0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.64
11 отзывов
114 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я профессиональный гид по Москве. Очень люблю свой город, его историю и архитектуру. С радостью делюсь своими знаниями и открытиями. Приходите, будет интересно!) »

11 отзывов путешественников

Елена  →  Квест для детей по Китай-городу   12-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. И для детей познавательно и увлекательно и для взрослых. Гид доброжелательный, умеет ладить с детьми, много интересного знает. Не смотря на сильный дождь, мы с удовольствием потоптались по Китай-городу, не заметили как время пролетело

Наталья  →  Квест для детей по Китай-городу   09-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наталья отличный гид, который помимо того, что прекрасно преподносит информацию, еще и заботится о своей группе, чтоб всем понравилось, никто не замерз и тп. Спасибо, довольны и дети, и взрослые.

Марина  →  Квест для детей по Китай-городу   04-01-2023
Опыт: 19 экскурсий

Заказывала экскурсию для племянницы 8лет. Екатерина информацию подала увлекательно, доступно для восприятия. Взрослым тоже было интересно. Маршрут построен логично, ребенок не устал. Экскурсия оказалась индивидуальной, кроме нас, увы, никого не было. В начале был приятный сладкий подарочек. Спасибо!

Елена  →  Квест для детей по Китай-городу   06-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мне и ребенку очень понравилась экскурсия, всё настолько насыщенно и познавательно! Екатерина провела по всем важым историческим местам, было увлекательно и интересно. Это место открылось для меня с новой стороны, экскурсия пролетела на одном дыхании. Благодарю Екатерину за сюрприз для ребёнка!

Алина  →  Квест для детей по Китай-городу   25-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ребёнку очень понравилось. Особенно учитывая, что практически индивидуальная экскурсия получилась, для нас только.

Марианна  →  Квест для детей по Китай-городу   13-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Из хорошего: Екатерина приятный человек, улыбчивая, милая, ладит с детьми, вежлива в переписке. Идёт навстречу в определении времени и места встречи. В самом начале подарила детям по пакетику воздушного зефира (это мило, но лучше о таком предупреждать заранее — некоторым детям, возможно, сладкое нельзя). Всё остальное очень плохо, начиная с названия: к сожалению, это не квест. Просто экскурсия по улице Варварка с заходом в Зарядье и попутным рассказом о достопримечательностях. Достоверность сведений не оцениваю, так как не владею темой в достаточной мере, но прерывистый, невнятный рассказ и отсутствие структуры сильно удручало (раз уж нас повели не на квест, а на простую экскурсию). Интерактив выражался в постоянных вопросах к слушателям, мало подходящих и, честно говоря, раздражающих, дети от них просто разбегались в итоге (а событие заявлено как детское). На любые вопросы, самые простые, ответ был один: "Можно поискать в интернете". В итоге мы кое-как дотерпели до середины, расплатились и дальше пошли сами с интернетом. Большая просьба: измените, пожалуйста, название экскурсии на то, что есть на самом деле, чтобы больше никого не вводить в заблуждение.

Светлана  →  Квест для детей по Китай-городу   10-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло замечательно! Екатерина всегда была внимательна к детям и следила, чтобы никто не унывал и был задействован в экскурсии. Подарки детям в начале экскурсии прибавили детям настроение и вовлечённость

Дмитрий  →  Квест для детей по Китай-городу   08-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спешу поделиться впечатлениями от экскурсии- Великолепно!!! Много интересной информации и для взрослых тоже. Екатерина рассказывает простым языком и вовлекает в беседу детей. Большое спасибо !!! Отлично провели время. Рекомендую.

Юлия  →  Квест для детей по Китай-городу   03-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Екатериной. Узнали много новых фактов о местах где так часто бывали. Екатерина очень приятная девушка, интересно рассказывает. Спасибо Вам большое за экскурсию и приятную цену! Рекомендую.

Екатерина  →  Квест для детей по Китай-городу   20-09-2022

Хотелось бы поблагодарить Екатерину за увлекательную экскурсию. Получили от Екатерины моментальное подтверждение и утром следующего дня уже были с племянницей 10 лет на потрясающей пешеходной экскурсии-квесте. Видно, что Екатерина очень любит свой город, бережно относится к каждому факту. На такой экскурсии будет интересно как детям, так и взрослым. Всем советую!

Ольга  →  Квест для детей по Китай-городу   19-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Екатерине за интересную экскурсию. Были с дочкой 8 лет. Екатерина активно вовлекает ребенка в диалог, отвечает на дополнительные вопросы, приводит интересные факты.