2 экскурсии гида Александр

Александр
4.93
108 отзывов
990 посетили
3 года с нами
« Мы — главная сёрф-команда города! Фирменные сап-туры по рекам и озерам Ярославля и Ярославской области. Специально для настоящих романтиков у нас лучшая локация в центре города для просмотра огненных закатов и розовых рассветов! На сапах мы посещаем Нижний Остров и любуемся завораживающим видом :) Если ты активный или тебе просто нужен заряд бодрости и новые эмоции, скорее выбирай маршрут и присоединяйся к нашим sup-путешествиям! »

108 отзывов путешественников

Дарья  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   10-09-2023
Опыт: 31 экскурсия

Нашим инструктором был Александр. Ожидания соответствовали реальности. Достаточно большая группа, но всем хватило внимания. Александр всё подробно рассказал, показал и был рядом на воде. Нам повезло с погодой. Мы с подругами получили удовольствие от сап-прогулки. Теперь хотим повторить. Единственно, что переодеваться все-таки лучше дома или приезжать сильно заранее. Одна раздевалка на всех.

lyudmila  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   24-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Если любоваться закатом, то только с воды) А сап, плеск воды помогут расслабиться и полностью насладиться красотой и сделать классные фото) Спасибо 🙏💕

Алёна  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень весело провели время!

Екатерина  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо ребятам! Мы с дочкой в восторге! Первый опыт на сапе с отсутствием плавательных навыков. Инструктаж быстрый но четкий. Через две мин после заплыва встали, ноги дрожали)) спустя несколько минут расслабились и поймали равновесие! Боже! Это невероятно!! Когда ты не в кораблике катаешься и туда сюда тебя возят, А Всё зависит только от тебя! прибавим еще фантастический закат! Группа была не больше 15 человек и два инструктора. Инструктора всегда рядом, подскажут помогут Спасибо!!! Еще приедем Поплаваем!!

Ирина  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Алексею и Ане, за отличную прогулку. Алексей, очень внимательный инструктор. Я впервые "встала" на Сап-борд,но у меня всё получилось, и это большая заслуга Алексея. Так же спасибо за фото сделанные на воде. Облака подвели нас и небыло яркого заката. Но на погоду повлиять нельзя) ещё раз больше спасибо за впечатления!)

Yulia  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   18-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка! Новые эмоции! Инструктор всё пошагово рассказано и показывает, вся прогулка пролетела незаметно ☺️

Екатерина  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   17-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все было отлично,но меня лично напрягали нудисты на берегу.Само катание очень понравилось и Саша расположил к себе и вселил уверенность в каждого,что все получится.Спасибо.А нудистский пляж вообще не понятно что делает прямо напротив Стрелки центра Ярославля!

Наталья  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   12-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за прекрасную прогулку! Алексей очень легко и профессионально нас новичков научил владеть сапом! Обязательно, когда приедем ещё в Ярославль, обратимся к вам за повтором🤗

Денис  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   12-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный инструктор Ян объяснил и показал как плавать на SUP доске. После инструктажа и первых проб на маленькой реке, выходим в Волгу. Полтора часа пролетают незаметно. Во время экскурсии можно сделать фотографии на телефон инструктора.

Наталья  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка! Только положительные эмоции. Стоит попробовать всем, сидя безопасно на 100%. Фотки скинули сразу.

Ангелина  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   08-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это лучшая прогулка!!! На берегу было немного страшновато от неизвестности, но, благодаря грамотному объяснению инструктора на воде всё прошло идеально!!! Поплавали на сапе, погребли, ещё искупались в Волге! И было очень весело! Огромная благодарность инструктору Яну за экскурсию!!! Мы с сыном довольны!

Елена  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хочу поблагодарить Максима за вечернюю сап-прогулку в Ярославле. Это был наш первый опыт такого вида прогулки. Максим все понятно объяснял и показывал. Очень все понравилось.

Олеся  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   07-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Прогулка на сапах была классной. Невероятной красоты закат на Волге мы застали, хотелось смотреть на него бесконечно)

Ольга  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   29-07-2023

Замечательно все организовано, очень довольны экскурсией. Инструктор Ян, внимательный и позитивный молодой человек) со всеми нашел общий язык, только положительные впечатления! Интересно, как для тех, кто первый раз на доске, так и тем, кто уже имел опыт катания👍🔥

Александр  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   28-07-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Александру и Евгении за отличную прогулку и яркие эмоции! Ребята проинструктировали, поддержали в процессе освоении практических навыков. Когда встаёшь на доску впервые и у тебя потихоньку начинает получаться - это непередаваемо. Но этого не узнаешь, пока не попробуешь) Рекомендую!

Дарья  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Море положительных эмоций! Ищем теперь как и где купить сап- серфы!

Николай  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

16 июля 2023 г. участвовал в сап-прогулке вместе с двумя детьми, 11 и 13 лет. Большое спасибо Евгении за организацию. Ее инструктаж был прост и понятен, его оказалось достаточно для того, чтобы все участники сразу встали на доски и поплыли. Евгения успевала следить за всеми, подбадривать и одновременно фотографировать "пловцов". Волга на закате – необычайно красивое зрелище. Не помешал даже маленький дождь в самом начале пути. Через пару часов после прогулки получили ссылку на Яндекс.диск с фотографиями.

Юлия  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   22-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Офигенная прогулка по Волге! Прямо как медитация! Инструктор Константин всё объяснил и показал, пофоткал, в общем, всё отлично 👌🏻

Мария  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   16-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прогулка на сапах очень понравилась! Максим все рассказал, мы в первый раз катались на сапах, но все было понятно и не сложно.

Дмитрий  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   14-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

100% к посещению, отличные впечатления и снимки гарантированы. Замечательные виды, инвентарь, подготовка перед катанием, а главное классный организатор. Погоды не бойтесь - катание от тучек хуже не будет и вода холоднее не станет.

Диана  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   14-07-2023

Безууумно атмосферно!!!! Я впервые встала на сап, у меня получилось! Команда организаторов работает просто прекрасно, все понятно объяснили, рассказали и заинтересовали, а самое важное - были рядом на протяжении всего маршрута и всегда готовы помочь! Большое спасибо за невероятные эмоции!

Инна  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   06-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня классно отдохнули! Кто любит активный отдых попробовать стоит. Ребята инструктируют перед выходом на воду, сопровождают и делают фото. У нас был закат , жду классные фото . 1,5 часа прошли незаметно! Рекомендую! Спасибо вам!

Галина  →  Вечерняя сап-прогулка в Ярославле   01-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Удивительная получилась прогулка 30.06.2023г. Даже наличие дождя не испортило впечатления - внесло изюминку. Огромное спасибо Александру за интересный, четкий инструктаж, за юмор и прекрасное времяпрепровождение.

Svetlana  →  Вечерняя сап-прогулка в Костроме   30-06-2023

Это было круто! В момент инструктажа я немного напрягалась, но лучше быть на чеку заранее. Все обошлось! Получено массу эмоций! Родители и дети счастливы, особенно 6ти летка, которому разрешили встать и погрести!