0 экскурсий гида Вячеслав

Вячеслав
4.62
8 отзывов
46 посетили
2 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Вячеслав, я коренной житель Кисловодска. Провожу экскурсии два года: показываю самые интересные места Кавказских Минеральных Вод и рассказываю связанные с ними занимательные истории. Надеюсь на скорую встречу с вами. »

8 отзывов путешественников

Андрей  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   13-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось

Алексей  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   23-07-2022

Отличная поездка!!! Ездили первый раз. Очень хотелось именно красивых видов, а не историй и рассказов, и Вячеслав нам их показал. Ездили семьей с тремя детьми. Все прошло отлично!

Елена  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   10-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии "Плато Бермамыт - сокровище КЧР" Очень понравилось. Были потрясены величием и мощью природы! Такое надо увидеть, хотя бы раз в жизни! Рекомендую однозначно!

Мария  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   29-09-2021

Из-за плохой погоды невозможно было проехать на Бермамыт, и гид предложил нам другую экскурсию - на Джилы-Су, и мы согласились, тк все равно планировали туда тоже поехать. Дорога в горах хорошая, поездка понравилась, увидели красивейшие места. По дороге останавливались на смотровых площадках. Вячеслав хорошо управляет машиной, ведет аккуратно, с ним было не страшно ехать по горной дороге, хотя Уаз-буханка выглядит пугающе. Но это не гид, это просто водитель. Не ответил ни на один наш вопрос по истории мест, которые мы проезжали. Не дал вообще никакой информации по поездке, только техническую.

Антон  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   22-08-2021

Ездили большой компанией на двух машинах (с детьми). Огромное Спасибо гидам Марату и Вячеславу. Обговорили все детали заранее. Везли с учётом всех наших пожеланий-где то "по газам", где то помедленнее. Остановки были в самых захватывающий местах и по нашей просьбе-собрать цветы, грибы, покататься на лошади.... В нашей разноколиберной компании никто не остался равнодушным от поездки. Обязательно приедем ещё!!!!

Вероника  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   04-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Мы остались под впечатлением. Вячеслав отличный гид, внимательный, пунктуальный. Скучно не было, наоборот интересно. Дети тоже остались довольные. Спасибо.

Алексей  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   25-07-2021

Пушка

Юлия  →  Плато Бермамыт — сокровище Карачаево-Черкесии   06-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Плато Бермамыт потрясающее, незабываемое, но дорога трудная и однообразная.Тряска 2,5 часа в одну сторону по бездорожью. Вячеслав сделал всё возможное, чтоб нас не сильно трясло, ехал медленно, аккуратно. Во время осмотра Бермамыта нас не торопил, подвозил к смотровым точкам. Водитель замечательный, человек приятный. Хотелось бы, чтоб скрасить трудности дороги, получить какую-то информцию о том месте, куда едем. Или о Кисловодске, откуда едем. Чтобы экскурсия была не только зрелищной, но и познавательной. Всех благ водителю!