3 экскурсии гида Неля

Неля
5
4 отзыва
30 посетили
4 года с нами
« По образованию я — филолог. Телеведущая, журналист, сценарист в прошлом, сегодня житель одного из чудеснейших городов на свете. Барселона — это люди, море, творчество, еда и любовь. Я продолжаю открывать ее для себя и с удовольствием поделюсь с вами. »

4 отзыва путешественников

София  →  Винтажная Барселона   27-01-2024

Брали экскурсию на 3 взрослых. Нэлля отличный рассказчик, ее речь льется как ручей, приятно слушать. За 2,5 часа получили большой и интересный обьем информации, которой не найдешь на просторах интернета. Очень понравилось, рекомендуем.

Лариса  →  «Городу две тысячи лет». Барселона — от римлян до современности   11-01-2024

Все было прекрасно - информация преподнесена с занимательными историями, мы получали исчерпывающие ответы на наши вопросы. Наши дети (15 и 16 лет) получили общее понимание развития Барселоны, для них это был буквально урок истории. В процессе экскурсии Неля подстраивалась под наше настроение, когда дети устали от Готического квартала перешли к модернизму, в общем, 3,5 часа пролетели незаметно. Рекомендуем всем!!!!

Дмитрий  →  «Городу две тысячи лет». Барселона — от римлян до современности   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

10/10 - максимально грамотно структурированная по таймлайну, насыщенная, наполненная историческим анализом, вниманием к интерпретации фактов, городских легенд и приданий экскурсия.

Кристина  →  Винтажная Барселона   15-11-2023

Спасибо за интересную экскурсию. Приятная экскурсовод, которая подстроилась под наши требования!