7 экскурсий гида Юлиана

Юлиана
4.33
24 отзыва
314 посетили
2 года с нами
« Наша компания уже более 9 лет занимается организацией туров на квадроциклах и эндуро. Все наши гиды с правами и большим опытом, а транспорт регулярно проходит проверки. Проводим индивидуальные и групповые туры. Скала Парус, гора Нексис, Грозовые ворота и многое другое — более 10 маршрутов разного уровня сложности! »

24 отзыва путешественников

Ирина  →  На лошадях — к водопаду «Чаша любви»   07-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравился маршрут, лошади, отношение инструкторов, место проведения Но во Водитель нас встречающий (Беслан) к сожалению настроен был отрицательно. Каждый из нас приезжая в новый город иногда не всегда может сориентироваться к месту подачи автомобиля, так было и с нами, я извенилась, представила себя члеглв своей семьи, на что услышала много критики и отказ называть свое имя (пришлось звонить в агентство) На обратном пути, мы ждали 30 минут, но водитель проехал мимо нас даже не перезвонил. Мы вызвали такси и уехали сами Но организаторы маршрута молодцы, и машина отличная и программа

Маргарита  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   13-09-2023

Катание на квадрациклах прошло на отлично! Меня впечатлило) Аниер - отличный инструктор, учитывал все пожелания)

Наталья  →  Экстрим-тур на квадроциклах   17-07-2023
Опыт: 47 экскурсий

Первый раз на трипстере попали на столь массовую групповую экскурсию. Мы много лет путешествуем с этим сайтом и всегда на 5.0. Сегодня экскурсия совсем не оправдала ожидания - порядка 20 квадроциклов едут друг за другом, ни скорости, ни видов. Остановки, на которых предполагалось купание, вызвали только расстройство у ребенка - он очень был настроен покупаться, но не хватило ни времени, ни места на берегу чтобы хотя бы подойти к озеру. Водопад 50 см! Может чуть больше, но это же нельзя назвать водопадом. Во время остановок - масса людей которые разговаривают матом. Вообщем по описанию экскурсии мы ожидали совсем другого. И цена за такую экскурсию крайне завышена. Единственное что понравилось- это инструкторы которые абсолютно четко выполняли свою работу.

Анна  →  Конная прогулка в горах Геленджика   16-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная прогулка! В начале был инструктаж,затем прогулка к озеру. Но не предупредили,что нас с дочкой добавят к группе из 7 человек. В экскурсии написано- индивидуальная. Было три сопровождающих,дочка 11 лет сидела сама,но инструктор вел ее лошадь за поводья. Лошади очень спокойные,на мой взгляд было безопасно. Мне бы хотелось усилить ощущения,ускориться,например. Но,когда люди не умеют кататься,я думаю ,это было бы рисковано,поэтому лошади шли спокойно. Все доброжелательные,шли через ручеек,было пару спусков ,подъемов небольших,остановка у озера. Мне понравилось.

Ангелина  →  Конная прогулка в горах Геленджика   13-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка хорошая, есть красивый вид на озеро. Но есть большой минус - отсутствие качественного инструктажа. Перед началом дают прочитать несколько пунктов правил безопасности, однако ничего не объясняют. У нас уже был опыт езды на лошадях, поэтому все прошло хорошо. Но тем, кто едет первый раз, может быть сложно. В процессе прогулки лошади сильно растягиваются, в случае опасной ситуации сопровождающий может не успеть доехать. Что касается атмосферы на прогулке, то она очень приятная. Время проходит быстро, не устаешь.

Олеся  →  Конная прогулка в горах Геленджика   22-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все хорошо, ребенок в восторге, персонал очень внимательный

Лариса  →  На лошадях — к водопаду «Чаша любви»   09-06-2023

А мы туда и не попали, хоть и бронировали, нам предложили альтернативу на коняшка попростецкому маршруту и 2 бутылки воды качестве компенсации причинённые неудобств(((((((((((

Никита  →  На квадроциклах — к месту падения метеорита!   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Крутая прогулка по красивым местам. Большое спасибо инструктору Илье за сопровождение! И организатору за оперативность.

Елена  →  Конная прогулка в горах Геленджика   19-05-2023

Маршрут понравился. По началу планировался всего один сопровождающий, но я настояла на втором, тк два взрослых имеющие небольшой опыт, ребенок-инвалид всегда в сопровождении инструктора катается и женщина 65лет впервые на коне. По пути ни чего не рассказывали. Но огорчило то, что ни где не остановились сфотографироваться и по правилам и по технике безопасности (это конечно правильно) по ходу движения самим снимать нельзя.

Евгений  →  Конная прогулка в горах Геленджика   22-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было замечательно!

Валентина  →  На лошадях — к водопаду «Чаша любви»   02-10-2022

Большой плюс это трансфер, за это отдельное спасибо. :) Я люблю лошадей и любая прогулка верхом -радость для меня. Но в этот раз видимо ожидала большего. Был опыт верховых прогулок в горах в Абхазии, Что-то подобного хотелось и здесь. Маршрут проще, короче, видовых зон меньше, персики всё съели (это шутка). И самое главное маршрут заявлен как двухчасовой, а по факту (начало в 11:00) в 12:35 мы уже отъезжали на трансфере обратно в город.

Наталья  →  Конная прогулка в горах Геленджика   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отлично покатались. Лошадки все спокойные, очень милые. Никаких проблем не было. Инструктор молодец!

Ольга  →  Конная прогулка в горах Геленджика   08-09-2022

Отличная часовая прогулка, красивые виды озера и леса. Лошадей много,спокойные. В локации есть кафе и туалет, что немаловажно- после поездки всегда приятно помыть руки и выпить кофе. Собственно экскурсии нет,просто прогулка. Хочу отметить только один момент- моя экскурсия была в 11 и инструктаж девушка Полина проводила для меня и ещё одной группы. И уже с утра Полина была крайне раздражена,это неприятно, но не влияет вобщем на впечатление.Хорошо что у меня проводником был приятный спокойный мужчина

Лариса  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   03-08-2022

Брали экскурсию на 1,5 часа, вполне хватило прокатиться, получить море положительных эмоций, полюбоваться природой, искупаться в озере. Инструкторы всё понятно обьяснили, показали,сопровождали во время всего путешествия. Сделали прекрасные фото. Нам с мужем очень понравилось. Рекомендую, в том числе и возрастной категории 50+.

Елена  →  Экстрим-тур на квадроциклах   26-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

1. Ребята-инструкторы очень классные: помогут, расскажут, настроение поднимут, пофоткают, если надо) 2. Маршрут разнообразен по сложности - на разных отрезках маршрута за рулем можно катать и мужчине, и девушке. Меняться стоит и ради того, чтоб оба могли полюбоваться открывающимися видами - они шикарны, такое нельзя пропустить) 3. Грязь с горных дорог, которой будет покрыто ваше тело исключительно лечебная)) Смыть ее тоже будет возможность) 4. Водичка в горном озере - парное молоко. Там же есть ребята, которые сдают сап-борды, можно договориться и покатать еще и на сапах, если времени хватит. 5. Экипировка - шлем и очки. В принципе, достаточно, но сухими и чистыми вы точно не будете. Кроссовки вам так же не помогут, лучше брать другую обувь типа сандалии и следить за тем, чтоб в ногу случайно не прилетел камень от других квадроциклов (соблюдаем дистанцию, короче) 6. Последний заезд планируйте с 18ч, тк в 19ч уже старт катания, а до места отправления нужно еще добраться. Всей команде желаем успехов и процветания! Рекомендуем вас друзьям)

Ксения  →  Конная прогулка в горах Геленджика   11-07-2022

Если Вы любите лошадей и природу, то Вам в любом случае понравится эта прогулка. Чтобы насладиться видами, нужно иметь хотя бы азы управления животным, в противном случае Вы будете очень сосредоточены на том как бы справиться с лошадкой. Малыши тоже могут насладиться прогулкой. С нами была дочь, 4 года, ехала с инструктором и осталась очень довольна. Мы гуляли час, но я бы с радостью покаталась бы и 2 часа.

Денис  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   09-07-2022

Мне всё понравилось! Маршрут интересный. Думал что будет мало времени на катания, но оказалось в самый раз. Особенно интересно было разгоняться и по ручьям гонять)

Вера  →  Конная прогулка в горах Геленджика   08-05-2022
Опыт: 15 экскурсий

Назвать это экскурсией сложно, т.к. никакого материала сопровождающий тебе не дает. Это прогулка по прекрасной лесной местности на лошадках. Без всякой халтуры отъездили 1 час. Одну звезду снимаю за организацию, т.к. пришлось побегать-поискать кому оплатить оставшуюся сумму. Также не было возможности пофотографироваться, в пути это делать опасно, но по завершении с лошадками можно было предложить (тем более я была с ребенком).

Денис  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   22-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень круто: и сам процесс преодоления бездорожья и русла реки, и природа на пути маршрута. Спасибо гиду-кубинцу: помог освоить квадроцикл и поддерживал, когда сначала не все получалось. Ставлю четыре звезды из пяти, одна недополученная звезда — в качестве напоминания, что надо поставить здесь правильное время экскурсии, она не в 13:00, а в 12:00.

Вера  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   04-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут интересный, всё организовано отлично.

Максим  →  Экстрим-тур на квадроциклах   21-09-2021

Отличная экскурсия! Все чётко. Доставка туда и обратно. Маршрут поездки очень интересный!

Светлана  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   09-08-2021
Опыт: 15 экскурсий

Прогулка на квадроциклах прошла отлично, но трансфер испортил всё впечатление ( приехал через час после обещанных 15 мин, а на обратном пути проехал отель)

Виктор  →  На квадроциклах — к озеру Церковное!   08-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Нам очень понравилось. Оптимально для новичков. Организация на отличном уровне.

Екатерина  →  Экстрим-тур на квадроциклах   31-05-2021

Потрясающие впечатления! Вовремя забрали от отеля (заранее звонят), понятный и короткий инструктаж провели. Дождливая погода даже добавила эмоций! Девушкам рекомендую с инструктором ехать, квадрик тяжелый в управлении. Одни положительные впечатления! 5 баллов команде!