1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
5
2 отзыва
23 посетило
2 года с нами
« Привет, я Татьяна. Больше 8 лет назад я переехала из Санкт-Петербурга в Стамбул по любви — но не к мужчине, а к городу. Поменяла Неву на Босфор, о чём никогда не жалела. Люблю показывать любимый город так, как вижу его я: не просто цифры и фамилии, а интересные истории, небанальные и атмосферные места. На прогулках у меня не скучно. Индивидуальный подход к каждому гостю гарантирован. Возможно совмещение прогулки с фотосессией или шоппингом. Консультирую как туристов, так и эмигрантов. »

2 отзыва путешественников

Ekaterina  →  Фенер, Балат, Эюп: другая жизнь Стамбула   26-12-2021
Опыт: 15 экскурсий

Необычная прогулка в обществе интересной Татьяны даёт возможность увидеть красочный и альтернативный Стамбул, узнвть о жизни и укладе турецкого быта. Антидепрессивные красочные кварталы, необычные храмы, магазинчики, кошки, ... Золотой Рог...За короткое время и несмотря на дождь мне посчастливилось увидеть, услышать и попробовать на вкус столько нового !

Ольга  →  Фенер, Балат, Эюп: другая жизнь Стамбула   11-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень симпатичный и интересный маршрут. Гид Татьяна доброжелательна,чувствуется, что любит город. Но было бы интереснее, если бы все было приправлено интересными историческими фактами, историями о городе , мифами. Это больше не экскурсия, а дружеская прогулка.