4 экскурсии гида Ахсарбек

Ахсарбек
4.97
29 отзывов
126 посетили
2 года с нами
« Приветствую всех путешественников! Расскажу немного о своей мотивации и о том, как я пришел к проведению авторских туров. Все началось с моего увлечения историей родного края и автохтонных народностей Кавказа. Глубоко изучая прошлое Осетии, я почувствовал в себе желание стать проводником по местным достопримечательностям для каждого неравнодушного путешественника, который хочет познать этот поистине дивный уголок России. С 2019 года как дипломированный гид-экскурсовод я провожу авторские джип-туры, с тех пор на экскурсиях со мной уже побывало больше 1000 гостей из разных уголков России и зарубежья. Меня отличает трудолюбивый подход к делу и внимание к мелочам. Кроме того, я люблю играть на национальных инструментах Осетии и с радостью продемонстрирую вам то, как они звучат — вживую. Со мной вы можете быть уверены в том, что ваше путешествие пройдет комфортно, безопасно, увлекательно и душевно! »

29 отзывов путешественников

Михалина  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в туре с подругой и остались в полном восторге. Невероятные виды и солнечная погода, с которой нам несказанно повезло, оставили потрясающие впечатления . Ахсарбек рассказал очень много интересного об истории народа, традициях и местах. Тур полностью оправдывает свое название "Наедине с горами" только ты и горы. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!)

Ольга  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не откладывайте это поездку и не сомневайтесь - это одна из красивейших природных локаций в республике. Не одна фотография или видео даже на одну тысячную не передают масштаб этих мест , это грандиозно! В сравнении с другими локациями нет шумных толп туристов, каравана внедорожников, только вы и природа! Это не музейная экскурсия, где вас «завалят» сотнями дат, фамилий, терминов - это поездка про жизнь, про прошлое, настоящее и будущее. Ахсарбек огромное вам спасибо за любовь к Родине, за радушие и гостеприимство, за возможность увидеть собственными глазами это величие первозданной природы, от которой захватывает дух даже при воспоминаниях! И конечно за крепкую руку поддержки!

Ирина  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, обед на высоте с видом на шикарные горы - предел мечтаний. Ахсарбек рассказал про свой край, про республику, отвлекаясь периодически на исторические моменты. Хорош как водитель, отлично знает маршрут. В машине ехали в 6-м, включая 2 детей, комфортно. В общем, то, что ожидали, получили. Спасибо.

Юлия  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   30-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Поездка с Ахсарбеком вызвала положительные эмоции, мы побывали в нереально красивых местах, увидели Осетию во всей красе, погрузились в сказочную атмосферу. Ахсарбек отличный гид и водитель. Этот маршрут просто потрясающий,незабываемый. Очень рекомендую 👍

Алексей  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   24-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Посетил данную экскурсию с Ахсарбеком. Могу сказать, что экскурсия полностью соответствует названию. Мы посетили три ущелья: Алагирское, Урсдонское и Зругское. Удивительной красоты природа и тишина, отсутствие толп туристов действительно создают ощущение, что ты наедине с горами. В день экскурсии погода не радовала, периодически моросил дождь, поэтому маршрут экскурсии пришлось изменить от заявленного на сайте, однако это не испортило впечатления. Данный маршрут могу порекомендовать всем, кто хочет заглянуть дальше протоптанных туристических троп.

Александра  →  Тайны Дигорского ущелья   20-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Поездка в Дигорию была обязательной частью программы посещения Северной Осетии! А по-другому и быть не может, потому что это край невероятных горных массивов, заснеженных вершин, ледников и водопадов. Спасибо Ахсарбеку, что провел нас по маршруту (а частично даже провез) и показал водопад Чертова мельница и Галдаридон. Также нам удалось увидеть невероятно красивый водопад «3 сестры». Обязательно вернёмся в эти края снова, тут обеспечена полная перезагрузка!!!

Ольга  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   19-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

19.06 посетили тур "Наедине с горами Осетии". Огромное спасибо нашему гиду Ахсарбеку, который оставил о себе очень хорошее впечатление. Это одна из интереснейших поездок, поскольку благодаря умению водителя мы побывали в нескольких высокогорных сёлах, куда обычно не привозят экскурсантов. Чудо- сёла Самад и Дагон, где нам рассказали историю переселения племён и появление поселений, откуда открываются потрясающие виды на горы. Очень советуем посетить данный тур.

Ирина  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   10-06-2023
Опыт: 29 экскурсий

Ездили в этот тур 2 июня. Все очень понравилось. Прекрасные виды. Ахсарбек замечательный разказчик и водитель. Незабываемое путешествие. Всем рекомендую.

Алена  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

28 мая мы были на экскурсии:Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии», проводил гид Ахсарбек, очень рекомендую, я была с мужем и родителями, все остались довольны и до сих пор находимся под впечатлением, места удивительные и завораживающие своей красотой. Ахсарбек прекрасный рассказчик, собеседник, опытный водитель, местами было немного страшновато, при подъеме в горы, но прекрасная музыка, красивейшие пейзажи гор, поселений, рек, это того стоит. Приехав во Владикавказ обязательно забронируйте и посетите Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии» с Ахсарбеком и вы останетесь довольны!!!

Любовь  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   16-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Тур полностью оправдывает свое название, потрясающие виды, интересные локации и нет толп туристов. Ахсарбек отличный рассказчик, водитель и фотограф , во время поездки учитывает все до мелочей! Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение !

Надежда  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   11-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка 10 мая 2023 прошла замечательно! Ахсарбек пунктуальный, внимательный и ответственный человек. Природа Урсдонского ущелья завораживающая. Незабываемые виды гор, парящих орлов, величественных гор. Авторский тур рекомендую.

Галина  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   03-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все было очень здорово! Увидели такие красоты! Горы великолепны! Хотя было немного страшновато иногда на горных дорогах. Но Ахсарбек прекрасный водитель и хороший рассказчик. Спасибо!!!

Светлана  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   27-04-2023

Увлекательная, познавательная и умопомрачительная поездка получилась. Мы приехали во Владикавказ на 3 дня и хотели один день посветить полностью пейзажам данного края. При поисках наткнулись на данный авторский тур и решили выбрать именно его и не прогадали. Ахсарбек свозил в те места где нет еще туристов, рассказал немного о истории данного края, накормил вкусным обедом (пироги, салат и чай), сделал красивые фото, включал атмосферную музыку, а главное -безопасно провез по горной местности. Учитывайте если хотите подняться в высоко в горы, то машина должна быть соответствующая - у Ахсарбека джип. Мы насладились поездкой, надышались горным воздухом, уединились с природой и отдохнули душой. Когда приезжаешь в горы, то понимаешь какая же природа удивительная

Виктор  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   27-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Мы приехали за природной красотой Осетии, мы её увидели. Ахсарбек не грузил нас излишними датами и именами. Мы узнали об истории осетинского народа, интересных исторических фактах, традициях и обычаях. День в горах прошёл на одном дыхании. Рекомендуем

Ирина  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Необычно, непривычно и чертовски красиво! Великолепная поездка! Насыщенная, эмоциональная, пейзажная. Кавказ очаровал своей природой, околдовал высокими горами. От видов "сносило крышу"! Не знаю, получили бы мы такие впечатления, если бы не Ахсар. Он знает как впечатлить!

Людмила  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   12-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид знает реально крутые и малоизвестные локации, где вы сможете побыть действительно в настоящем единении с нетронутой природой Кавказа. Локации таковы, что другие туристические группы там отсутствуют, а гид даёт возможность вам насладится красотой и первозданностью природы не ограничивая вас по времени.

Дмитрий  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   04-03-2023

Ахсар молодец, все интересно и познавательно. Даже в некоторых моментах при поездке включал супер атмосферную музыку, чтобы мы могли погрузиться в природу. В общем рекомендую, но вот несколько советов перед бронированием: 1. Не откладывайте планирование экскурсии до последнего 2. Свяжитесь с Ахсаром заранее и обсудите маршрут он открыт для предложений и пожеланий иногда выслушает вас и предложит, что то свое

Татьяна  →  Главное в Осетии, мастер-класс и музыкальный бонус!   26-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Захватывающее путешествие, невероятные виды и солнечная погода, оставили ощущение что это был яркий сон. Ахсарбек, открыл глаза на Осетию, мы услышали очень много интересного об истории народа, традициях и соприкоснулись с тайной скрытой глубоко в горах. Мы обязательно вернёмся, спасибо Ахшар.

Аркадий  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   21-02-2023

Мы прилетели во Владикавказ только ради джип-тура, предложенного Ахсарбеком. И мы остались очень довольны поездкой! Ахсарбек оставил самые положительные впечатления и как гид, и как водитель. На маршруте было очень много красивых мест, которые недоступны туристам, передвигающимся самостоятельно, на микроавтобусах или с другими экскурсоводами. Однозначно рекомендую любую программу по республике Северной Осетии — Алании, организованную Ахсарбеком. Вы получите море эмоций, очень интересные и удивительные факты о республике, побываете в труднодоступных местах, насладитесь горами и природой! И да, фотографии передают на процентов 5 из 100 всю красоту, которую удалось запечатлеть собственными глазами во время поездки. Просто поверьте, поездка в горы с Ахсарбеком однозначно стоит вашего времени и внимания!

Алина  →  Путешествие в Осетию: башни, пироги и горы   14-02-2023

Ездили в тур с мужем и остались в полном восторге. В туре было всё: история, мифология, невероятные виды, горы, хребты, ущелья, средневековые башни, склепы. Везде ездили на комфортабельном и везде проходимом джипе, у которого ещё и крыша открывается😁 поэтому можно было ехать и любоваться видами со всех ракурсов. Наш гид Ахсарбек - это кладезь исторических фактов, просто удивительно, как человек держит в голове такое количество информации и трудно произносимых имён, как настоящих персонажей, так и мифических. Все три дня очень насыщенные, на мой взгляд был идеальный баланс: вроде и много чего посмотрели, но нигде не спешили и не бежали, все было в нашем ритме. В общем, впредь, если в Северную Осетию, то только к Ахсарбеку!

Денис  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   15-01-2023
Опыт: 24 экскурсии

Этот тур действительно авторский, маршрут очень интересный и впечатляет даже зимой, летом думаю он будет еще круче, гид заслуживает отдельной благодарности, много информации представлено в ненавязчивой манере. Спасибо большое, следующий приезд обязательно встретимся!

Елена  →  Путешествие в Осетию: башни, пироги и горы   12-01-2023

Мы в Осетии впервые. Для нас главное - новые впечатления, открытия при ОБЫЧНОМ уровне комфорта. График поездки решали через Tripster за 2 недели заранее. Гид Ахсарбек смог согласовать поездки и привязать их к нашим билетам. Размещались мы самостоятельно, поскольку прибыли на день раньше. Есть смысл согласовывать выбор гостиницы с гидом для сокращения пробега через загруженные городские улицы. Гид водит автомобиль аккуратно, грамотно и быстро. Рассказ по истории народа и языка нам понравился, беседа постоянно возвращалась к этому вопросу. Самое главное впечатление для новых гостей - мы попали (и вы попадёте) в горный лечебный воздух. Чем дольше гулять наверху, тем больше вы им напитаетесь. Поэтому планы на вечер могут не состояться. Мы не ужинали по вечерам с учётом сытного обеда с пирогом, а просто отдыхали; кого-то сморил сон до утра. Мы посетили за 3 дня 3 ущелья с одним ответвлением. На пути было 2 монастыря, ещё 10 остановок в интересных местах (от 15мин до полутора часов) + 2 кафе/1ресторан. Нам понравилось, что гид оставлял достаточно времени на прогулку и осмотр в каждом месте остановки. Особенно понравились высокие места - Цамад, Згид - и долгие прогулки в звенящей горной тишине; наш мальчик - в восторге от посещения заброшенного шахтёрского посёлка Садон. Отдельное спасибо гиду Ахсарбеку, что он может предложить места для посещений по интересам гостей. Это человек достойный, честный и выдержанный. Нам понравилась эта поездка.

Елена  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   19-12-2022
Опыт: 26 экскурсий

Ахсарбек - удивительный гид и человек, любящий свой край! Готов бесконечно рассказывать и показывать самые невероятные места! Для каждого он найдёт свой подход. Мы были всей семьей, остались очень довольны поездкой. Все прошло идеально. В планах вернуться очень много раз!!!

Мария  →  Авторский джип-тур «Наедине с горами Осетии»   25-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Чудесная команда профессионалов знающих и любящих свой край . Ребята постарались максимально погрузить нас в атмосферу своей родины . Показать и рассказать чем славится Северная Осетия в очень доступной форме . Очень рекомендую. Обязательно вернусь )