2 экскурсии гида Илья

Илья
4.9
29 отзывов
264 посетило
2 года с нами
« Привет всем путешественникам! Меня зовут Илья. Когда-то в 2015 году я всё бросил и прилетел в этой райский уголок с билетом в один конец. С тех пор Пхукет стал моим вторым домом, я получил много жизненного опыта, работая в туризме и не только, проживая разные периоды своей жизни здесь. Пхукет такой разный и многогранный, настоящая жемчужина Таиланда, поэтому я горю желанием показать вам его таким, каким его вижу я. До встречи на наших индивидуальных экскурсиях! »

29 отзывов путешественников

Денис  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом всё хорошо. Но имейте ввиду. В связи с ужесточением требований Таиланда к иностранным рабочим, гиды работают почти подпольно и очень боятся окружающих, дабы их не сфотографировали. По пути до точки гид рассказывает, далее остаётся в машине и осмотр самостоятельный. Ощущение шпионского фильма ))). Ну это исходя из политики государства. Будьте к этому готовы.

Юлия  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   03-04-2024

Ездили с Максимом . Потрясающий рассказчик , много интересной и полезной информации . Наши пожелания все учел .

Александра  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   01-04-2024

Ездили по югу Пхукета с коллегой Ильи Максимом. Все понравилось, Максим адаптировал программу под наши пожелания, рассказал о быте и жизни страны, рекомендуем!

Ольга  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   03-03-2024

Спасибо Александру за отличную экскурсию! Такое чувство, как будто давно с ним знакомы и давно дружим! все очень приятно и гармонично, отдельное спасибо за Старбакс, на супер крутой горе 😆, очень увлекательно 👍🫣

Наталья  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   16-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Илье за поездку по Пхукету и в PhuketTown. Всё по делу, никакой "воды", поднялись в два храма, на смотровую площадку, прогулялись по столице острова. Комфортное авто, приятное общение. Отвечал на интересующие вопросы о стране знающе, понятно, без лишних фраз. Безусловно💯👍 рекомендуем.

Yana  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   09-02-2024

Павел приехал во время, экскурсия прошла отлично, без напрягов. Павел на все вопросы отвечал без раздражения и знал на все вопросы ответы!

Салам  →  Из Пхукета к заливу Пханг Нга: смотровая, каноэ и тайные пещеры   07-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Посетили все что физически возможно за один день. Илья был занят, но он порекомендовал Дмитрия, остались очень довольны - прекрасный рассказчик, с ним очень интересно! Всем рекомендую!

Александр  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   01-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Нашим гидом был Дмитрий. Семья с двумя детьми. Организация на высшем уровне. Удобная большая машина с кондиционером. Дмитрий - отличный гид. Программа была составлена исходя из наших пожеланий. Интересные рассказы о каждой локации, необходимые советы по мерам безопасности, особенно пригодились при общении с обитателями парка обезьян) Дети были в восторге. Вообщем, классный гид с таким глубоким знанием вопроса. Рекомендую!

Алекс  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   31-01-2024

Отлично выбранный маршрут, в который мы добавили несколько храмов, которые хотели посмотреть. Маршрут по времени составлен очень умно чтобы избежать толпы и насладиться видами и храмовыми комплексами. Ну, а как бонус, перекусили самыми вкусными роти в старом городе. Спасибо Павлу.

Анастасия  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   12-01-2024

Прогулка нам понравилась! За полдня мы увидели столько, сколько могли бы за неделю) организация замечательная: заказ оставили накануне, и Илья скорректировал под нас маршрут, забронировал визит в слоновник. Сопровождал Павел- он приехал идеально, весь маршрут был рядом, дополнял увиденное комментариями, но не перегрузил информацией. Не торопил, что тоже важно, когда ты с детьми) Покупались со слонами, покормили обезьянок, побывали в буддистском храме, поднялись к Большому Будде, полакомились мороженым в старом городе. Спасибо!

Алина  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   07-01-2024

Экскурсия прошла замечательно. Экскурсию проводил Дмитрий по договоренности с Ильей. Ответил на все интересующие нас вопросы, рассказал про быт тайцев. По нашему желанию маршрут был немного откорректирован. Экскурсия прошла легко и непринуждённо. Также ребята помогли с бронированием билетов на паром, большое им за это спасибо! Обязательно порекомендую друзьям, да и себе оставлю контакты для следующего приезда!

Дмитрий  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   06-01-2024

Илья гид от бога.

Елена  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   02-01-2024

Отличный гид Павел ( от Ильи), показал и провез по классным местам, учитывая погодные условия, ответственно отнесся к нашим пожеланиям, очень приятный в общении!

бобрышевы  →  Из Пхукета к заливу Пханг Нга: смотровая, каноэ и тайные пещеры   16-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Великолепная экскурсия. Организовано все прекрасно. Однозначно рекомендуем. Илья очень грамотно рассчитал время начала экскурсии, чтобы можно было побывать на острове Бонда без толпы народа, спокойно все посмотрели , пофотографировались и продолжили маршрут. Вообще приятно, когда гид в курсе всех вопросов и очень интересно рассказывает про страну пребывания. Спасибо, Илья за прекрасно проведенное время!

Людмила  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   26-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Ездили с Дмитрием, очень понравилось. Комфортабельный автомобиль, хороший кондиционер (что важно). Ничего не навязывал, проехали только те локации, которые просила. Интересно рассказывал, особенно о жизни на острове. В дополнение еще и сделал кучу профессиональных фото)). Спасибо за хороший день

Никита  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   21-11-2023

Лучшая экскурсия. Илья классный экскурсовод. Все подробно рассказал и показал. Однозначно рекомендую!!!

Elizaveta  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Будет неправильно оценивать данную экскурсию, т.к. ее проводил не Илья, а его коллега (по предварительному согласованию с нами) На свой страх и риск мы согласились, т.к. заранее экскурсию не забронировали и мест практически нигде уже не оставалось Алексей (коллега Ильи) приятный дружелюбный мужчина, но, к сожалению, как гид проявил себя удовлетворительно Материала-рассказа как такого не было, в основном отвечал на наши вопросы, но ответы были расплывчатыми и казались сомнительными (не совсем все, конечно) Хотелось послушать интересный увлекательный рассказ об истории Таиланда, о культуре и быте местных, но увы… Маршрут, думаю, сочинялся находу Смотровые были красивыми и нелюдимыми, как и храм, однако, он не работал и зайти в него не удалось В целом потраченных денег жаль С тем же успехом, можно было арендовать машину и проехать те же места самостоятельно, что было бы дешевле и динамичнее Девушке из нашей компании, сильно увлекшейся солнцем в первый день, Алексей «добыл» натуральный алое - тот помог! За это плюс и спасибо!!

Филипп  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотели взять какую-то не сильно нагруженную экскурсию по основным интересным местам, чтобы иметь представление о Пхукете, обычаях, людях и тп. Все очень понравилось. Прежде всего, нас забрали прямо из отеля, вся экскурсия проходила легко, непринужденно и интересно. Илья много рассказывал о местных жителях, их религии и обычаях, затронул особенности местной архитектуры, свозил на несколько смотровых площадок, храмов, провел по исторической части города, дал пару советов, что ещё можно и нужно посмотреть. В общем, мы получили ровно то, что и хотели. Большое спасибо Илье за интересную и познавательную экскурсию)

Михайлова  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   09-11-2023

Экскурсия понравилась. Илья хороший гид и отличный водитель. Посетили все заявленные достопримечательности.

Полина  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид Илья - классный , экскурсия стоит своих денег на 100% , особенно порадовал персонифицированный , чуткий подход ,интеллектуальная и гастрономическая составляющая), вы будете передвигаться на комфортном авто , без толп туристов под боком , можно адаптировать локации под себя, где -то дольше , где-то быстрее , Илья пробыл с нами даже больше заявленных 5 часов , рекомендуем однозначно и от всей души желаем процветания !!!!🧡

Ольга  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   22-10-2023

Путешествие с Ильей очень понравилось, было насыщенным и увлекательным. Посетили древние прекрасные храмы, было немного фитнеса, когда поднимались по ступенькам к Будде и святым, побродили по самому центру города Пхукета, узнали его историю и современные особенности. Покормили орешками обезьян, которые оказались очень любопытными и дружелюбными, хотя я их очень боюсь. Зашли в атмосферное кафе в центре Пхукеттауна в стиле Гарри Поттера со сливочным пивом, рекомендую всем посетить! Путешествие было на автомашине, по жаре особенно комфортно. Илья очень спокойный и приятный собеседник, отвечал на все наши вопросы искренне и с большой эмпатией.

Елена  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, было все интересно, ритмично и вполне комфортно. Получили достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной. Иван рассказал о традициях, социальной структуре, отдельный восторг вызвала гора обезьян. Спасибо большое!

Екатерина  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия! Илья интересный рассказчик, с ним очень легко и интересно! Посетили много интересных нетуристических мест. Никаких толп туристов и незабываемые виды! Отдельное спасибо за бар с тематикой Гарри Поттера и потрясающее сливочное пиво)

Анастасия  →  Незабываемое путешествие в Пхукет-таун и его окрестности   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Заброниронировали эту поездку сразу по приезду на Пхукет, чтобы получить общее представление об острове и не прогадали. Выехали в 14.00 и до заката ездили по окрестностям, попали на невероятный закат. Сама поездка была очень комфортной, Илья дал много полезных советов, рассказал про жизнь на Пхукете и показал интересные места👍