« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дарья, я провожу экскурсии по историческим местам Иркутска на русском и французском языках. По профессии — лингвист-преподаватель. С радостью покажу вам любимый город и расскажу о нем самое интересное! »
Экскурсия интересная. Рекомендую
Экскурсия была очень интересная. Дарья преподносит материал очень понятно и увлекательно, чувствуется любовь к своему городу и его истории. Пусть не все факты, истории, сказания остались в моей памяти, но однозначно много фактов и исторических событий я запомнила и уже пересказала многим знакомым, которые отметили, что очень интересно. Огромная благодарность Дарье за такое интересное и удивительное знакомство с Иркутском.
Совершенно чудесный гид Дарья! Умница и молодец - маршрут продумала, на все наши вопросы ответила, показала множество прекрасных и интересных мест, обо всем рассказала, в нужных местах проиллюстрировала заботливо подготовленными картинками и фотографиями! Все, что нужно туристу! Всем рекомендасьон!
очень понравилось и маршрут и содержание и экскурс в историю и настоящие дни. интересно, познавательно , не напряжно , то что надо для первой встречи с Иркутском
Дарья, спасибо вам за знакомство с вашим городом, за интересный маршрут и подачу. Нам все очень понравилось!
Все отлично
Очень хороший вариант для первого знакомства с городом!
Наталья, профессионал своего дела, однозначно рекомендуем! Заказывали экскурсию - Иркутск: история на каждом шагу. Материал подавался интересно, со знанием дела, не утомительно, с любовью к городу.
Очень интересно было узнать про историю Иркутска. Время пролетело незаметно. Однозначно, рекомендуем для гостей города.
Не продолжительная, содержательная экскурсия! Благодарим Дарью.
Спасибо Дарье за интересную живую экскурсию по городу. Были с сыном подростком (15 лет) - ему тоже было интересно слушать рассказ Дарьи.
Очень приятная прогулка по Иркутску. Узнали много интересного об Иркутске. От основания до наших дней. Благодарим Дарью!
Интересная пешая экскурсия с Дарьей, благодаря которой мы расширили свой кругозор в историческом и архитектурном ракурсах. Прошли по городу большое расстояние, но даже не заметили этого, т.к. увлеченно слушали нашего экскурсовода.
Очень понравилась экскурсия. Знающий гид, приятная и коммуникабельная. Получили уйму информации и впечатлений.
Прекрасная экскурсия, очень логичный маршрут. Дарья отлично знает историю города и края, отвечала на все наши вопросы, показывала старые фотографии, некоторых объектов, два часа пролетели незаметно.
Дарья прекрасный рассказчик. Экскурсия была легкая, интересная и познавательная. Мы узнали много фактов о городе. Самое интересное, что Дарья рассказывает так, что запоминается все, что услышали. Были рады знакомству!
Экскурсия замечательная. Гид -профессионал своего дело. Много интересного узнали и о городе и о многих событиях этих мест. Берите экскурсию и не сомневайтесь. Дарья повторюсь увлекающий в историю рассказчик. А мне есть с чем сравнить.
Отличная экскурсия по центру Иркутска позволяет получить информацию по истории, посмотреть достопримечательности. Дарья очень подробно и интересно рассказывает, плюс грамотная речь, удобный маршрут. Я не устала, хорошо прогулялась и получила массу фотографий и эмоций. Большое спасибо!
Интересная, познавательная экскурсия. У Дарьи продуман маршрут так, что перемещаясь от объекта к объекту как бы перемещаешься во времени и истории города. Рекомендую всем, кто впервые в Иркутске.
Очень понравилась экскурсия. Дарья приятный человек и интересно рассказывает
Забываю я писать отзывы, но по прошествии времени можно отделить эмоции от поездки и оставить впечатление только о самой экскурсии. Экскурсия по-настоящему понравилась: очень легко и интересно, а главное для меня -структурированно. У нас была сложная схема с временем экскурсии (переносили несколько раз, так как не успевали из-за работы), Дарья без проблем пошла на встречу, за что ей огромное спасибо. Об Иркутске остались только приятные впечатления. Всячески рекомендую.
Мне очень понравилась экскурсия. Было познавательно. Дарья хорошо рассказывает, интересно слушать.
Было очень комфортно и интересно с Дарьей! Иркутск открылся совершенно с новой стороны. Нам очень понравилось!!!
Понравилось! Дарья интересно рассказала историю Иркутска, ответила на мои вопросы; показала основные достопримечательности и сориентировала по дальнейшему самостоятельному знакомству с городом.