очень четко

Zoja  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   18-01-2023

Михаил-отличный гид!

Дарья  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   06-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Для нас экскурсия началась в 6 утра, что на мой взгляд уже сложно для адекватного восприятия материала, и из 12 часов, что мы провели на экскурсии, не менее 6 часов мы провели в автобусе, хотя, если вы посмотрите на карту, добираться из Тель-Авива до Иерусалима меньше часа. Какая-то очень долгая и сложная логистика из-за большого количества групп и различных экскурсий. В одном автобусе сидели 3-4 разные экскурсии, которые потом пересаживались на другие автобусы, как-то тусовались между собой… Для поездки в Вифлием нас пересадили на минибас, и не очень понятно было куда и кто нас повезет (эта же путаница появилась и на обратном пути). Оказалось, что автобусы вообще часть сервиса магазина, куда завозят всех туристов по пути в Вифлием. И если вы что-то забудете в этом автобусе, то обратно уже никогда не вернете! Гид в Вифлееме - просто сопровождающий. От магазина до Храма нужно идти пешком (автобусы то магазинные, а не экскурсионные😂). Но эта прогулка даже приятна, хотя бы можно посмотреть по сторонам. По возвращению в Иерусалим мы воссоединились с другой частью большой группы, у которой была экскурсия чисто по городу. Гид Михаил, в отличие от своего Вифлиемского коллеги, интересный рассказчик с адекватным отношением к туристам и в целом к происходящему вокруг. С ним было познавательно (насколько это возможно в таком формате экскурсии). Ну и в конце хочу добавить, что групповые автобусные экскурсии - это и определенный контингент туристов (тут вопросов к фирме нет, это просто комментарий) - поэтому если вы не хотите тратить свое время и нервы неадекватных людей и постоянное сидение в автобусе - лучше переплатить, но взять частного гида. Мы не скоро еще рискнем поехать на групповую экскурсию где бы то ни было😂😂

Mikhail  →  Групповая экскурсия в Петру   03-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Компания Создала прекрасные условия для жуликов всех мастей. Из трёх заказанных экскурсий две отменились по инициативе экскурсоводов. Возврата денег нет. Экскурсия Петру - цена выросла в два раза по требованию арабской стороны, автобус грязный старый, ломаный, русского гида так и не дали совсем!!!!! Этакое развлечение для непонятно кого.

Майя  →  Групповая экскурсия в Петру   16-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающе! Спасибо вам огромное! Мы все получили колоссальное удовольствие от экскурсии, дороги, очень рекомендую всем. Спасибо!

Ирина  →  На север Израиля — Кейсария, Хайфа, Акко   04-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Александра Много интересного узнала . Человек со знанием своего дела. Единственное подвёл трансфер перепутал отель и мы уже догоняли экскурсию Это стоило нервов.

Ирина  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   10-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Самое лучшее- это гиды Александр по Иерусалиму и Татьяна- по Вифлеему. Оба - очень интересные рассказчики. Слушать их одно удовольствие. Логистика - это самая неудачная часть экскурсии. Нам написали встреча на вокзале Тель Авива в 6:30. После этого мы кружили по городу еще час прежде чем выехать в направлении Иерусалима. Не доехав до цели нас высадили на заправке, где мы еще потеряли полчаса, там пересадили на следующий автобус. Потом довезли до смотровой или пересадили на третий автобус до Вифлеема… В итоге вместо 8 часов получилось 11…

Нелля  →  Святыня трёх религий — Иерусалим   10-08-2022

Поездка нужная ,но гид (Петр) не очень, Нас довозили маленькими автобусами к основному и разводзили ими же потом от автобуса. Так вот мы в своём маленьком автобусе сошлись во мнении что водитель (Олег) был бы лучше экскурсовод чем Петр. Олег за короткий путь к автобусу очень живенько нам рассказывал что-то, в отличии от Петра который произносил монотонно заученный текст(это ощущения). Молча ! Въехали в Иерусалим. Когда открылась панорама Иерусалима с дороги,люди начали фотографировать один за другими те кто в первый раз даже не понимали что это уже мы подьезжаем и что они уже видят Иерусалим, гид подал голос когда мы подъехали к смотровой площадке ,что вот мол выходим ,смотрим, слушаем. Потом полтора часа в магазине....не было ограничено время и люди шатались туда сюда по магазину. Ну вобщем-то как-то из-за таких нюансов не очч было сначала и потом по накатанной впечатления. Но вобщем-то да, поездка нужная ,по нужным местам и рекомендую ехать не смотря на детали.

Нина  →  Святыня трёх религий — Иерусалим   16-05-2022

Все понравилось. Единственный недочёт по месту встречи/посадки в автобус.

Оксана  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   20-04-2022
Опыт: 18 экскурсий

Очень интересная поездка. Благодарю гида Михаила за то, что позволил постоять в очереди и посетить кувуклию. Не очень понравилось быть в составе большой группы, так как плохо слышно было иногда и неудобно передвигаться в толпе народа.

Оксана  →  Святыня трёх религий — Иерусалим   18-04-2022
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия. Мы попали в Вербное воскресенье христиан и в католическую Пасху. Не смотря на трудности с проездом к некоторым местам, водитель и гид были великолепны, попали везде где надо. Наш гид Георгий был просто супер: много полезной информации, шутки и внимательное отношение к участникам. Никуда не бежали, везде комфортный ритм, всегда было время и на фото и на то, чтоб прикоснуться к святыням. Всем рекомендую.

Кристина  →  Святыня трёх религий — Иерусалим   14-04-2022

Ужасная логистика. Время указанное в описании абсолютно не соответствует действительности. Маршрут построен не рационально и теряется много времени по пусть

Ксения  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   17-03-2022

Добрый день! 10 марта я была на экскурсии в Иерусалиме. Понравилось ,как провёл экскурсию Георгий. Спасибо ему огромное🙏✊ Информация была познавательной и много нового узнала. 👍 Из минусов, что экскурсию в последний момент перенесли с 9 го на 10 марта (в день моего отъезда из Израиля). Очень благодарна,что побывала в Святая Святых🙏🥰❤️ От души рекомендую.

Неринга  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   24-11-2021

Vcio xoposo.

Александр  →  Иерусалим и Вифлеем: земной путь Христа   11-03-2020
Опыт: 24 экскурсии

Были первый раз, основная задача была посмотреть Иерусалим. Вифлеем в последний момент закрыли на карантин. Агентство оперативно заменило нам тур на "Иерусалим - город трех религий". Было интересно и содержательно для первого знакомства с местностью.

Татьяна  →  На север Израиля — Кейсария, Хайфа, Акко   28-02-2020

Всё очень понравилось, экскурсовод замечательный. Спасибо!