« Всем привет! Я Екатерина, фотограф. С удовольствием помогу запечатлеть ваше путешествие моими глазами. Мне очень хочется поделиться красотой свой родины с желающими и показать, как любой человек может быть прекрасен в декорациях Янтарного края. Снимаю профессионально много лет. Это больше хобби, чем работа, поэтому снимаю с удовольствием, часто участвую в интересных проектах. И да, кстати, я — animal friendly! Буду рада видеть вас с усатыми, хвостатыми, пушистыми друзьями) »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
49 отзывов путешественников
Светлана
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 13-10-2025
Опыт: 10 экскурсий
Прекрасно провели время в компании Екатерины и чувствуя себя кинозвездами на прогулке. Её гибкость позволила заменить дождливый день, который был запланирован, на другой солнечный. Фотографии получились тёплые, солнечные, радостные. Замечательная память останется. Пришлось подождать месяц, но получив работу мастера, мы забыли об этом. Рекомендую профсъемку, самим не сделать так же хорошо
Юлия
→
Личный папарацци в историческом центре Калининграда 10-10-2025
Опыт: 7 экскурсий
Очень классно провели время. Екатерина смогла расположить к себе даже нашего ребенка, который обычно не любит фотографироваться. Все прошло прекрасно) Еще и очень быстро выдала фотографии, за что отдельное огромное спасибо❤️
Марина
→
Личный папарацци в историческом центре Калининграда 06-09-2025
Опыт: 6 экскурсий
Вчера я была на фотопрогулке и наверное не осталось,не одного человека,которому бы я с восторгом не пересказывала о Кате🙂 Потрясающая девушка,классная съёмка,красивые локации.Время пролетело мгновенно.Смеялись до слёз,делали красивые фото,болтали обо всём.Редко когда встретишь такого душевного человека.Если кто-то сомневается,волнуется,боится,всё зря,идите смело🙂 Спасибо за позитивный день❤️
Анастасия
→
Личный папарацци в историческом центре Калининграда 04-09-2025
С Екатериной мы познакомились через сайт Трипстер. Екатерина очень быстро ответила, и мы смогли в тот же день договориться о встрече. Екатерина выбрала удачное место для фотопрогулки, нам было легко и приятно общаться. Она нашла подход к каждому из нас (у нас была семейная фотопрогулка с детьми). Отдельное спасибо ей за маленькое "чудо": младшая дочь наконец-то смогла отпустить маму с папой и мы смогла сделать ее портрет. Фотографии получились качественные, композиция и место были отличными, сюжет снимков разнообразный. Мы обязательно повторим фотопрогулку с Екатериной в следующем году!
Александра
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 20-08-2025
Екатерина замечательный человек и фотограф! С первых минут располагает к себе) Фотопрогулка прошла замечательно, остались незабываемые эмоции!
Сразу после фотосессии получила около 50 видео и в тот же день первые фото в обработке! С нетерпением жду остальные фото) Рекомендую!
Валентина
→
Личный папарацци в историческом центре Калининграда 28-07-2025
Опыт: 30 экскурсий
Спасибо за потрясающую фотосессию, фотки получились просто шикарные ❤️
Марина
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 26-07-2025
Опыт: 10 экскурсий
Екатерина невероятно позитивный человек, с которой комфортно с первой минуты знакомства! Вся фотосессия прошла весело и атмосферно с такими невероятными видами пляжа Янтарного.
Татьяна
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 20-07-2025
Опыт: 4 экскурсии
Екатерина просто невероятный человек и профессионал! Сумела расположить моего молодого человека, который пришел не в настроении, а ушел с зарядом позитивных эмоций. Ну а фотографии- бомба!
Екатерина прекрасный человек и фотограф, расположила к себе нашего трехлётнего стесняшку и фотографии получились на славу !!!Фотопрогулка прошла легко и свободно , и даже несмотря на сильный ветер , все было отлично !
Ася
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 28-06-2025
Опыт: 6 экскурсий
Прекрасная Екатерина, прекрасные воспоминания о поездке и волшебный альбом с фотографиями 🥰💫 Екатерина профессионал, снимки получаются и нежными, и яркими, живыми. Очень легко общаться, можно не волноваться о позах -- Катя всё подскажет. Эта съёмка точно того стоит) Рассказываю и рекомендую друзьям)
Татьяна
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 17-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Катюша, это человек-душа, это любовь с первого взгляда! Катя провела для меня совершенно незабываемую фотосессию в мой день рождения, она создала просто невероятно волшебную атмосферу праздника, создалось ощущение, будто бы я знаю Катю очень много лет! Мне кажется, у нее есть ключики ко всем сердцам, она хорошо чувствует людей и знает подход к ним, растопит даже самое холодное сердце своей улыбкой!
Были созданы невероятные кадры на закате: прекрасная работа со светом, ракурсами, внимательное отношение к деталям! Особенно меня тронул до слез ролик, который Катя прислала мне в сам день фотосессии. Катюша, спасибо тебе за твой талант, лучезарность и душевность! Счастья и побольше благодарных клиентов!
Кустова
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 17-06-2025
Просто вау. Катя очень позитивная девушка и профессионал своего дела. С ней было очень легко общаться, она сама говорила, где встать, куда смотреть, и результат превзошёл все ожидание. Рекомендую 100%
Юлия
→
Личный папарацци в историческом центре Калининграда 14-06-2025
Опыт: 9 экскурсий
Добрый день! Фотосессия с Катей была одним из самых запоминающихся занятий в тот прохладный день. Искренняя, открытая, яркая и солнечная все тучи разгонит😁 Красоту видит в мелочах и делает замечательные кадры.😍
Очень приятное знакомство и времяпрепровождение. От души рекомендую прогуляться по Калиниграду с Катей💫✨💘
Татьяна
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 08-06-2025
Опыт: 2 экскурсии
Катя - это тот самый случай, когда это про любовь и взаимпонимание с первого взгляда!)))
Мы были втроём, приехали на фотосессию полные надежд, но слегка волнуясь, как всё пройдёт на природе да ещё и за такое короткое время...
И все волнения были пустыми, потому что наше общение с 1й минуты прошло на одной волне и это было так круто!
Катя прониклась тем, что нас было трое и у нас была одна идея - отразить, что мы - одна семья и при этом сохранить индивидуальность каждой из нас на фото!
Мы воплотили все наши желания, не испугались пасмурной погоды и дождя по прогнозу и всё получилось на 100 баллов!!!)))
Всё - благодаря Катиному профессионализму: её умению сонастроиться с нами, понять, что мы хотим, какие у нас пожелания и опасения, а ещё юмор, лёгкость, душевность и искренняя заинтересованность в нас как в личностях, а не просто как в клиентах!
Катюша подсказывала, вела нас по всей линии фотосессии и результат получился просто ошеломляюще крутой - мы в полном восторге!
Спасибо, Катюша! Рекомендуем от души и будем встречаться не только в Калининграде, но и в Москве!
Удачи, процветания, вдохновения и благодарных клиентов!
Юлия
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 02-06-2025
Опыт: 14 экскурсий
Очень здорово прошла фотосессия! Катя - общительная, весёлая, классная. Съемка проходила очень комфортно, в интересных местах, ярко, со смехом, шутками. Было здорово!!!
Юлия
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 26-05-2025
Опыт: 4 экскурсии
Это было не просто классно, это было вау!
Екатерина не просто хороший фотограф, она очень чуткий человек, помогающий расслабиться в кадре, создать ту легкую атмосферу в которой захочется позировать. Она в хорошем смысле подстраивается под участников, предлагает, не навязывает свое видение; и очень быстро адаптируется под гостей. Она подсказывает как лучше, отлично знает выигрышные локации, и умело интегрирует в них людей.
Мы с мужем совершенно не расслабленные перед камерой люди. И если я ещё более-менее могу что-то придумать или предложить, то защитная реакция мужа - сто миллионов мимических гримас за одну минуту. И с этим почти ничего не удавалось сделать)) раньше!
Да, конечно, мы не хотели вылизанных постановочных кадров, и свою индивидуальность сохранить хотели. О какой лавстори на берегу Балтики вообще могла бы идти речь? Нам просто парную фотку сделать, где никто не дурачится - это уже успех)
А по итогу получилась клевая фотопрогулка, в которой мы просто бесконечно смеялись, болтали, и удивительном образом сделали так много вайбовых фоток, заряжающих и вдохновляющих. И смешные кадры были, и атмосферно-любящие мы на них, и самое главное настоящие. Не шаблонные. Все это стало возможным только благодаря профессионализму, креативу и коммуникабельности Екатерины, конечно!
Я совсем иначе взглянула на Янтарный, который всегда ассоциировала только с песочным пляжем и морем.
Получился классный день, воспоминания о котором останутся не по принципу «классная фотка надо выложить, я тут хорошо получилась», а каждая карточка ассоциируется теперь с Калининградской областью и его жителями, которые и формируют её облик, и благодаря Екатерине он для нас стал - не просто красивым, а легким, юморным и вдохновляющим.
Хочется пожелать Екатерине побольше классных ребят на фотосессиях, интересных локаций, где она станет первопроходцем и, конечно, успеха во всем что она делает) Спасибо большое за эти классные 1,5 часа жизни!)
Нам очень понравилось! Были вдвоем, Екатерина при наличии большого количества отдыхающих умело брала кадры только с нами. Легко, весело и не принужденно мы получили на память о поездке шикарную фотокнигу! Пересматриваем и любуемся)) Обязательно повторим в следующий раз)
Александра
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 05-05-2025
Опыт: 4 экскурсии
Очень понравилась фотопрогулка у Кати ❤️
Время прошло незаметно, успели пофотографироваться во многих местах, погулять, пообщаться и даже немного послушать про Янтарный)) фото просто вау 🥹😊 очень атмосферно и вам точно будет из чего выбрать. Если вы ищите лучший «сувенирчик» из Калининграда - это однозначно фотосессия, как приятные воспоминания об этом месте
Гульнара
→
Личный папарацци в историческом центре Калининграда 30-04-2025
Опыт: 3 экскурсии
Мы в полном восторге! Профессиональные фотографии и приятный в общении фотограф. Советуем!
Наталья
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 07-03-2025
Опыт: 10 экскурсий
Фотопрогулка понравилась, удачные фотографии, с Екатериной легко общаться, подсказывает как правильно позировать, учитывает все пожелания. Рекомендую, замечательные фотки на память о поездке 🥰
Паровозина
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 12-02-2025
Опыт: 5 экскурсий
Все было превосходно 😊
Мы погуляли по Янтарному,сделали живые фотографии в красивых локациях) Фотографии получились яркие и красивые 😍
Анастасия
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 30-01-2025
Опыт: 5 экскурсий
Все было прекрасно !
Фотографии вышли отличными !
Наталья
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 21-09-2024
Опыт: 33 экскурсии
Фотопрогулка с Катей, помимо самого творческого процесса, оказалась еще и приятной легкой беседой как будто с давно знакомым человеком. Считаю, что легкость и открытость очень помогают расслабляться перед объективом) Я очень довольна результатом и могу только поблагодарить Катю за то,что не машинально, а глубинно вовлекается в процесс, креативит и создает настроение!
Мария
→
Ваша фотопрогулка в Янтарном 07-09-2024
Опыт: 4 экскурсии
Встретились с Екатериной, возле Беккера напротив церкви в Янтарном. Хорошо провели время за прогулкой в парке и на берегу моря. Положительные эмоции от общения с Екатериной, замечательные живые фото. Рекомендую!
Прекрасно провели время в компании Екатерины и чувствуя себя кинозвездами на прогулке. Её гибкость позволила заменить дождливый день, который был запланирован, на другой солнечный. Фотографии получились тёплые, солнечные, радостные. Замечательная память останется. Пришлось подождать месяц, но получив работу мастера, мы забыли об этом. Рекомендую профсъемку, самим не сделать так же хорошо
Очень классно провели время. Екатерина смогла расположить к себе даже нашего ребенка, который обычно не любит фотографироваться. Все прошло прекрасно) Еще и очень быстро выдала фотографии, за что отдельное огромное спасибо❤️
Вчера я была на фотопрогулке и наверное не осталось,не одного человека,которому бы я с восторгом не пересказывала о Кате🙂 Потрясающая девушка,классная съёмка,красивые локации.Время пролетело мгновенно.Смеялись до слёз,делали красивые фото,болтали обо всём.Редко когда встретишь такого душевного человека.Если кто-то сомневается,волнуется,боится,всё зря,идите смело🙂 Спасибо за позитивный день❤️
С Екатериной мы познакомились через сайт Трипстер. Екатерина очень быстро ответила, и мы смогли в тот же день договориться о встрече. Екатерина выбрала удачное место для фотопрогулки, нам было легко и приятно общаться. Она нашла подход к каждому из нас (у нас была семейная фотопрогулка с детьми). Отдельное спасибо ей за маленькое "чудо": младшая дочь наконец-то смогла отпустить маму с папой и мы смогла сделать ее портрет. Фотографии получились качественные, композиция и место были отличными, сюжет снимков разнообразный. Мы обязательно повторим фотопрогулку с Екатериной в следующем году!
Екатерина замечательный человек и фотограф! С первых минут располагает к себе) Фотопрогулка прошла замечательно, остались незабываемые эмоции! Сразу после фотосессии получила около 50 видео и в тот же день первые фото в обработке! С нетерпением жду остальные фото) Рекомендую!
Спасибо за потрясающую фотосессию, фотки получились просто шикарные ❤️
Екатерина невероятно позитивный человек, с которой комфортно с первой минуты знакомства! Вся фотосессия прошла весело и атмосферно с такими невероятными видами пляжа Янтарного.
Екатерина просто невероятный человек и профессионал! Сумела расположить моего молодого человека, который пришел не в настроении, а ушел с зарядом позитивных эмоций. Ну а фотографии- бомба!
Екатерина прекрасный человек и фотограф, расположила к себе нашего трехлётнего стесняшку и фотографии получились на славу !!!Фотопрогулка прошла легко и свободно , и даже несмотря на сильный ветер , все было отлично !
Прекрасная Екатерина, прекрасные воспоминания о поездке и волшебный альбом с фотографиями 🥰💫 Екатерина профессионал, снимки получаются и нежными, и яркими, живыми. Очень легко общаться, можно не волноваться о позах -- Катя всё подскажет. Эта съёмка точно того стоит) Рассказываю и рекомендую друзьям)
Катюша, это человек-душа, это любовь с первого взгляда! Катя провела для меня совершенно незабываемую фотосессию в мой день рождения, она создала просто невероятно волшебную атмосферу праздника, создалось ощущение, будто бы я знаю Катю очень много лет! Мне кажется, у нее есть ключики ко всем сердцам, она хорошо чувствует людей и знает подход к ним, растопит даже самое холодное сердце своей улыбкой! Были созданы невероятные кадры на закате: прекрасная работа со светом, ракурсами, внимательное отношение к деталям! Особенно меня тронул до слез ролик, который Катя прислала мне в сам день фотосессии. Катюша, спасибо тебе за твой талант, лучезарность и душевность! Счастья и побольше благодарных клиентов!
Просто вау. Катя очень позитивная девушка и профессионал своего дела. С ней было очень легко общаться, она сама говорила, где встать, куда смотреть, и результат превзошёл все ожидание. Рекомендую 100%
Добрый день! Фотосессия с Катей была одним из самых запоминающихся занятий в тот прохладный день. Искренняя, открытая, яркая и солнечная все тучи разгонит😁 Красоту видит в мелочах и делает замечательные кадры.😍 Очень приятное знакомство и времяпрепровождение. От души рекомендую прогуляться по Калиниграду с Катей💫✨💘
Катя - это тот самый случай, когда это про любовь и взаимпонимание с первого взгляда!))) Мы были втроём, приехали на фотосессию полные надежд, но слегка волнуясь, как всё пройдёт на природе да ещё и за такое короткое время... И все волнения были пустыми, потому что наше общение с 1й минуты прошло на одной волне и это было так круто! Катя прониклась тем, что нас было трое и у нас была одна идея - отразить, что мы - одна семья и при этом сохранить индивидуальность каждой из нас на фото! Мы воплотили все наши желания, не испугались пасмурной погоды и дождя по прогнозу и всё получилось на 100 баллов!!!))) Всё - благодаря Катиному профессионализму: её умению сонастроиться с нами, понять, что мы хотим, какие у нас пожелания и опасения, а ещё юмор, лёгкость, душевность и искренняя заинтересованность в нас как в личностях, а не просто как в клиентах! Катюша подсказывала, вела нас по всей линии фотосессии и результат получился просто ошеломляюще крутой - мы в полном восторге! Спасибо, Катюша! Рекомендуем от души и будем встречаться не только в Калининграде, но и в Москве! Удачи, процветания, вдохновения и благодарных клиентов!
Очень здорово прошла фотосессия! Катя - общительная, весёлая, классная. Съемка проходила очень комфортно, в интересных местах, ярко, со смехом, шутками. Было здорово!!!
Это было не просто классно, это было вау! Екатерина не просто хороший фотограф, она очень чуткий человек, помогающий расслабиться в кадре, создать ту легкую атмосферу в которой захочется позировать. Она в хорошем смысле подстраивается под участников, предлагает, не навязывает свое видение; и очень быстро адаптируется под гостей. Она подсказывает как лучше, отлично знает выигрышные локации, и умело интегрирует в них людей. Мы с мужем совершенно не расслабленные перед камерой люди. И если я ещё более-менее могу что-то придумать или предложить, то защитная реакция мужа - сто миллионов мимических гримас за одну минуту. И с этим почти ничего не удавалось сделать)) раньше! Да, конечно, мы не хотели вылизанных постановочных кадров, и свою индивидуальность сохранить хотели. О какой лавстори на берегу Балтики вообще могла бы идти речь? Нам просто парную фотку сделать, где никто не дурачится - это уже успех) А по итогу получилась клевая фотопрогулка, в которой мы просто бесконечно смеялись, болтали, и удивительном образом сделали так много вайбовых фоток, заряжающих и вдохновляющих. И смешные кадры были, и атмосферно-любящие мы на них, и самое главное настоящие. Не шаблонные. Все это стало возможным только благодаря профессионализму, креативу и коммуникабельности Екатерины, конечно! Я совсем иначе взглянула на Янтарный, который всегда ассоциировала только с песочным пляжем и морем. Получился классный день, воспоминания о котором останутся не по принципу «классная фотка надо выложить, я тут хорошо получилась», а каждая карточка ассоциируется теперь с Калининградской областью и его жителями, которые и формируют её облик, и благодаря Екатерине он для нас стал - не просто красивым, а легким, юморным и вдохновляющим. Хочется пожелать Екатерине побольше классных ребят на фотосессиях, интересных локаций, где она станет первопроходцем и, конечно, успеха во всем что она делает) Спасибо большое за эти классные 1,5 часа жизни!)
Нам очень понравилось! Были вдвоем, Екатерина при наличии большого количества отдыхающих умело брала кадры только с нами. Легко, весело и не принужденно мы получили на память о поездке шикарную фотокнигу! Пересматриваем и любуемся)) Обязательно повторим в следующий раз)
Очень понравилась фотопрогулка у Кати ❤️ Время прошло незаметно, успели пофотографироваться во многих местах, погулять, пообщаться и даже немного послушать про Янтарный)) фото просто вау 🥹😊 очень атмосферно и вам точно будет из чего выбрать. Если вы ищите лучший «сувенирчик» из Калининграда - это однозначно фотосессия, как приятные воспоминания об этом месте
Мы в полном восторге! Профессиональные фотографии и приятный в общении фотограф. Советуем!
Фотопрогулка понравилась, удачные фотографии, с Екатериной легко общаться, подсказывает как правильно позировать, учитывает все пожелания. Рекомендую, замечательные фотки на память о поездке 🥰
Все было превосходно 😊 Мы погуляли по Янтарному,сделали живые фотографии в красивых локациях) Фотографии получились яркие и красивые 😍
Все было прекрасно ! Фотографии вышли отличными !
Фотопрогулка с Катей, помимо самого творческого процесса, оказалась еще и приятной легкой беседой как будто с давно знакомым человеком. Считаю, что легкость и открытость очень помогают расслабляться перед объективом) Я очень довольна результатом и могу только поблагодарить Катю за то,что не машинально, а глубинно вовлекается в процесс, креативит и создает настроение!
Встретились с Екатериной, возле Беккера напротив церкви в Янтарном. Хорошо провели время за прогулкой в парке и на берегу моря. Положительные эмоции от общения с Екатериной, замечательные живые фото. Рекомендую!