6 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.72
100 отзывов
571 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Юлия, я представляю лицензированное туристическое агентство в Кисловодске с большим опытом работы. В нашей команде только профессиональные гиды, транспорт — комфортный и надежный. С радостью покажем вам все красоты Кавказа! »

100 отзывов путешественников

Кира  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   25-04-2024

С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Чеченскую республику. Хочу выразить благодарность туристической фирме «Эдельвейс» за организацию нашей поездки. Хочу отметить, что организаторы подошли к своей работе ответственно и профессионально. Они проявили надежность, желание помочь, тактичность и терпение. В любое время можно было обратиться к ним за помощью, и они всегда были доступны. Все было организовано на высшем уровне: интересные рассказы гидов, аккуратный и внимательный водитель. Нигде не было задержек, и мы не ждали никого. Все было рассчитано по минутам. Благодаря этой поездке я получила массу положительных эмоций. Хочу выразить огромную благодарность организаторам и туристической фирме «Эдельвейс».

Galina  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   24-04-2024

Я хотела бы выразить огромную благодарность организаторам экскурсии за проведение такого интересного мероприятия. Благодаря этой экскурсии я узнала много нового и получила массу положительных эмоций. Все было организовано на очень высоком уровне. Это была команда настоящих профессионалов! Я получила огромное удовольствие от поездки. Замечательное повествование и комментирование всей программы позволили мне полностью погрузиться в атмосферу и получить представление о красоте этого места. Экскурсовод был очень внимателен и готов помочь в любых вопросах. Желаю вам дальнейших успехов и интересных маршрутов, а также всегда позитивных туристов. Пусть всегда сопутствует вам удача и солнечная погода!

Олег  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   24-04-2024

Замечательное агентство, в котором работают очень вежливые и внимательные сотрудники. Качество обслуживания на высшем уровне! Спасибо большое за предоставленную возможность посетить Чеченскую республику. Был поражен доброжелательным отношением всей команды. И особенно искренней вовлеченностью нашего экскурсовода. Информация доводилась грамотно, понятно и интересно! Огромное спасибо! Обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем!

Гузель  →  Групповая экскурсия в Домбай — к сердцу Кавказа   24-04-2024

Отличная экскурсия, интересный рассказ экскурсовода Ирины не давал скучать в дороге, Комфортное вождение водителя Максима и красивые пейзажи оставили приятное впечатление от экскурсии

Станислав  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   23-04-2024

Организация экскурсии и посещение двух городов были на высшем уровне! Несмотря на то, что за один день невозможно увидеть все достопримечательности, нам удалось посетить основные и получить общее представление о каждом городе. Каждый город уникален и прекрасен по-своему, и каждый заслуживает внимания. Я хочу выразить особую благодарность нашему экскурсоводу Светлане. С ней день пролетел незаметно, было увлекательно, бодро и весело.Рекомендую!

Дмитрий  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   22-04-2024

Незабываемая поездка оставила море впечатлений! Я очень благодарен за заботу. Комфортный новый автобус, профессиональный водитель и замечательный гид-экскурсовод Марина сделали путешествие еще более приятным. Спасибо за яркие эмоции и целую кучу замечательных фотографий на память.

Vitta  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   22-04-2024

Здравствуйте! Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность за организованную экскурсию. Я был очень рад, что всё прошло на высшем уровне, и особенно благодарю нашего гида Германа. Он провел увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям. Это был потрясающий тур. Я очень признателен ему за столь содержательный день, который позволил мне глубже понять историю этого региона. Обязательно буду рекомендовать это турагенство своим друзьям.

Марина  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия по двум городам - вся пешком, утомительная, мы еще и в жару попали - да, организатор в жаре не виноват, но в этом случае должен экскурсовод подумать о максимальном комфорте для туристов, отвести в тень и пр. Информация - чувствуется, что экскурсовод много знает и как местный житель может рассказать интересные детали, но структурирована экскурсия плохо, много перескакивает с одного на другое и в итоге мало что запоминается. Самое неприятное - это отсутсвие вежливости и доброжелательности, все с таким вызовом, ответ на каждый вопрос от группы - со злым сарказмом. Некомфортный момент: экскурсовод идет и ей совершенно все равно, что группа ничего не слышит, она говорит в микрофон, а динамик только у нее и слышно, если идти рядом с ней. А вся остальная толпа догоняет на остановках и слушает обрывки историй. Неужели нельзя выдать наушники персональные? А если нельзя, то экскурсоводу пора пройти повышение квалификации. Не рекомендую. проще самим добраться до этих город и взять экскурсию в мини группе или индивидуальную.

Надежда  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   19-04-2024

Я посетила индивидуальную экскурсию с гидом Светланой и осталась очень довольна. Гид явно влюблена в Кавказские Минеральные Воды и свою работу, и это очень чувствуется. Я выражаю ей и агентству огромную благодарность за чудесно проведенное время.Поездка была организована на новом и комфортном микроавтобусе, а водитель был аккуратным и опытным в вождении. Гид рассказывала очень интересно и отвечала на все наши вопросы. Я с нетерпением ждем новой экскурсии.

Евгений  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   19-04-2024

Благодарю вас за организацию такого замечательного дня! Очень повезло с гидом Арсеном, вежлив и эрудирован, прекрасная подача информации. Потрясающие виды и особое чувство соединения с природой и историей. Я получил массу положительных впечатлений и с удовольствием буду рекомендовать компанию Эдельвейс своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Rinnovast  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   19-04-2024

Это было настоящее удовольствие – комфортабельный и уютный автобус, вежливый и аккуратный водитель, а наш гид Герман – настоящий профессионал своего дела. Спасибо, что делаете наш отдых ярким и запоминающимся. С удовольствием будем пользоваться вашими услугами.

Иван  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   19-04-2024

Выражаю благодарность турагентству за высокий уровень организации поездки. С вами всегда приятно и безопасно путешествовать. Желаю вам продолжать развиваться и расширять географию маршрутов. Автобус, на котором мы ехали, был очень комфортным, а водитель Василий вел его очень аккуратно. Экскурсовод Марина была очень приветливой и внимательной, отвечала на все вопросы и уделяла внимание каждому участнику поездки. Спасибо!

Анна  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   18-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо гиду Александру за невероятно интересный и подробный рассказ об истории и культуре народов, территории которых мы проехали! Очень познавательно! Также Александр потрясающий организатор, все было четко и детально распланировано! Экскурсия, которую надо посетить каждому !)

Василиса  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   17-04-2024

Я посетила множество туров, но этот запомнился мне больше всего. Программа была очень интересной, информация подавалась кратко, но содержательно и, что самое главное, интересно. Гид Герман сумел преподнести информацию с юмором и увлечением. Экскурсия прошла весело, время пролетело незаметно, и я получила массу положительных эмоций и впечатлений, которые останутся со мной на всю жизнь. Я уверена, что это не последний раз, когда я воспользуюсь услугами этого турагентства. Рекомендую всем!

Геннадий  →  Из Кисловодска — в Чеченскую республику!   17-04-2024

Доброго времени суток! Экскурсия прошла замечательно! Мы получили массу положительных эмоций от увиденных пейзажей, атмосферы и красоты гор, хребтов, водопадов и реки. Погода была благоприятной, что позволило нам насладиться путешествием в полной мере. Спасибо нашему водителю и гиду-проводнику Герману, которые сопровождали нас в этой увлекательной поездке. Он был очень доброжелателен, имел красивый голос и четкую речь. Спасибо за прекрасное путешествие!

Vlad  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   17-04-2024

Правильная организация экскурсии — все четко, исчерпывающе, с ответами на все вопросы. Экскурсия прошла замечательно, потому что проводилась как для самого дорогого и желанного гостя! Спасибо за впечатления, восторг и волшебные эмоции!

Яна  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   17-04-2024

Отличная экскурсия! Очень понравилась программа. Здорово, что за один день можно посетить два города и увидеть основные достопримечательности. Благодаря такой экскурсии, в дальнейшем можно выбрать места, которые захочется посетить еще раз, или изучить что-то новое в этом городе, о чем только рассказывали, но что не входит в программу.Рекомендую!

Евгения  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за отличную экскурсию! Была 15.05.2024г, экскурсовод Светлана🔥 В пол 7 уже привезли в город Кисловодск

Владимир  →  Групповая поездка в экопарк «Долина нарзанов»   14-04-2024

Экскурсия прошла очень хорошо, впечатления только положительные. Водитель Роман приехал на место встречи четко в назначенное время. По пути туда Роман рассказывал историю Кисловодска и об окрестностях. Информации немного, но ёмко и интересно. Транспорт в нормальном состоянии. Для тех, кто не хочет уезжать на весь день, но при этом есть желание подышать чистым воздухом и насладиться атмосферой, данная экскурсия - замечательный вариант. Спасибо за экскурсию!

Петр  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   09-04-2024

Очень интересно и содержательно. Спасибо!!!

Алексей  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   08-04-2024

Мне и остальным участникам экскурсии очень понравилось. Мы не жалеем ни о потраченных деньгах, ни о времени, вложенном в это путешествие. Впечатления остались очень сильными. Я получил огромное удовольствие от этой экскурсии. Гид, который нас сопровождал, был просто великолепен. Он оказался очень профессиональным и эрудированным специалистом. С таким энтузиазмом рассказывал исторические факты, что это было невероятно Увлекательно. Рекомендую!

Alex  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   07-04-2024

Хочу выразить огромную благодарность агентству «Эдельвейс» за организацию и проведение наших экскурсий. Особенно хочется отметить профессиональную работу нашего экскурсовода Германа. Также хочется поблагодарить всех, кто организовывает наш отдых, за их труд и внимание к деталям. Я очень рекомендую это туристическое бюро, так как здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Они не только расскажут вам о достопримечательностях, но и покажут все самое интересное. Еще раз огромное спасибо!

Екатерина  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   06-04-2024

Великолепная поездка в Ессентуки и Железноводск в сопровождении экскурсовода Марины оставила неизгладимые положительные впечатления. Мы наслаждались прекрасными видами, насыщенной программой и интересным повествованием. Поездка была организована на комфортабельном автобусе, что обеспечило нам не только удовольствие, но и удобство. Я настоятельно рекомендую всем, кто хочет увидеть замечательные места Кавказских Минеральных Вод, присоединиться к этой поездке.

Дмитрий  →  Ессентуки и Железноводск за 1 день   05-04-2024

Замечательная экскурсия, которую провел профессиональный гид и водитель, и группа подобралась хорошая. Лучше один раз увидеть, чем услышать от других. И погода нам благоприятствовала. Всё прошло чётко по плану, вовремя и с посещением интересных объектов. Съездите, не пожалеете. Интересная и насыщенная экскурсия. Всё было расписано по минутам. Спасибо!