5 экскурсий гида Александр

Александр
4.92
131 отзыв
808 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Александр — я представляю нашу профессиональную команду гидов по Северному Кавказу. Мы работаем больше 9 лет на рынке джиппинг-экскурсий, предлагаем индивидуальные и групповые маршруты. Работаем на качество и с вниманием относимся к нашим путешественникам. Покажем вам лучшие места нашего родного края и влюбим в Кавказ с первого раза — гарантировано! »

131 отзыв путешественников

Кирилл  →  На плато Бермамыт в мини-группе   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Получилось интересное и насыщенное путешествие. Не смотря на раскисшую дорогу гид Аслан уверенно прокатил нас по всем точкам с максимально возможным комфортом, а также интересно рассказал о посещаемых местах.

Мария  →  На плато Бермамыт в мини-группе   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на Бермамыт в декабре. Несмотря на снег и грязь в горах, водитель уверенно справился со сложной дорогой. Машина большая и удобная, было 7 человек, но тесно не было. Приятно удивило качество сервиса от водителя: заранее позвонил с утра, всю дорогу был очень внимателен, заботлив и предупредителен ко всем участникам. Было ощущение, что мы в гостях у него лично, и он делает всё, чтобы гости были довольны. Помимо стандартной программы с посещением природных достопримечательностей, водитель дал возможность посмотреть на лис и волка в естественной среде обитания. Я очень довольна организацией. Поездка была подарком подруге на день рождения, и она сказала, что праздник удался. На свой ДР тоже хочу поехать на экскурсию с ними.

Мария  →  На плато Бермамыт в мини-группе   29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка, хороший гид Таубий, прекрасная компания, машина комфортная. Виды завораживают😍

Лидия  →  На плато Бермамыт в мини-группе   25-10-2023

Нам очень повезло с погодой, Расул - первоклассный водитель, но хотелось бы больше информации и историй по пути и на месте. Спасибо!

Елена  →  На плато Бермамыт в мини-группе   23-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Яркая, запоминающаяся. Марат много рассказывал о местных традициях, климате, народе. Отлично справлялся с управлением авто. Повезло с погодой. Закат прекрасен. Много интересных локаций. 300фоточек) "Федеральная трасса" -изюминка всего маршрута. Кто понял. Тот понял)

Валерий  →  На плато Бермамыт в мини-группе   19-10-2023

все прошло замечательно машину подали заблаговременно На все вопросы уточняющие всегда отвечали , были на связи вождение было предельно аккуратно организация на уровне , спасибо

Елизавета  →  На плато Бермамыт в мини-группе   09-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка на плато Бермамыт прошла легко и весело. Наш гид-водитель Борис не только уверенно вел машину по самым труднопроходимым местам, но и своими увлекательными рассказами погружал нас в историю этих мест. Мы несколько раз по пути остановились, чтобы полюбоваться видами и встречающимися зверушками) На плато приехали до заката, успели все посмотреть, прогуляться, пофотографироваться и проводить закат. С погодой повезло, увидели все, что хотели. Спасибо большое за прекрасный опыт!

Никита  →  На плато Бермамыт в мини-группе   07-10-2023

Спасибо Борису за экскурсию! Масса впечатлений!

Наталия  →  На плато Бермамыт в мини-группе   27-09-2023

Посетили замечательное плато с великолепным видом на Эльбрус. Сопровождающий водитель-гид Андрей профессионально вел машину,а дорога на плато очень была не простая в этот день. Накануне шёл дождь. Часть дороги проходит по бездорожью, со всеми вытекающими отсюда нюансами. Но все прошло отлично. Виды с плато прекрасные. Поездкой остались довольны.

Светлана  →  На плато Бермамыт в мини-группе   27-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всё шикарно, рассказ, машина, маршрут, непредсказуема только погода, но нам повезло, никуда не спешили,вкусно ели, любовались красотой, Александр краевед, для него невозможного нет,всё очень понравилось,спасибо!

Екатерина  →  На плато Бермамыт в мини-группе   26-09-2023

Очень красивое место, буду советовать всём своим друзьям. Экскурсовод Андрей понравился своим юмором, рассказывал интерьерно, водил хорошо, трясло не сильно, ожидали худоего. Выехали в 7 утра и успели застать все виды, в 12 уже всё плато затянула облаками и не было ничего видно, возвращались в облаках, на ощупь) поэтому лучше выезжать рано.

Елена  →  На плато Бермамыт в мини-группе   23-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ясной погоды не было, но в этом тоже есть своя магия. Ездили с Маратом, все четко по времени, на самом плато были около 2,5 часов, достаточно чтобы погулять и насладиться. Основная часть дороги проходит по грунтовке, но это того стоит!

Мария  →  На плато Бермамыт в мини-группе   19-09-2023

Очень понравилась экскурсия,сбылась моя мечта!Водитель-вообще супер!Опытный,аккуратный,выбрал оптимальный и безопасный маршрут!Мы ездили с двумя маленькими детьми и все прошло просто идеально,даже не ожидали!Впечатления незабываемые,спасибо!

Елена  →  На плато Бермамыт в мини-группе   12-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

12.09.2023 ездили на плато Бермамыт с Борисом. Экскурсия пушка-бомба 💥💣, виды божественные, гид просто потрясающий рассказчик - мы и посмеялись, и узнали много нового и интересного (Борис делился и фактами, и местным фольклором). Машина была подана чистая, вождение у Бориса уверенное, что является главным на таком достаточно опасном бездорожье. Рекомендую экскурсию всеми руками и ногами!!!

Светлана  →  На плато Бермамыт в мини-группе   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Час назад вернулась с Бермамыта..Эмоции переполняют! Через этот сайт бронировали поездку впервые, ничуть не разочарована. Организатор перезвонил, дал рекомендации и указал номер машины. Утром, без опозданий, машина была у дома. Ездили с Борисом, очень понравилось! Борис великолепный рассказчик, всю дорогу смеялись над его байками, машину ведёт уверенно и аккуратно, в салоне чисто. Сам Бермамыт впечатлил, а ещё и Эльбрус показал себя во всей красе, нам повезло с погодой. Вообщем, я довольна, поездку рекомендую!

Юлия  →  На плато Бермамыт в мини-группе   09-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Расулу за комфортную дорогу и рассказ о национальных традициях!)) Отличная чистая машина, великолепное спокойное вождение, веселая музыка, ну и конечно потрясающие места, виды и ощущения!

Раиса  →  На плато Бермамыт в мини-группе   13-08-2023

От всей души благодарю Вячеслава! Его стараниями поездка к красивейшему плато Бермамыт вышла увлекательной, интересной и полной впечатлений. Отдельное спасибо за вкусный чай, сбор душицы по пути и дегустацию айрана. В следующий раз за экскурсиями только к этой команде.

Наталья  →  На плато Бермамыт в мини-группе   01-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, Борис - опытный водитель и хороший гид, рассказывал много увлекательного по пути. Виды с плато великолепны.

Анастасия  →  Фантастические горы Кавказа: Эльбрус, Архыз и Бермамыт   02-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающий тур, очень много впечатлений за 5 дней) Денис отличный водитель и собеседник на ооочень классной машине. Показал лучшие виды, рассказал занятные факты. Всем рекомендую немного оторваться от реальности в такой красотище. Спасибо (^_^)♡

Кирилл  →  На плато Бермамыт в мини-группе   28-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка

Анастасия  →  На плато Бермамыт в мини-группе   14-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия просто пушка-бомба! Денис - супер гид!!! Машина огонь! Мы ещё спасли людей, которые застряли в болоте, сделали много красивых фоточек!! Денис выполнял все пожелания. Очень аккуратно нас довёз, дорога-то очень экстремальная. Езжайте не пожалеете!!

Алла  →  На плато Бермамыт в мини-группе   11-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Незабываемая поездка благодаря нашему гиду- проводнику - водителю Денису!!! Его индивидуальный подход, интересные рассказы, головокружительные локации все это сделало нашу поездку одной из самых ярких, с желанием вернуться ещё раз!

Кристина  →  На плато Бермамыт в мини-группе   05-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Места просто супер!!!очень красиво.Отдельный респект Ахмету-)водитель от Бога!!!Езжайте,не пожалеете!

Сергей  →  На плато Бермамыт в мини-группе   05-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Возил нас водитель, он же гид, Борис. Рассказывал много, достаточно интересно, перемежая фактический материал с местным фольклор ом в виде НЛО и тибетский монахов, расстреляны Гитлером :-). Виды красивые, только одевайтесь на разную погоду