6 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.63
71 отзыв
499 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Юлия, я представляю лицензированное туристическое агентство в Кисловодске с большим опытом работы. В нашей команде только профессиональные гиды, транспорт — комфортный и надежный. С радостью покажем вам все красоты Кавказа! »

71 отзыв путешественников

Ангелина  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   27-03-2024

Выражаю благодарность лучшей экскурсионной фирме за незабываемые впечатления! Полюбовались на множество объектов, гид рассказывал интересно. Все было четко организовано, плюс туроператор консультировал по поводу поездки. Рекомендую!

Александр  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   27-03-2024

Хочу выразить огромную благодарность вам за прекрасную организацию, за чуткость к любому человеку. Экскурсия была очень познавательной и самое главное очень интересной. За такой небольшой срок, посетил 3 города в Чеченской Республике. Спасибо большое за тёплые воспоминания!

Артур  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   26-03-2024

Большое спасибо организаторам, особенно гиду, за прекрасный отдых и увлекательную экскурсию. Время провели отлично, отдохнули и веселились. Арсен был очень внимателен и осведомлен в своем деле, от него мы получили множество положительных эмоций. Рекомендуем всем!

Яков  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   26-03-2024

Весь путь гид Арсен развлекал, рассказывая интересные истории и полезную информацию. Он не давал мне скучать. Экскурсия прошла отлично! Мне очень повезло с этим гидом, который прекрасно рассказывал о значимых местах, которые мы проезжали во время нашей поездки. Невероятно информативная и увлекательная экскурсия! Обязательно закажу ещё поездку в Грозный. Спасибо!

Елизавета  →  Из Кисловодска — к седому великану Эльбрусу!   03-03-2024

Замечательное путешествие на Эльбрус! Мы получили массу положительных эмоций от природы, комфортной поездки и приятной компании. Невероятные впечатления, море эмоций и захватывающие виды! Воздух здесь просто чудесный, а погода была просто идеальной. Особенно хотим поблагодарить нашего гида Светлану за ее внимательность и отзывчивость. По пути она рассказывала нам много интересных фактов о местах, которые мы посещали. Поездка была безопасной и приятной, и мы однозначно рекомендуем ее всем!

Василиса  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   03-03-2024

Я посетил Грозный, Аргун и Шали и остался под большим впечатлением от экскурсии. Мария и Герман, наши экскурсоводы, познакомили нас с историей этих мест и показали нам самые интересные достопримечательности. Мы побывали в роскошных мечетях и увидели современный Грозный с высоты высоток. Мария и Герман рассказали нам много интересных фактов из истории этих мест и помогли заполнить пробелы в моих знаниях. Я очень рекомендую посетить эти места, даже если дорога занимает некоторое время. Это путешествие того стоит. Обязательно вернусь сюда летом или осенью, чтобы увидеть цветущие горы и зеленые долины. Там очень много цветов!

Юрий  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   02-03-2024

Отлично провёл время. Великолепный и уютный город Ессентуки - это идеальное место для отдыха. Старинные здания и красивые парки создают атмосферу спокойствия и гармонии. Минеральные источники и питьевые галереи делают это место уникальным. Гид Арсэн - профессионал своего дела. Он отлично организовал наш маршрут и внес в него изменения, которые мы хотели. Благодаря ему мы посетили все запланированные локации и даже больше. Каждая из них была по-своему прекрасна, а некоторые даже захватывали дух!

Виктор  →  Групповая поездка в экопарк «Долина нарзанов»   01-03-2024

Остался доволен экскурсией, Это прекрасное место для прогулок на природе и отдыха от городской суеты. Парк очень ухоженный, с естественной природой и чистым свежим воздухом. В выходные дни здесь собирается много людей, которые отдыхают. Можно взять в аренду домик или беседку, приготовить шашлыки или просто провести вечер в компании друзей и близких. Терренкур (тропа) легкий, без особых перепадов высот. В кафе готовят очень вкусные хычины, а цены вполне приемлемые. Я рекомендую это место для посещения

Руслан  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   29-02-2024

Отдыхали с мамой в Железноводске и остались очень довольны экскурсиями, которые мы посетили. Наша экскурсовод была очень внимательна к нашим пожеланиям и оперативно решала все вопросы. Мы посетили медовые водопады, чегемское ущелье, терский конезавод и суворовские термы. Я очень рекомендую эти экскурсии всем, кто хочет получить яркие впечатления и узнать больше о местных достопримечательностях.

Евгения  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   28-02-2024

Все прошло замечательно! Мы посетили курортный парк в Ессентуках. Это место является излюбленным как для туристов, так и для местных жителей. Оно пронизано историей и окружено уникальными природными достопримечательностями. Минеральные источники и чистый воздух, обогащенный ионами серебра, оказывают благотворное влияние на здоровье. Экскурсия была организована на высшем уровне. Машина была очень комфортной, и нас даже завозили покушать в кафе, где было очень чисто и аккуратно, и при этом очень недорого. Рекомендуем всем!

Георгий  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   28-02-2024

Посетил Каскадную лестницу, это замечательное место! Оно идеально подходит для прогулки. Спускаясь по лестнице, вы сможете насладиться прекрасными видами. Вас будут окружать каскадные фонтаны, барельефы и прекрасные цветы. В центре находится оригинальный бювет в виде куба с выгравированными строками из произведений Михаила Юрьевича Лермонтова, а в конце вас ждет выход на набережную Курортного озера, которую стоит отдельно похвалить. Вы можете почувствовать себя частью этого прекрасного места, насладиться его красотой и узнать что-то новое. Это место, которое стоит посетить и запомнить на всю жизнь.

Андрей  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   28-02-2024

Благодарю экскурсовода Арсена за прекрасную экскурсию по достопримечательностям Железноводска и Ессентуков. Особенно запомнилась скульптура "Знаки зодиака", которую в народе называют "Яйцо". Говорят, что если ее покрутить, то исполнится желание. Правда, она очень тяжелая, но наших людей это не останавливает, и они наваливаются на нее целой компанией). Это интересное место, находится в курортном парке, недалеко от дома эмира Бухарского.

Иван  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   27-02-2024

Выражаю благодарность за качественное предоставление услуг ! Шикарная погода, отличный экскурсовод Юлия, увлекательные рассказы можно просто заслушаться, вся позитивная, отзывчивая, добрая, правильная, умная! Остались только положительные эмоции и впечатления. Рекомендую!

Диана  →  Групповая поездка в экопарк «Долина нарзанов»   25-02-2024

Очень классная получилась поездка в экопарк «Долина нарзанов». Маршрут понравился, внедорожник улетный и комфортабельный. Гид Роман очень интересно и подробно рассказывал всю поездку. Однозначно поедем еще!

Юлия  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   25-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру. Было интересно и весело.информации много она разнообразна легко воспринимается и запоминается. Обязательно будем рекомендовать .

Екатерина  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   05-11-2023

Хотелось бы чуть больше времени провести в Ессентуках ,хотя бы обзорную экскурсию по городу из автобуса .Выбрали время для посещения грязелечебницу,думала на пути в Железноводск увидим город. В целом неплохо.

Эльвира  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   02-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла согласно заявленному маршруту. Гид очень внимательная, старалась выполнить все просьбы туристов, интересно рассказывала.

Алексей  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Арсен всю дорогу очень интересно рассказывал про обьекты. Автобус комфортный. Нам очень понравилось! Рекомендуем всем!

Катя  →  Групповая экскурсия в Домбай — к сердцу Кавказа   26-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилось! Горная природа прекрасна! С погодой очень повезло, даже Эльбрус хорошо было видно. Но утром не остановились на завтрак, как было в прошлые разы и на других ранних экскурсиях. А на Домбае из-за очередей тоже не успела поесть. Повезло, что на обратном пути минут на 10 остановились у хычинов.

Тамара  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   22-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Группа была большая, поэтому много времени потеряли когда объезжали гору на белых такси. А так всё понравилось. Спасибо

Елена  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Для данного маршрута обозначенных 4 часов совершенно недостаточно. В Ессентуках короткая остановка у грязелечебницы не даёт никакой информации о городе, складывается впечатление, что там и делать нечего, что не верно! В Железноводске 1.5 часа на 1.5 км прогулки тоже мало! Красивейшую каскадную лестницу почти бегом пробежали. Арсен, гид данной экскурсии, пожелания к Вам: "Мы приехали за тысячи километров, чтобы полюбоваться красотами Вашего края, а не торопиться на ужин к 18ч, как Вы ошибочно полагаете. Важно уделить больше времени и внимания данным городкам. Действительно есть что посмотреть, вопрос в правильной организации." Не рекомендую посещать данную эксурсию! Половину времени провели в дороге, плюс группа более 50! человек - ни пользы, ни комфорта.

Людмила  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсоводу Светлане и водителю Руслану не помешает быть повежливее и не раздражаться на каждый вопрос туристов. Было ощущение, что всех нас принимают за недоумков. А водитель просто грубо покрикивал на нас.

Елена  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   09-10-2023

Отличная экскурсия, я была в полном восторге от гида, очень интересный рассказ, муж тоже слушал с большим вниманием. Я была поражена грязелечебницей в Ессентуках, а Железноводск действительно русская Швейцария. Такие разные и по своему прекрасные города КМВ. Заказали буквально за пару часов до начала, уже нигде не было мест. Мы не успевали дойти до места сбора к Колоннаде и нам предложили заехать за нами в санаторий, очень приятно.

Глеб  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   06-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Норм.