4 экскурсии гида Артём

Артём
4.97
76 отзывов
293 посетило
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Артём, я профессиональный фотограф и гид. Активно хожу в походы и знаю тайные локации. Люблю бегать по утрам, увлекаюсь йогой. Очень давно отказался от мяса, не курю и не употребляю спиртное. Восхищаюсь природой и с радостью поделюсь своими эмоциями с вами. »

76 отзывов путешественников

Анатолий  →  Фотосессия и прогулка по Еревану   13-02-2024

Артём, большое спасибо за фото! Ты отлично понял задачу и результат превзошел наши ожидания! Отдельное спасибо за оперативность)

Ирина  →  Фотосессия и прогулка по Еревану   20-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Фото прогулка по Еревану очень понравилось. Спасибо Артему за красивые фотографии, необычные ракурсы. Прогулка прошла в дружеской обстановке, как будто Артем наш старый добрый знакомый! Рекомендуем всем!

Маргарита  →  К сказочным водопадам Ажек   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия к водопадам Ажек с Артемом - это что-то потрясающее. Вы увидите захватывающие дух виды гор, прозрачные реки, краснокнижные растения и очень красивых птиц и (возможно) животных. Нам с мужем очень понравилось, получилось пройти почти весь маршрут. Артем опытный проводник, знает маршрут отлично. За экскурсиями в горы - только к Артему.

Мария  →  К сказочным водопадам Ажек   11-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Уже второй раз ходим в поход с Артемом. И второй раз мы в восторге! В этот раз были на водопаде Ажек. Пойдём еще! Большое спасибо ☺️

Вера  →  На гору Ачишхо, к озеру Зеркальное — с фотографом   05-09-2023

Очень впечатляющий поход! Именно поход, не экскурсия и не прогулка, потому что он реально физически непростой, даже для меня, спортсменки.Но я искала именно такой. А какие виды открываются с разных точек маршрута! Фотографии не передают масштабов увиденного, но! Артём, мой гид на маршруте, действительно, фотограф-профессионал высокого уровня, сделал очень красивые фотки. Огромное спасибо ему за поход. Всем сильным и любящим горы очень рекомендую этот маршрут.

Дарья  →  На гору Ачишхо, к озеру Зеркальное — с фотографом   04-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Маршрут и правда не простой но посильный! Чудесные виды открываются! Спасибо большое за целое путешествие в мир гор!

Мария  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   01-09-2023

Спасибо Артему за замечательно проведенный день. Это осознанный, любящий природу человек. Очень бережно и аккуратно вел по маршруту меня - новичка. Впервые была в горах. Дал трекинговые палки, научил ими пользоваться, нес мою воду, напоил травяным чаем, сваренным на газовой горелке. Очень предусмотрительный, внимательный и спокойный. Мы много останавливались, отдыхали, Артем меня фотографировал. В-общем, идешь как с лучшим другом. Я бы еще хотела с ним сходить, но уж как получится в жизни.

Влада  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Артему за поход! Изначально планировали другой маршрут - на гору Ахун и к Агурским водопадам. Для нас было обязательным искупаться, но Артём нас предупредил, что Агурские водопады в это время года не полноводны, и предложил маршрут к водопадам Ажек, которые полноводны круглый год. Мы с радостью поддержали эту идею и не пожалели. Артём все предусмотрел: и трекинговые палки (волшебная вещь👍), и чай с перекусом, и дождевики, и даже щетку для обуви. Помог донести тяжелые вещи из рюкзака. Сделал замечательные фотографии. Подсказал, как нам проще добраться от места проживания. В общем, сервис на высоте. Ну и конечно же виды. Мы в восторге! Мы побывали на трех водопадах, в аутентичной эко-деревне, спустились к ручью Сванидзе и просто наслаждались природой. Маршрут непростой. Ноги гудят, но это того стоило! Советуем!🥰

Морвенайте  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   08-08-2023

Отличное путешествие! Заботливый и внимательный гид, который всё предусмотрел, обо всём предупредил и даже похвалил нас, как перспективных путешественников. Масса позитивных впечатлений! Нам ещё и повезло, что гид оказался по совместительству фотограф. Никакой отдельной платы он с нас за фотографии не взял, а десятки сказочных снимкой теперь с нами навсегда! Очень довольны!

Марина  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   06-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Артёму , все было супер !!! Однозначно, такие экскурсии не забываемы !!!

Андрей  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   09-06-2023
Опыт: 35 экскурсий

Рекомендую всем подготовленным любителям активного отдыха.

Ирина  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   24-05-2023

Отличный гид, душевный и внимательный. Тренинговых палки - очень удобная штука, без них не дошли бы, а тут их предоставили. Заварил травяной чай - у гида все с собой, без разведения огня. Быстро и оооочень вкусно. Крутые виды, жаль смотровая площадка на горе Ахун закрыта, но есть колесо обозрения, оттуда вид еще лучше. Есть разная сложность маршрута, для разных физических возможностей. Побывать 🏔️обязательно! Гиду Артему отдельная благодарность 🙏🏻

Анна  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   24-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Артём, огромное спасибо за экскурсию! Нам было очень интересно! Несмотря на то, что для нас это был первый пеший подъем на гору, с Вашей поддержкой, и потрясающим чаем, мы справились! Отличный маршрут, виды потрясающие! Всем рекомендую!

Мария  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   23-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня были на экскурсии в национальном парке. Мы в восторге! Артем - прекрасный гид. Показал такие красивые места, всегда прислушивался к группе, учитывал наши возможности! Большое ему спасибо!

Светлана  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   10-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась прогулка. Шли в комфортном мне темпе, при этом успевали и рассмотреть разные растения и послушать птиц. А внимательность и помощь на переходах рек/в сложных местах, предоставление треккинговых палок - это просто выше всяких похвал ))). Кроме всего прочего, мне очень приятно было просто общаться с Артемом. Успехов в освоении новых маршрутов!

Анжелика  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   01-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Начну с того, что я тщательно выбирала маршрут и гида. Предложение Артёма мне понравилось больше всех, но вот незадача, - он не водит группы с детьми. А у меня как раз мальчик 9 лет, ради которого хотелось покорять скалы, горы и водопады. Мальчик спортивный, выносливый, проверенный. Ура, мне удалось уговорить Артёма сделать исключение для нас! И мы не ошиблись! Душевный контакт был установлен сразу и весь поход прошёл в невероятно лёгкой, позитивной атмосфере. Но сама дорога простой не была! День был солнечный, прекрасный, но дожди накануне пропитали почву изрядным количеством влаги. Шли по глинистым склонам и, если бы не трекинговые палки, выданные Артёмом, то навряд ли бы мы преодолели весь путь. Всем, кто выберет этот маршрут: он волшебный! Но не простой. Взвешивайте силы и физические возможности. Правильно одевайтесь, особенное внимание уделите удобной обуви с цепкой подошвой. Артём очень внимательный и доброжелательный. С ним интересно и надёжно. Мы вернулись из отпуска, а настроение того дня не отпускает: душистый чай, горный родник с изумительно вкусной водой, переход речки вброд, хрустальные водопады, воздух, которым не можешь надышаться, весенний лес с птичьими трелями. Ради таких дней и стоит путешествовать.

Лия  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   23-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательное путешествие - виды с Орлиных скал и Агурские водопады - прекрасны. Туман местами ограничил нам видимость, зато добавил таинственности.

Анна  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   14-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня ходила в поход на Орлиные скалы и Агурские водопады с Артёмом. Хочется поблагодарить Артёма за организацию такой чудесной экскурсии, ещё на этапе подбора экскурсии и переписки с Артёмом, он подробно все рассказал-как будет проходить экскурсия. Потрясающие виды Орлиных Скал и Агурских водопадов, чудесное чаепитие с травяным чаем на природе и очень ответственное отношение Артёма к мельчайшим деталям - поэтому если хотите провести время на природе с замечательным экскурсоводом, выбирайте эту экскурсию не задумываясь!!! К тому же, Артём делает великолепные фотографии и предоставляет трекинговые палки, которые очень выручают!!! К сожалению, из-за погодных условий на гору Ахун не попали, но это нисколько не омрачило настроение и впечатления от экскурсии!!!

Екатерина  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   13-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, маршрут интересный с большим количеством живописных мест. Отдельное спасибо Артему за поддержку, внимательность и бдительность в столь не простом пешем маршруте. Он помогает в пути, рассказывает о маршруте и не только, а так же очень заботится о сохранности природы этих мест!!!

Варвара  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   01-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Артём замечательный гид- проводник. Клиентоориентированный, отвечает на все запросы и выстроил логистику маршрута согласно всем нашим предпочтениям. Прекрасно проведенный день в горах. Чарующая природа, Флора и фауна, виды на горы, водопады, пикник. Дополнительный бонус - Артём фотограф- сделал замечательные фотографии. Рекомендую экскурсию, но чтобы не было отрицательных впечатлений и отзывов, нужно самим туристам представлять, что они хотят и Артём все сделает и даже невозможное)). Спасибо, Артём.

Ксения  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   31-01-2023

Скажу сразу, экскурсия прошла на высшем уровне! В самом начале Артём предоставил мне треккинговые палки, которые стали моими надёжными помощниками. Гид оказался знатоком растений, поэтому на мои вопросы о них я получала исчерпывающие ответы :) маршрут составлен удачно и охватывает сразу несколько мест. Кроме основных локаций глаз услаждали невероятные растения- было ощущение, что я попала в тропики..) что касается сложности, то необходимо учитывать вообще суть экскурсии- что подъем, что спуск(особенно по известняку) у неподготовленных людей могут отнять много энергии)) но как бы то ни было, рекомендую и вам увидеть эту красоту!

Елена  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   16-01-2023

Добрый день! Артём не гид, а проводник. Мы сократили нашу экскурсию до одного водопада, оплата была полная, но не получили никакой информации. Артём молча шёл и, если я задавала вопрос, то отвечал. Но у него нет знаний вообще ни о местности, ни об истории места, ни какой-либо легенды😀. Скучно!

Ольга  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   07-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

7 января 2023 г. Всё было именно так, как сказано в описании экскурсии. Путешествие душевное, пейзажи захватывающие. Водопады дивные, мощные, места сказочные. Артём - замечательный человек и отличный проводник. Ещё раз огромное спасибо!

Светлана  →  Орлиные скалы, гора Ахун и Агурские водопады   05-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Восхитительная экскурсия с замечательным гидом Артёмом. Потрясающие виды. Местами было не просто, но благодаря поддержке Артёма были увидены все намеченнные места. Большое спасибо за чудесно проведенное время.