1 экскурсия гида Kati

Kati
4.82
11 отзывов
74 посетило
1 год с нами
« Всем привет! Я Екатерина, фотограф. С удовольствием помогу запечатлеть ваше путешествие моими глазами. Мне очень хочется поделиться красотой свой родины с желающими и показать, как любой человек может быть прекрасен в декорациях Янтарного края. Снимаю профессионально я уже более семи лет. Это больше хобби, чем работа — поэтому снимаю с удовольствием, часто участвую в интересных проектах. И да, кстати, я — animal friendly! Буду рада видеть вас с усатыми, хвостатыми или пушистыми друзьями) »

11 отзывов путешественников

Николай  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Фотопрогулка замечательная, рекомендую. Сделали фотографии в разных локациях. От городских и лесных тем до пляжа. Отдельная благодарность нашему гиду за терпение и реализацию наших мечт)

Марина  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо нашему фотографу Екатерине !!!! Фотопрогулка прошла отлично! Екатерина очень позитивный человечек и отлично вписалась в нашу компанию. Фотосессия прошла легко, как дружеская прогулка и фотографии получились естественные и красивые. Рекомендуем всем этого фотографа.

Алла  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина приятна в общении, любезная, позитивная. На прогулку опоздала, пришлось переносить время и менять планы (в этот день отмечали день рождения). Пробные фотографии получили после напоминания. Исполнение всего альбома - 3-4 недели. Попросили побыстрее. Получили через неделю. Качество желает лучшего, любительская съемка. В целом результом мероприятия остались не очень довольны.

Людмила  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   24-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Фотопрогулка с Екатериной - один из ярких и теплых лучиков того солнечного счастья, которое осталось у нас на сердце от путешествия по Калининградской области.. Улыбчивая, доброжелательная, творческая и неравнодушная! - именно с такой девушкой вы приятно и с пользой проведете время. Узнаете любопытные факты, увидите необыкновенной красоты места, а Екатерина поймает и сохранит вам на память потрясающие моменты. Такой шанс упускать нельзя. Отдельное женское спасибо ей за то, что убедила фотографироваться не только дочь, но и маму (фотоснимки мастера такого уровня сильно поднимают самооценку!) От души всем советую не пропустить замечательную фотопрогулку. Мы же с дочерью непременно вернемся в Калининград и обязательно позовем Екатерину на новую встречу)

Майя  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Екатерине! Она выбрала отличный маршрут, по ходу фотопрогулки все время вела беседу, шутила, увлекла детей своим позитивом и рассказами. Очень терпеливо относилась к детям, они к ней сразу расположились. Смогла даже мужа моего сфотографировать) фотографии получились нежные, светлые, очень красивые. Спасибо и удачи Кате!

Юлия  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фотопрогулка супер, остались только положительные эмоции и много отличных фотографий. С Екатериной очень комфортно, подскажет как и куда встать, что бы фото было 🔥1,5 часа пролетели незаметно

Наталья  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Кати! Супер профессионал ! Фотосессия прошла замечательно , не смотря на пасмурную погоду , фотографии получились чудесные , отражающее настроение, атмосферу . Спасибо ! Рекомендую всем )

Наталья  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   24-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Кате за отличную экскурсию. Мне с дочкой 8 лет было очень комфортно, Катя быстро нашла с ребёнком контакт, поэтому фотопрогулка прошла на "ура", было интересно, маршрут комфортный, несколько фото с прогулки получили уже на следующий день, фото огонь. Рекомендую 👍

Михаил  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   01-05-2023

Отличный яркий харизматичный фотограф. Смотрели разных. Везде какой то стандарт. Не интересно. Екатерина предложила интересный маршрут, во время которого делала фотографии наших эмоций и удовольствия от процесса. Фотографии получились яркие и неординарные. Она большой специалист, яркий и нестандартный.

Александра  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   29-04-2023

Я очень довольна. Катя прекрасный фотограф и собеседник. Очень жду фото)

Галина  →  Ваша фотопрогулка в Янтарном   24-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Превосходная прогулка с прекрасной Екатериной. Я в полном восторге и от прогулки и от Екатерины и от фотографий! Екатерина - разносторонний, позитивный, творческий и открытый человек! Такого удовольствия от общения давно не испытывала! Благодарю!