« Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям! »
Была бы возможность - поставила бы 10 звезд 😂 Очень-очень классно прошли с Робертом 30 сентября. Утром было +15, ни капельки не замёрзли, хотя переживали. Мы никогда не занимались подобными активностями, поэтому эффект вау был получен 🔥 Маршрут не очень тяжёлый, безопасный, так что рекомендую, особенно новичкам. Одно из лучших мероприятий за отпуск) Ну и раазбеежаавшиись прыыгнуу соо скааалыы 🐬
Роберт, спасибо за яркие впечатления!
Роберт максимально приятный гид! Встретил, все отлично объяснил (ходили первый раз), выбрал маршрут по погоде и по нашей подготовке. На маршруте рассказывал интересные факты об этом месте. В общем, было абсолютно не скучно, безопасно и красиво. Спасибо!
Рекомендую 👍 Обеспечены эмоциями на долгое время) нестандартно, нетипично, без толп туристов и дегустаций😅локация турбо-пушка❤ И по красивейшему лесу погуляли и в каньоне все 33 удовольствия испытали🙃Роберт спасибо БОЛЬШОЕ! Лучший!
Лучшая экскурсия 💯%! Вы это приключение запомните на всю жизнь. У меня страх прыжков с высоты в воду, но с такой поддержкой инструктора и команды я его поборола! Для тех кто любит физическую активность на свежем воздухе, однозначно брать! Насладитесь каждым мгновением, проведённым среди потрясающих видов природы! Спасибо огромное Роберту за этот незабываемый поход!
Спасибо за великолепный день! Гид и маршрут — выше всяких похвал, мы искренне наслаждались каждой минутой программы. Огромная благодарность за безупречную организацию красивого и захватывающего путешествия — с радостью порекомендуем его друзьям и знакомым. Красота каньонов, плавание в гротах, прыжки в воду и природные «горки» — понравилось абсолютно всё! 🖤
Ожидание/ реальность на 10 из 10! Каньонинг - действительно лучшее приключение лета 😍 спасибо Роберту за сопровождение - видно, что человек живет своим делом, знает каньон от и до. Я ехала в поисках эмоций, перезагрузки и я их получила на 100% Однозначно рекомендую к посещению! И очень круто, что Роберт все снимает, фотографирует. Остается память о путешествии 👍🏻
Вау! Вот это приключение! Спасибо Роберту! Если вы думаете, ехать или нет на каньонкинг — ответ ОДНОЗНАЧНО ДА! Но только с гидом Робертом! Это был просто взрыв эмоций! Роберт — нереально крутой проводник в мир адреналина и красоты каньона. Он смог так воодушевить и замотивировать нашу всю семью, включая девятилетнюю дочку, что мы все, как один, прыгнули с этой безумной семиметровой скалы! И это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Было весело, очень безопасно (хоть и экстремально) и невероятно интересно. Спуск в ущелье, плавание по реке — всё это под чутким руководством Роберта превратилось в идеальный день. Отдельный лайк за отношение к ребёнку — дочка просто в восторге и теперь считает Роберта самым крутым человеком на планете) Мы присоединяемся! Спасибо за незабываемые впечатления! Обязательно вернёмся!
Самое яркое впечатление лета ! Инструктор Роберт-10 из 10!!!!! Все объяснит, поддержит, успокоит и рассмешит ! Прыгали со скал в воду, спускались по канату, съезжали с водяных горок и просто плыли по течению и любовались Навалищенским ущельем !!! Без ярких эмоций, смеха и кайфа точно не останетесь ! Роберт - ты супер !
Это было увлекательное миниприключение! Смесь активности, восхительной природы и приятной компании! Рекомендую к посещению.
Остались под большим впечатлением от маршрута: захватывающие виды, адреналин, поддержка команды. Не просто прогулка, а настоящее приключение. В некоторых местах нужно преодолевать себя (но это не должно останавливать), в некоторых местах чувствуешь себя героем фильма, а где-то вспоминаешь детство. Однозначно нужно идти и пробовать, а точнее идти и делать
Треккинг провел для нас Юрий. Огромное ему спасибо!!! Это поход в удивительно красивые места сочинской природы. Юрий нас подробно инструктировал, как пройти сложные элементы рельефа и терпеливо ждал, если кто-то отставал. Я была спокойна за детей 12 и 17 лет. Огромная благодарность за чудесные фотографии! Для треккинга конечно требуется хорошая физическая форма, т.к. это энергозатратное мероприятие. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!
Всем привет! Вчера с Робертом были на каньоне, это просто ВАУ🔥! Были с 2-мя детьми (14 и 6 лет) и знаете, дети были в восторге) а мы, как дети... Прыгали со скал, катались с горок, веселились)😂. Если у вас есть сомнения, справитесь ли вы, то могу сказать, что справитесь😂, дойте, доплывете точно)) Роберт очень приятный в общении, время прошло не заметно, в очень дружеской атмосфере. На маршруте, все безопасно, если конечно, самим не искать приключений). Виды в каньоне потрясающие, рекомендую поездку однозначно, не сомневайтесь!
Я только ради этой экскурсии прилетела в Сочи, увидела в приложении и решила попробовать. Хотя экскурсией это сложно назвать, скорее всего увлекательное приключение. Роберт супер гид, приятный собеседник с хорошим чувством юмора. Очень весёлая атмосфера, попробовала все из программы: прыжки в воду, спуск по верёвкам. Впечатлений море, всем рекомендую посетить данную экскурсию. Получите полную перезагрузку. Фото и видео получились просто огонь!
Очень круто Всем советую Инструктор классный, с ним и весело и безопасно
Просто неописуемые эмоции!!! Это наша с сыном первая такая экскурсия. Оба немного нервничали перед поездкой: справимся ли, рискнём ли. Но Роберт всё очень доступно объясняет, интересно рассказывает, под его руководством всё прошло легко, безопасно и очень весело! Очаровало всё: природа вокруг, адреналин, горная река и, конечно, гид Роберт! Обязательно буду советовать всем друзьям, эти эмоции должны испытать все!
Отлично провели время. Природа, погода, компания. Спасибо Роберту за незабываемое приключение. Он профессионал своего дела, с ним надёжно и интересно! Время пролетело незаметно. После нашего приключения прошло 4 часа, а эмоции до сих пор переполняют. Планируем вместе с Робертом покорить другой каньон. Если нужны эмоции и яркие впечатления, то вам сюда!
Это было прекрасно) благодарю Роберта за хорошую организацию, экипировку , внимание к каждому участнику группы, каньон великолепен, природа создала такое Чудо, всё пошло отлично, идите, не раздумывая!
Супер эксккрсия!шикарные виды,отличная погода и веселый гид.Отдельное спасибо Роберту за настроение и позитив.Каньонинг прошли весело и безопасно!всем советую😁
Спасибо, Роберт!!! Все, как всегда на высшем уровне! До новых встреч!
Отличная прогулка по каньону и пещерам! Испытали весь спектр эмоций! Огромное спасибо Юрию за такое увлекательное путешествие ❤️
Каньонинг это супер приключение, о котором можно было мечтать. Прыжки в воду, спуск на веревке, преодоление препятствий и плавание в горной реке. Было очень круто, дух захватывало, эмоции переполняли, адреналин временами зашкаливал!!!! Нашим организатором и проводником был Роберт, это потрясающий и невероятный человек, лучший специалист в своем деле. Очень внимательный, отзывчивый и надежный, с таким проводником можно смело отправляться хоть на край земли!!! Сходите обязательно, не пожалеете, каньонинг не оставит равнодушным никого, ни взрослых ни детей!!! Рекомендую👍👍👍
Проходили маршрут втроём - я, муж и сын 11 лет. Местами было страшно, но только мне😅 Сын прыгнул везде, со всех высот! Каньонинг - это просто потрясающе!!! Впечатления не передаваемые! Обязательно повторим)))
Лучшее приключение лета - это абсолютно верно!!! Мы в восторге и обязательно приедем еще. Роберт супер гид. Он как скала, его уверенность передается команде, а это очень важно, поскольку местами было немного страшно, ведь в обычной жизни мы далеки от подобных действий. Прыжки в воду, спуск по отвесной скале на веревке, спуск на спине по порогам реки, в общем я была спокойна благодаря Роберту. Рекомендую однозначно, очень романтично, интересно, красиво, голова выключается полностью, только твое тело, твоя команда и природа вокруг. Было Очень очень круто!!!