1 экскурсия гида Anna

Anna
5
8 отзывов
48 посетили
2 года с нами
« Мы команда профессиональных инструкторов по SUP-бордингу. Очень любим активный отдых на воде и природу и хотим показать вам Куршскую косу с другой стороны. »

8 отзывов путешественников

Михаил  →  Сап-тур на Куршскую косу   07-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное путешествие! Отлично покатались, насладились прекрасными видами! Однозначно рекомендуем!

Ирина  →  Сап-тур на Куршскую косу   25-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Всё четко организовано. Проводила Анна. Она очень профессиональная. Сама серьёзно занимается сёрфингом и сапами. Соблюдала все правила и технику безопасности. Всё было очень безопасно. Мы новички и не очень спортивные. Анна была с нами терпелива и внимательна. Нам повезло с погодой. Экскурсия была релакс.

Злата  →  Сап-тур на Куршскую косу   23-08-2022

Отличная прогулка на сапах и экскурсия по Куршской косе!! Рекомендую всем кто любит активный отдых))

Мария  →  Сап-тур на Куршскую косу   19-08-2022

Отлично провели время! Михаил всё доступно показал и рассказал! Было весело, позитивно и легко! Спасибо организаторам! Процветания вам, будем всем советовать!

Татьяна  →  Сап-тур на Куршскую косу   31-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

В июне были семьей на сапах в Курсшком заливе. Идеальный вариант, чтобы первый раз попробовать сап - по крайней мере, нам с погодой повезло: абсолютно "ровная" вода. Приятным бонусом - цветение кувшинок и лилий в этот период, соответственно, получились отличные фотографии:) После сап-прогулки по заливу прошли несколько пешеходных маршрутов на самой косе. Теперь осталось попробовать освоить сап на море:) Удачи ребятам-организаторам!

Вадим  →  Сап-тур на Куршскую косу   26-06-2022

Решил подарить экскурсию девушке на день рождения и не прогадал! Отлично провели время, погуляли на сапах по заливу, после чего продолжили экскурсию в виде пеших прогулок на высоту Мюллера и в Королевском бору Прекрасная возможность увидеть уникальную природу Куршской косы в компании веселых и общительных организаторов Приятно иметь дело с адекватными, отзывчивыми и честными людьми, что в последнее время является большой редкостью Одним словом - рекомендую

Анастасия  →  Сап-тур на Куршскую косу   20-05-2022

Приветливые и позитивные Аня и Оля провели прекрасную спортивную экскурсию. Мне кажется заплыв на сапах вдоль Куршской косы лучше всего передаёт саму суть национального парка. Мы видели как гнездятся лебеди и другие птицы, повезло даже увидеть краснокнижного стерха. Потом нас отвезли на высоту Мюллера где мы ознакомились с историей сохранения косы. Короче мне сложно представить себе более удачную экскурсию чем эта) Ведь у нас ещё и фото на память остались))) Рекомендую!!! 👍

Оксана  →  Сап-тур на Куршскую косу   07-05-2022

Поездка получилась отличная! Без пробок проехали туда/обратно. Покатались на сапах в тишине и в красоте, чудесно погуляли, интересно пообщались Аня и Оля, спасибо вам большое, вы супер :)