0 экскурсий гида Евгения

Евгения
4.93
29 отзывов
102 посетило
6 лет с нами
« Живу в Праге, люблю этот город и каждый день отправляюсь на поиски новых знаний о нем. Для меня важно, чтобы Вы открыли для себя настоящую Прагу, показать Вам много интересного, но не перегрузить информацией. Мои прогулки-это всегда диалог с путешественником. А прекрасные фотографии — это то, что будет возвращать Вас в этот сказочный город годы спустя. »

29 отзывов путешественников

виталия  →  Прага, которая вдохновляет   10-03-2019
Опыт: 9 экскурсий

спасибо большое Жене за прекрасную экскурсию. нам очень понравилось, мы не первый раз в городе, но как оказалось не всё знали. еще раз спасибо

Юлия  →  Лучшие панорамы Праги   09-03-2019
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Евгении за прогулку, прекрасное владение информацией, очень много интересного узнаешь во время прогулки. Гид интересуется ,что бы хотелось услышать и что интересно именно вам-это и рассказывает. Познавательно, легко и непринужденно. Красивые локации, прекрасный гид и время пролетает незаметно.

Ольга  →  Прага, которая вдохновляет   21-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были с супругой на экскурсии, все очень понравилось. Погода была дождливая и ветреная, но время пролетело незаметно. Евгения молодец: хороший рассказчик и отличный фотограф. Спасибо ей огромное. Фотки супер.

Kapshyk  →  Лучшие панорамы Праги   17-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный умный и подготовленный гид, маршрут замечательный, мне очень порнавилось. Еще раз спасибо Евгении!

Игорь  →  Прага, которая вдохновляет   12-01-2019
Опыт: 5 экскурсий

Посетили старый город, было очень интересно. Три с половиной часа пролетели незаметно. На следующий день заказали ещё одну экскурсию. Евгения ведёт рассказ о достопримечательностях средневековья, переплетая с настоящим. Рекомендую этого гида, Большое спасибо за интересно проведенное время в Праге.

Дмитрий  →  Прага, которая вдохновляет   10-01-2019
Опыт: 7 экскурсий

Евгения, спасибо, что нашли время и провели отличную экскурсию! Будем Вас рекомендовать!!!

Елена  →  Прага, которая вдохновляет   07-01-2019
Опыт: 3 экскурсии

В Праге были второй раз и выбор Евгении в качестве гида был очень правильным,по скольку экскурсия проходила не по стандартным историческим места а по тихим живописным улочкам с интересными красочными историями от Жени.Особенно понравилось,то, что Женя смогла заинтересовать нашу 9летнюю дочь и ей экскурсия была в радость хотя погода была не очень хорошая.Спасибо Женя за новый взгляд на Прагу и проффесиональные фото с потрясающими видами города.Удачи тебе и побольше увлеченных туристов.

Анна  →  Лучшие панорамы Праги   06-01-2019
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная экскурсия и Евгения очень приятный и интересный гид.

Алина  →  Лучшие панорамы Праги   05-01-2019

Евгения - волшебница. Было очень комфортно и приятно в ее компании. Очень внимательна к своим попутчикам - содержание эксурсии не может оставить равнодушным, потому что она руководствуется индивидуальным подходом. Что позволяет не только услышать историю Праги и насладиться ее атмосферой, но и узнать себя в некоторых историях и породниться с этим городом. Она, спокойно, в свободном стиле, проводит по маршруту, в пути рассказывая истории и легенды Праги, а ее взгляд фотографа, тем временем, выбирает наиболее красивые виды и ракурсы. Если Вы хотите не просто экскурсии, а настоящего путешествия, тогда Евгения - именно Ваш спутник )) Большое спасибо Вам!

Елена  →  Лучшие панорамы Праги   04-01-2019
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить большую благодарность Евгении. Было очень интересно слушать и узнавать много нового о Праге.Время для прогулки у меня было ограничено и только благодаря Евгении я получила много впечатлений и эмоций. Весь маршрут Евгения подстраивала под мои пожелания. Фотосессия во время прогулки, это замечательно. Фотографии получились очень красивыми и насыщенными.

Павел  →  Лучшие панорамы Праги   03-01-2019
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия была замечательной, время пролетело очень быстро. Маршрут охватил все самые основные достопримечательности Праги. Очень много полезной информации)

Galina  →  Прага, которая вдохновляет   29-12-2018

Отличная экскурсия, Евгения показала нам много интересных мест и красивых ракурсов, которые помогают прочувствовать специфику города. Плюсом идут фотографии во время экскурсии. Если есть желание познакомиться с Прагой не по стандартному маршруту, смело идите на эту экскурсию.

Татьяна  →  Лучшие панорамы Праги   02-06-2018

Об экскурсии,поскольку сейчас нет времени, пока скажу коротко: очень понравилась. Наш гид Евгения, действительно, знаток своего дела! Она очень толковый экскурсовод и в дополнение к своим профессиональным качествам - очень приятный, интелегентный человек! Более подробно мы обязательно напишем когда будет свободная минутка, а пока, можем констатировать только одно: экскурсия оправдала наши желания и прошла на отлично!

Ирина  →  Лучшие панорамы Праги   30-03-2018
Опыт: 2 экскурсии

Решили с мужем на выходные съездить в Прагу. Чтобы получить максимум впечатлений за короткий срок пребывания мы решили, что нам необходим индивидуальный экскурсовод. Евгения провела для нас первую экскурсию "Прага, которая вдохновляет". После нее мы сразу решили, что будем знакомиться с "Лучшими панорамами Праги" только с Евгенией! Спасибо ей, что подстроилась под наше время! Экскурсия прошла в непринужденной обстановке, налюбовались прекрасными панорамами города, прошлись по Королевскому пути и многое другое. И, конечно, прекрасные фотографии, которые мы получили, как вернулись домой. Большое спасибо Евгении, что за два дня познакомила нас с Прагой и влюбила нас в этот прекрасный город!

Ирина  →  Прага, которая вдохновляет   30-03-2018
Опыт: 2 экскурсии

Посетили Прагу с мужем первый раз. Перед поездкой я забронировала экскурсию с Евгенией, чтобы не просто ходить по городу, а получить интересную информацию и продуманный маршрут. Получилось так, что в день прилета мы с мужем прогулялись по городу и были очень довольны, что на следующий день наша прогулка с Евгенией не повторила наш маршрут. Мы услышали интересные истории и легенды Праги, прошлись по тихим улочкам вдали от толпы. Евгения очень приятный собеседник, сложилось впечатление, что мы давно знакомы. Она посоветовала нам заведения, где можно вкусно поесть, как пользоваться транспортом и еще много полезных вещей. И конечно, нам очень понравилось, что после поездки мы получили прекрасные фотографии! Спасибо!

Дина  →  Лучшие панорамы Праги   27-03-2018
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на индивидуальной экскурсии в первый раз. Такой формат понравился намного больше, чем классические походы с одним гидом на большую толпу соотечественников. Гид Евгения разработала очень качественный продукт, понятно и системно рассказала об истории города. Сын (11 лет) сказал, что это лучшая экскурсия по Праге! А качественные фотографии от Евгении пополнили наш Инстаграм.

Янина  →  Лучшие панорамы Праги   05-03-2018
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная познавательная экскурсия! Евгения - интеллигентнейшая девушка, которая показала нам интересные места, дала массу дополнительной информации. Вместо положенных 3х часов, наша экскурсия длилась 5! Мы все никак не могли расстаться друг с другом! Евгения поделилась полезными советами, ценными для любого туриста: где вкусно и недорого поесть, разъяснила особенности местной транспортной системы, дала еще целый список мест, обязательных у посещению. В общем, мы остались в полном восторге! Евгения влюбила нас в Прагу! Спасибо большое за замечательное время, проведенное вместе!

Наталья  →  Лучшие панорамы Праги   05-03-2018
Опыт: 2 экскурсии

замечательная экскурсия, которая даёт широкое представление о городе и его истории. А экскурсовод даёт информацию, которая далеко выходит за рамки экскурсионного маршрута. Адекватно по стоимости. Спасибо!

мария  →  Лучшие панорамы Праги   23-02-2018

Нам очень понравилось.рассказ был интересный и познавательный, сама экскурсия была более продолжительной, чем оговаривалось за ранее.Евгения человек который увлечён своим делом! Мы не спешно гуляли по запланированному маршруту, слушали интересный рассказ,останавливались что бы сфотографироваться на фоне замечательных видов. Остались очень довольны!приедем обязательно вновь! Огромное спасибо Евгении! По приезду получили отличные фото! Всем советуем!

НАТАЛЬЯ  →  Лучшие панорамы Праги   25-01-2018
Опыт: 6 экскурсий

Так как любим красивые фото на память решили выбрать такую экскурсию , получилось два в одном! Женя замечательный человек очень комфортно и информативно провела с нами экскурсию. Дочка 13 лет тоже отметила что наш гид приветливая и умная девушка. Все очень понравилось!!!

Юлия  →  Лучшие панорамы Праги   14-01-2018
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия от замечательной, приятной девушки Евгении! На любой вопрос мы получили развернутый ответ с интересными фактами о достопримечательностях и людях. За несколько часов нашего путешествия по историческому центру Праги мы увидели прекрасные, захватывающие виды, множество памятников архитектуры и все с учетом наших пожеланий! Евгения всегда идет навстречу интересам. Попробовали национальные сладости и вкусности с рекомендациями. В завершении получили замечательные фотографии от Евгении на долгую память. Спасибо большое за впечатления!!!

Наталия  →  Лучшие панорамы Праги   09-01-2018
Опыт: 8 экскурсий

Евгения создала на экскурсии чудесную атмосферу спокойствия, неторопливости, желания вникнуть во все, что она рассказывала. Сгладила мой инцидент с опозданием так, что я забыла о нем через минуту) Эта экскурсия была идеальным завершением моего недолгого пребывания в Праге, и закрепила мое желание вернуться туда за весенними или осенними фотографиями, так как зимние получились просто замечательными! Спасибо!

Галина  →  Лучшие панорамы Праги   06-01-2018
Опыт: 5 экскурсий

Неравнодушным к городу Праге,экскурсия познавательная и очень красивая,в смысле панорамных видов! И сам экскурсовод Евгения -очень приятный человек,так что получите удовольствие и от общения😀😀😀

Вероника  →  Лучшие панорамы Праги   04-01-2018
Опыт: 8 экскурсий

Мы с друзьями в первый раз в Праге и очень рады что выбрали Евгению в качестве проводника. Узнали много любопытных фактов о городе, побывали во разных красивых и интересных местах. Евгения подстраивалась под наши желания и возможности, посоветовала ресторанчики в Праге и места, в которых стоит побывать за ее пределами, за это огромное спасибо!