1 экскурсия гида Ануш

Ануш
4.96
57 отзывов
454 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Ануш, я живу в Сочи более 30 лет и очень люблю свой город. Вместе с командой гидов мы с радостью покажем самые красивые места Краснодарского края и расскажем о них интересные факты. До скорой встречи! »

57 отзывов путешественников

Руслан  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. В приятной компании гида Арута время прошло незаметно, автомобиль комфортабельный. По пути к курортам Красной Поляны нас сопровождал рассказ о местных достопримечательностях с заездом к ним. Природа в Сочи очень красивая. Спасибо за экскурсию.

Сергей  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было хорошо. Спасибо большое.

Мария  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось! Встретили и отвезли туда, куда мы захотели и где мы просили. Спасибо!

Анна  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   29-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы первый раз на нашем юге.До этого как-то не рассматривали этот вариант. После поездки на Красную поляну с Арутяном,этот вариант открылся нам совершенно с другой стороны! Информация, которую доносил до нас Арутян во время экскурсии,была для нас полной неожиданностью в хорошем смысле слова. Красивые места, потрясающие виды, а главное,великолепное знание истории своего края - это то, чем поделился с нами Арутян. Благодаря ему, мы точно хотим вернуться сюда еще ни один раз!!! В нашей взрослой компании были дети (8 и 11 лет). Арутян и их не оставил без должного внимания. Мальчишкам было предложено посещения аквапарка «Галактика», чему они были несказанно рады! К слову сказать, и взрослые получили там массу удовольствия!

Ирина  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Арутюн 24 марта провел нам экскурсию. Мы остались очень довольны. Рекомендую!

Анжелика  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   23-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Большое спасибо Арутюну. Экскурсия прошла на одном дыхании. Все показал и рассказал .

Ольга  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   20-03-2024

Ездили с детьми, нам очень понравилось!!!! Отношение экскурсовода к детям замечательное, очень внимательный! В следующий раз только к вам!))

Ирина  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия в сопровождении замечательного экскурсовода Арутюна. Удивительно увлеченный и знающий, очень обходительный, грамотный, с отличным чувством юмора, интересный рассказчик и опытный организатор. Всё четко, без суеты и спешки, знает и покажет, где лучшие виды для фото или где съесть свежайшей речной форели. В общем, огромная благодарность Арутюну за потрясающий день в горах!

Ярослава  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы в полном восторге с сыном (8 лет)!!! За один день посмотрели и в Сочи основные достопримечательности и погуляли по Красной поляне. Забрали и привезли обратно в отель. День прошел просто замечательно! В заключение расслабились в аквапарке) Всем рекомендую!

Алина  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   09-01-2024

Отличная индивидуальная экскурсия! Благодарим Ануш и Арутюна за организацию и проведение нашего путешествия по Горам!

Ольга  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   04-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная экскурсия, обалденные виды. Арутюн прекрасный знаток местных достопримечательностей. Подробно рассказал нам про историю Красной Поляны, без очереди провел на подъемник. На обратном пути завез в ресторан, где мы пообедали наивкуснейшей рыбой. Порекомендовал места, обязательные к посещению с учетом времени и сезона. Рекомендуем!

Игорь  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   23-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось!

Ольга  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   11-11-2023

Экскурсия замечательная! Увидели много красивых мест, локаций для фото . Самостоятельно это было очень долго , а так все было под нас , что удобно . Арутюн много рассказал интересного , при этом совсем не утомительно. Удобное авто!

Елена  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   07-10-2023

Была на индивидуальной экскурсии Красную поляну. Спасибо большое Арутюну за прекрасную экскурсию. Очень содержательно, интересно. А главное- все очень душевно и чувствуется, что человек делает свою работу с удовольствием Он внимательный, подстраивается под предпочтения и индивидуальные пожелания. Время пролетело очень быстро, осталось прекрасное послевкусие. Арутюн - профессионал с большой буквы. С ним с первой минуты ощущение комфорта и удобства. Всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо, Арутюн.

Глеб  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   05-10-2023

Понравилось все: очень вежливо, все рассказывают, интересная история, знающий экскурсовод, спасибо большое за все

Наталья  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   22-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Грамотный и продуманный маршрут, интересный рассказ об объектах экскурсии. Особая благодарность за возможность скорректировать поездку и посетить дополнительные достопримечательности по маршруту. Спасибо.

Анастасия  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия! Ездили с Арутюном по маршруту Белые скалы- источник Нарзан-пасека - Роза Хутор и подъем на фуникулёре - потрясающий ресторан с зоопарком Лаура - аквапарк "галактика". И это всё космос!)) Потрясающе красиво, вкусно, впечатлений надолго хватит! Очень очень советуем! Были с детьми-дошкольниками и несколько не пожалели. Всё прошло успешно!

Вера  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   03-09-2023

Спасибо Арутюну за поездку

Оксана  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Красивые виды, замечательный и контактный гид. Готовы с ним на экскурсионные индивидуальные программы!

Сергей  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организация на достойном уровне, все было не навязчиво, с местым колоритом, пунктуально. Получили массу положительных эмоций.

Анастасия  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   30-06-2023

Были 29.06.2023 года. Экскурсию вел Арутюн, справился со своей задачей гида на 200%, все прошло великолепно! Поездка захватывающая, интересная, организация четкая, трансфер от парадной отеля. Арутюн с юмором и прекрасной подачей информации, не перегружал и не затягивал, все по существу! Все намеченные места посетили, остались под большим впечатлением от экскурсии! Наша Вам благодарность!

Владислава  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   29-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам все понравилось. Благодарим Арутюна за экскурсию. ❤️

Анастасия  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   19-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ездили в горы с Арутюном. Поездка понравилась, хоть с погодой и не очень повезло. Наш гид справился на отлично. Машина очень комфортная.

Василина  →  Из Сочи в Красную Поляну — мир величественных гор!   11-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводил Арутюн на комфортабельном микроавтобусе. Для рассказа Арутюн использован микрофон, что очень удобно для восприятия информации. Заявленный маршрут экскурсии изменили по нашим интересам Вместо аквапарка мы посмотрели все объекты в Олимпийском парке. После увлекательной поездки на фунекулёре от Роза Хутор до водопадов и обратно, Арутюн отвёз нас в кафе, где мы вкусно поели и хорошо провели время. Хочу отметить, что хорошо был организован трансфер от санатория, где мы отдыхали до места встречи с Арутюном и обратно.