1 экскурсия гида Любовь

Любовь
4.83
12 отзывов
82 посетило
7 лет с нами
« Я - коренная сибирячка. Очень люблю свой край. С детства благодаря бабушке пью травяные чаи и от нее мне перешла любовь и уважение к травам. Читаю книги по травам, изучаю ценность травяных чаев для поддержания здоровья. Изучаю историю края и являюсь экскурсоводом. »

12 отзывов путешественников

Ангелина  →  Травы в жизни сибиряка   06-09-2023
Опыт: 45 экскурсий

Благодарим Любовь за познавательную экскурсию. Это помогло нам проникнуть в атмосферу Сибири,в ее секреты бытия, в ее теплое сердце. Большое спасибо за чай!

Анна  →  Травы в жизни сибиряка   22-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Удивительная, увлекательная прогулка в мир трав Сибири. Почерпнула много нового для себя, вдохновилась травами. Встретила единомышленников!

Людмила  →  Травы в жизни сибиряка   18-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия))) Узнали много нового о Сибирских травах и чаях... Рекомендую 🙂🙂🙂

ЕЛЕНА  →  Травы в жизни сибиряка   15-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Любовь женственная ,замечательная, тактичная, с прекрасной манерой общения девушка, очень старается, познает, искренне и с большим интересом относится к тому, чем занимается. Не смущается, если на какие-то вопросы ещё не найден ответ, так как это повод изучать своё дело глубже и через глубину намм - не жителям Красноярского края.

Олег  →  Травы в жизни сибиряка   24-06-2022

Приятный экскурсовод, но оставляет желать лучшего… надеюсь что опыт еще придет

Ольга  →  Травы в жизни сибиряка   16-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия! Любовь очень интересно и душевно рассказывает. А дегустация это вообще супер вкусно, полезно и душевно! Обязательно всем рекомендую!!!! Послушаете интересный рассказ, прогуляетесь по городу и отведаете много вкусняшек. Мы с ребёнком остались довольны!!!

Кобкова  →  Травы в жизни сибиряка   08-10-2021
Опыт: 49 экскурсий

Спасибо большое за удивительную экскурсию в мир трав! Любовь рассказала и про центр города, познакомила с местными травами и было очень тёплое чаепитие в настоящем Сибирском домике).

Юлия  →  Травы в жизни сибиряка   13-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. Понравилась как начинающим, так и травникам со стажем. Любовь ответила на все наши вопросы. В завершение программы состоялось вкусное чаепитие

Ирина  →  Травы в жизни сибиряка   15-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная экскурсия! Любовь рассказала не только о травах края, но и о его истории. Узнали о разных способах приготовления чая в домашних условиях, а также дополнительно о самых «вкусных» местах Красноярска ☺️ очень советуем!

Наталья  →  Травы в жизни сибиряка   11-01-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия великолепная! Синтез краеведения, истории, ботаники и биоэнегетики. И все это с любовью к городу и людям, которые в прошлом и настоящем лечат природными средствами. Чаепитие на практике продемонстрировало разницу между чаями разной степени ферментации и травяными сборами. Очень душевно и познавательно, огромная благодарность Любови.

Sergei  →  Травы в жизни сибиряка   29-03-2019
Опыт: 26 экскурсий

Любовь приятный собеседник, с кем было интересно прогуляться по не самому богатому на достопримечательности Красноярску. Экскурсия для тех, кто хочет познакомиться с сибирскими травами, плюс прикупить что-то домой.

Елена  →  Травы в жизни сибиряка   22-09-2018

Было очень узнать о травах Сибири. До сих пор под впечатлением от первой аптеки. Экскурсовод Любовь очень доступно и с большим удовольствием преподносит информацию. Отдельная благодарность за дегустацию чая!