1 экскурсия гида Александр

Александр
5
44 отзыва
137 посетили
2 года с нами
« Шесть лет назад я переехал в Сочи, поближе к горам. С тех пор изучил множество маршрутов и интересных локаций, которые теперь хочу показать вам. »

44 отзыва путешественников

Анна  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   06-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это было невероятно, море эмоций и абсолютно новых впечатлений. Да, было тяжело на некоторых подъемах, да, было страшно на спусках, но это того стоило. Отличная организация, классный байк, защита, а главное, Александр очень ответственный и надежный инструктор: всё показал, рассказал, на протяжении всего маршрута подстраивался под мой темп + замечательные фото)

Алина  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   19-03-2024

Ездила с гидом-инструктором Александром к Орлинным скалам. Перед поездкой пошёл лёгкий дождик, но я настояла на том, чтобы поездка состоялась и... не пожалела! Было очень интересно! Дождь ничем не помешал, а добавил немного экстрима!)) Сначала проехали по набережной, затем поднялись на Орлиные скалы, плфоткались у Пометея и на смотровых площадках))) Очень понравились впечатляющие виды и экстрим в процессе подъёмов и спусков по мокрым камням. Александр замечательный инструктор и гид. Всё путешествие рассказывал интересные истории и отвечал на вопросы. В следующей поездке обязательно вернусь к Александру на другую экскурсию!))

Мария  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   17-03-2024

Прогулка получилась,познавательной,увлекательной,спортивной.Заряд положительными эмоциями и качественного адреналина обеспечен. Александр🔥спасибо🤝

Лариса  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось, спасибо Александру. Он очень вежливо и спокойно объяснял правила пользования электровелосипедом (для меня это был первый опыт). Предупреждал обо всех трудных участках дороги и давал право выбора, исходя из сложности маршрута. Сам маршрут тоже очень живописный и интересный. Рекомендую на обратном пути заезжать на дачу Сталина, там тоже очень уютно и атмосферно.

Александр  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   14-01-2024
Опыт: 30 экскурсий

Классная прогулка на электровелосипеде, для меня она стала настоящим открытием. Приятный, душевный гид, живописные пейзажи, чистый горный воздух. Буду однозначно рекомендовать друзьям!

Светлана  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   06-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Страшно интересно! Испытай себя! Мне как любителю, городского велосипеда, было лекго физически, но страшно морально! Александр, молодец! Не критикуя, мотивирует!!! Покатушка после ливней, в январе- отдельный кайф🙂

Екатерина  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   09-11-2023

Тот случай, когда человек сто процентов на своём месте. Очень понравилась экскурсия на электровелосипеде. Александр профессионал своего дела, чутккий, с чувством юмора. Провел инструктаж, поддержал беседу, шутил и смеялся над нашими шутками, рассказал интересные истории, оказал первую помощь после падения. Маршрут интересеый, интерактивный, можно выбрать посложнее или полегче. Впечатления от поездки чистый восторг! Огромное спасибо за такие эмоции 🤗

Владимир  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Активный отдых. Подойдет для широкого круга людей. Мне 53 года и я далеко не худенький, но справился. Как я понял есть два маршрута, один полегче, другой посложнее. Инструктор очень приятный в общении и главное опытный. Он подскажет наиболее оптимальный маршрут для Вас. Есть все необходимые средства безопасности. Велосипеды подготовленные для горных трасс и имеют электротягу для преодоления подъемов и не только. Слушайте внимательно инструктора и у Вас все получится. Экскурсия индивидуальная и полностью подстраивается под Вас. По пути следования открываются шикарные виды, в любом месте по желанию можно остановиться и сделать фото или видео. На вершине есть подвесной пешеходный мостик над пропастью. Кто не боится может по нему пройтись за отдельную оплату. Незабываемые впечатления гарантированы. Хочется вернуться и повторить это снова. Спасибо Александру! Рекомендую.

Павел  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   26-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось. Нет своего велосипеда. После такой экскурсии решил приобрести!

Александр  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   27-08-2023

Ребята огромные молодцы! Все рассказали,подобрали экипировку,настроили велосипеды под каждого индивидуально. Итереснейший маршрут! Получили море впечатлений. Отдельное спасибо за такое позитивное общение на протяжении всего тура. Сразу видно, что ребята любят свое дело. Так держать парни!

Диана  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   28-07-2023

Маршрут красивый. Понравилось ехать вдоль реки Мацеста, чудный парк. Потом был подъём на горочку. Велосипед сам везёт, просто чудо. Затем асфальт закончился и мы с мужем посчитали , что готовы приехать по грунтам. Опыта у меня на грунтах мало, но велик реально сам всё делает, только держать его надо покрепче) один раз упала, когда ехали вверх. А потом был спуск. Это наверное самый большой выброс адреналина за всю жизнь! Было очень интересно! Мужу можно было бы и сложнее маршрут, но в команде пришлось подстроиться под меня. Александру большое спасибо за всё!!

Алексей  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   25-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Маршрут, техника, погода - все было идеально! Александр - очень дружелюбный, хорошо знающий местность и профессиональный в велосипедном деле гид! Получили большое удовольствие от прогулки, прекрасных видов и езды на электровелосипедах (опыт такой у нас был впервые)! Рекомендуем всем, кто хочет посмотреть на заповедные места, подышать свежим воздухом и активно провести время:)

Руслан  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   17-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось, открыли для себя электровелосипеды, для горного рельефа Сочи очень удобно, нигде пешком идти не надо везде можно за счет электротяги проехать. Сами велосипеды приспособленные для суровых условий, раньше даже не думал что по ступенькам можно съехать, а тут даже не почувствовал как их проехал. Александр хороший инструктор, быстро, понятно все объясняет, очень довольны.

Оксана  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   01-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, экскурсия замечательная, особенно повезло с погодой. Александр отличный экскурсовод: провел инструктаж, дал попробовать прокатится на велосипеде, охотно отвечал на все вопросы.

Роман  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   17-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Был выбран оптимальный маршрут с учётом погодных условий и моих пожеланий (время встречи и физическая форма), предоставлена защита и проведён необходимый инструктаж. В условиях закрытого сезона в Краной поляне - альтернатив данному туру просто нет. Общение было интересным, погода солнечная, впечатления яркими. Только положительные эмоции! Однозначно рекомендую!

Алексей  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   07-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

прекрасная экскурсия по красивым местам Мацесты. Первый раз на электровелосипеде, хотя занимаюсь велоспртом. Очень удобно комфортно и в тоже время имеется физическая нагрузка. Отдыхаешь реально и душой и телом, при этом постоянно держишь себя в тонусе. Настоятельно рекомендую всем любителям активного отдыха, получите массу впечатлений, откроете для себя новые интересные места и маршруты большого Сочи о которых до этого не знали. Инструктор прекрасно знает тему, подскажет доп. маршруты, предоставит всю необходимую информацию. Разбирается в мат. технической стороне вопроса, за безопасность можете быть спокойны!!!

Мария  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   03-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная велопрогулка! Всем рекомендую.

Алина  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   04-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличный вариант для активного отдыха! Интересный маршрут, имеющий возможность отклоняться в зависимости от подготовки участников, кому хочется адреналина - Александр с удовольствием предложит горки покруче. На высоте открывается прекрасный вид на море, город и, конечно, скалы. Ну и сами электровелосипеды - крутая вещь. Однозначно рекомендую!

Владимир  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   29-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Электровелик это просто чудо, которое Александр нам открыл. Без них было бы тяжело даже пншком туда забраться. Ощущения потрясающие. В одной поездке считаются экскурсия, с красивыми видами, велопоход, и даунхил, эмоций вагон, радости полный рюкзак. Огромное спасибо за этот день!

Светлана  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   17-09-2022
Опыт: 18 экскурсий

это был очень необычный опыт: мы не катаемся на велосипедах в обычной жизни и увидев эту экскурсию мы подумали что путешествие на электровеликах это лёгкая неспешно прогулка в тени раскидистых деревьев. Однако это все оказалось не так: по прибытии в место встречи наш гид Саша выдал нам потрясные внедорожные велосипеды и я сразу отметила его любовь к этому виду спорта и к этим железным коням. У него в гараже порядок, это сразу позволяет проникнуться доверием и ты понимаешь что это профессионал, а ещё мы отметили что он очень любит то чем занимается. Около часа мы тренировались, седлали этих коней, очень плохо все получалось у меня и я с ужасом думаоа как сбежать но и мы легко не сдаемся и Александр умеет убеждать. В итоге мы покатались с горы в сторону Мацесты прям по улицам Сочи. Хочу отметить что Саша постоянно нас инструкторов, где и как держать велосипед, как переключать передачи и тд.Это очень важно при прогулка с элементом экстрима..Немного освлившись мы докатились до Сочинского парка и начали подьем по живописным дорогам, далее мы выбрали путь по скалистым тропкам потому что это интереснее и ехали трясясь по камным, шлемы цепляли ветки , немного было страшновато но впереди красота. По пути мы делали остановки, чтобы попить и сфотографироваться. И сейчас я понимаю еще и чтобы отдохнуть. Саша сделал нам потрясные видео, рекомендовал места и ракурсы. В прекрасном расположении духа мы добрались до Прометея, понаслаждались природой и поехали назад. Назад это значит вниз с крутейших склонов. Это страшно. У меня все тряслось, я хотела идти пешком. Несколько спусков я так и прошла. Но наш гид сказал что ничего не страшно и надо только отпустить тормоза. Вообщем какие то полчаса и я лечу по тёмной дороге на встречу ветру, зажимая тормоза. Велосипеды очень хорошо подготовлены для этих мест. отмечу отличные тормоза и амортизаторы. Вообщем, если Вы молодой, красивый или даже если просто так думаете, или просто вы ищите адреналиновых ощущений вкупе с классной природой и интересным собеседником, то вам однозначно к Александру Мы уже решили в следующем сезоне обязательно поедем на новый маршрут. Саша, спасибо.

Алексей  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   11-09-2022

Александр, эксперт в своём деле! Обеспечил необходимый уровень безопасности и комфорта во время поездки (защита и оборудование) Всегда был рядом, давал полезные инструкции и советы. Открытая и позитивная манера общения. Дружелюбен и ненавязчив. Точно дозировал степень сложности маршрута создавая здоровый интерес и азарт при этом избегая опасности и лишнего напряжения! Спасибо! Поездка прошла на одном дыхании! Рекомендую!!!

Марина  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   04-09-2022

Рекомендую покататься с Сашей, даже если вы новичок. А если вы профи, то вообще огонь, будете на равных нарезать на более сложных версиях этого пути. Однозначно рекомендую эту экскурсию! 👍🏻

Антон  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   04-09-2022

Очень понравилось. Благодаря электромотору поездка по горам с крутыми подъёмами ощущается как легкая прогулка с некоторыми сложными участками. Виды после подъёма открываются живописные, а в конце приятным бонусом идёт затяжной спуск.

Павел  →  Из Сочи к Орлиным скалам на электровелосипеде   14-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Катались вдвоём с другом. Искали активный отдых с ноткой экстрима, Александр подобрал нам чуть более сложный маршрут и мы получили то что ходили. Рекомендую