2 экскурсии гида Михайло

Михайло
4.71
7 отзывов
112 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Мы — эксперты по Сербии: позвольте нам показать вам красоту этой земли. Выбирайте из множества экскурсий по Белграду и его окрестностям. Ваши преимущества: проход без очереди к некоторым достопримечательностям, а также бесплатный трансфер из выбранных отелей. Будем рады встрече с вами! »

7 отзывов путешественников

Ляля  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   07-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по северной Сербии. Гид Дубравка профессиональна, интересный рассказчик и легкий в общении человек. Водитель Мики комфортно вел машину. Впечатления от поездки только положительные. Однозначно рекомендую экскурсию. Городки Сремски Карловцы и Нови Сад очень симпатичные.

Вера  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В целом идея и маршрут любопытные Хотелось бы немного больше информации фактов , деталей исторических справок и ссылок .

Тая  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   25-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо гиду Дубравке за чудесно проведённый день в путешествии в Нови Сад. Очень понравился и сам Нови Сад, и старинный городок Сремски Карловцы, и атмосфера умиротворения и тишины в монастыре Крушедол. Дубравка - настоящий профессионал и очень интересный и приятный в общении человек. Однозначно будем всем рекомендовать.

Юля  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   07-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, несмотря на ужасную погоду. Гид Дубравка — замечательная. Очень много знает интересного про историю города.

Сергей  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   24-10-2021

Филипп очень интересный рассказчик, много информации про страну и город , исторические факты и даты. Человек с юмором , время пролетело быстро ! Спасибо за экскурсию

Александр  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   31-05-2021
Опыт: 6 экскурсий

Отличный гид Марица! Очень красивые места, особенно Нови-Сад! Так же посетили винодельню и попробовали знаменитый «Бермет». Смело рекомендую данную экскурсию!

Зоя  →  Северная Сербия: Нови-Сад, монастырь Крушедол и Сремски-Карловцы   07-05-2021
Опыт: 11 экскурсий

Очень насыщена, очень познавательна, огромное спасибо Гиду Филиппу .