2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
5
9 отзывов
41 посетил
« Меня зовут Анастасия, и вот уже несколько лет я знакомлю людей с невероятным Ярославлем. Более 3 лет я работаю в туризме. На моём счету работа в разных городах России и нескольких странах. Я живу путешествиями и новыми эмоциями, поэтому понимаю, насколько важно знакомство с городом. Со мной вы совершите прогулку сквозь века и почувствуете себя коренным жителем. Я влюблю вас в Ярославль, и вы обязательно захотите вернуться сюда ещё. Провожу экскурсии в команде с коллегами-гидами. »

9 отзывов путешественников

Ирина  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   20-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Анастасии за увлекательную экскурсию! Узнали много новых интересных деталей о Ярославле!

Владимир  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   29-03-2024

Просто замечательно и познавательно провел время на экскурсии. Анастасия во время экскурсии просто заразила своей любовью в Ярославль. Девушка рассказала много интересных фактов о городе, показала хорошую сувенирную лавку, обратила внимание на хорошие фотолокации. Время пролетело незаметно. Обязательно вернусь в этот город на экскурсию к красивой девушке Анастасии

Наталья  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   25-03-2024

Экскурсия очень понравилась. Видно, что девушка - экскурсовод влюблена в свою работу. С большим желанием и любовью рассказывала о Ярославле. Вся информация была доступна для понимания. Узнала для себя очень много нового и интересного из экскурсии. Обязательно посещу не одну экскурсию у Насти экскурсовода по другим маршрутам.

евгения  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   20-03-2024

Впечатления от обзорной экскурсии просто потрясающие! Ярославль оказался невероятно красивым и атмосферным городом. Очень благодарны гиду за такую интересную экскурсию

Галина  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   20-03-2024

Мы провели отличное время на экскурсии по Ярославлю. Анастасия рассказала о городе с любовью и страстью, что заразило и нас. Спасибо за такой чудесный опыт!

Дмитрий  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   17-03-2024

Замечательная экскурсия с отличным гидом. Очень интересно и познавательно!

Софья  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   17-03-2024

Экскурсия оказалась настоящим открытием для меня. Узнала много нового и увидела прекрасные места. Анастасия с улыбкой и легкостью рассказывала об истории города. А после экскурсии я побежала покупать сладости, которые продегустировали на экскурсии. Спасибо!

Мария  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   16-03-2024

Прекрасная экскурсия по городу! Узнали много интересной информации об истории и достопримечательностях. Анастасия отличный гид, интересные факты, прекрасные виды. Прогулка получилась душевной и позитивной. Очень рекомендую эту экскурсию!

Мария  →  Групповая обзорная экскурсия по Ярославлю «Путешествие во времени»   16-03-2024

Спасибо за увлекательное путешествие по историческим местам. Очень интересно и познавательно. Прекрасная организация экскурсии, интересные факты и места. Очень довольна проведенным временем.