2 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.4
5 отзывов
28 посетили
« Меня зовут Юлия. Я организую декорированные атмосферные пикники на побережье Балтийского моря. Сделаю ваш отдых максимально комфортным, эстетичным и незабываемым! »

5 отзывов путешественников

Регина  →  Стильный пикник на берегу Балтики   27-09-2023

Все было бы замечательно, если бы не несколько важных но: -половина фруктов были несвежие, малина так и вовсе с плесенью; - большинство гирлянд, которыми был украшен шатер - не светились: их попросту забыли зарядить, то есть организаторы не особо подготовились, что ощутимо сыграло на антураже)); - тарелки с закусками - фруктовая; и за дополнительную плату - сырно- мясная (3000 рублей вместе с бутылкой вина) - просто мизерные, и их состав оставляет желать лучшего.

Юлия  →  Стильный пикник на берегу Балтики   14-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Чудесный, атмосферный сеттинг для съемок или романтического вечера на берегу среди дюн. Пунктуальность, клиентоориентированность, высокий профессионализм и готовность брать на себя решение любой сложности задач. Приятное общение и отличные организационные способности! Это не экскурсия, как таковая, а скорее организация небольшого запоминающегося мероприятия.

Даниил  →  Стильный пикник на берегу Балтики   29-07-2023

Всё отлично Подготовили место даже раньше оговоренного Подготовили красиво, романтично Хорошая мясная тарелка, вино

Ольга  →  Стильный пикник на берегу Балтики   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организаторы супер, пикник точно вовремя (даже немного раньше), все красиво и вкусно, оформление стильное, хорошо подобрано место проведения. Сделали мой день рождения незабываемым!

Анна  →  Стильный пикник на берегу Балтики   22-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Это было чудесно! Мы договорились с Юлией, что пикник устроим на Куршской косе на берегу моря. В день пикника она прислала нам геолокацию. Когда мы приехали и вышли на пляж, нашему взору предстала просто восхитительная картина: песок, море, закат и просто шикарно оформленный пикник! Здесь всё было продумано до мелочей: посуда, бокалы, корзиночки, свечи, фрукты. Мы сделали потрясающие фотографии! И спасибо Юле, что порекомендовала перенести пикник с обеда на вечернее время, что бы увидеть закат. 100 из 100. Однозначно рекомендуем.