1 экскурсия гида Игорь

Игорь
4.96
283 отзыва
2691 посетил
2 года с нами
« Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Игорь, я живу в Пскове с 1985 года. Влюблен в его архитектуру и историю. С удовольствием поделюсь этой любовью с вами. »

283 отзыва путешественников

Эльвира  →  Псков: от древности до наших дней   24-03-2024

Спасибо огромное Игорю за понятную и очень приятную экскурсию по центру Пскова. Мои дети и я с удовольствием провели время. Игорь отличный рассказчик!!!!

юлия  →  Псков: от древности до наших дней   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию для троих, в том числе школьник 12 лет. Отель интересно и познавательно, понравилось и взрослым и ребёнку. Спасибо Игорю большое!

Мария  →  Псков: от древности до наших дней   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Игоря за интересную экскурсию.

Ольга  →  Псков: от древности до наших дней   11-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия отличная! Игорь интересно преподносит информацию не скучно, не однообразно, а с юмором. Отдельное спасибо за фото.

Евгения  →  Псков: от древности до наших дней   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Игорю за прекрасную экскурсию!Было интересно и холодная погода не помешала,провести время с пользой.Отдельное спасибо за фотографии ☺️,неожиданно и приятно получать такой подарок.

Жанна  →  Псков: от древности до наших дней   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на Ура! не смотря на дождь. Интересное содержание экскурсии, с юмором, кратко по существу. Игорь сделал наши фото на ключевых видах с приложением исторических фото видов.

Ольга  →  Псков: от древности до наших дней   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилось. Несмотря на то, что информации было достаточно много, она была предоставлена не скучно, образно, с уместным юмором. "Послевкусие" экскурсии было приятным. А в подарок мы получили интересный фотоколлаж!

Светлана  →  Псков: от древности до наших дней   23-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Только что вернулись с экскурсии. Спасибо огромное Игорю за интересный рассказ, действительно от древности до наших дней. Несмотря на погоду, которая нам пыталась подпортить впечатление, знакомство с Псковом оказалось впечатляющим. Игорь- прекрасный рассказчик, интересный собеседник. Было очень комфортно. Всем, кто едет в Псков, рекомендовала бы эту экскурсию!

Юлия  →  Псков: от древности до наших дней   21-02-2024

Потрясающий экскурсовод!!! Очень советую. Были командой из 4 человек, и очень довольны. Для знакомства с городом - идеально!

Андрей  →  Псков: от древности до наших дней   17-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Игорь прекрасный рассказчик, интересный собеседник, эрудированный гид. Экскурсия прошла на одном дыхании и очень нам понравилась. И ещё ждёт сюрприз в самом конце Рекомендуем всем

Александр  →  Псков: от древности до наших дней   04-02-2024

Спасибо Игорю за увлекательный рассказ и прогулку по городу Псков. Остались только положительные эмоции.

Татьяна  →  Псков: от древности до наших дней   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день ,экскурсия проведенная Игорем очень понравилась Рассказ был интересный, познавательный и незаурядный. Хотелось слушать и слушать , на вопросы Игорь отвечал даже не совсем по заявленной теме. Обязательно рекомендуем друзьям и знакомым

Яна  →  Псков: от древности до наших дней   24-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очарованы Псковом. Погода была ужасная, но это не помешало нам все посмотреть и узнать много нового и интересного. Рекомендуем к посещению.

Наталья  →  Псков: от древности до наших дней   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод Игорь. Не смотря на лютый холод в день нашей экскурсии, максимально раскрыл тему и ответил на многочисленные вопросы.

Марина  →  Псков: от древности до наших дней   11-01-2024

Нам очень понравилось, несмотря на холод, было интересно и познавательно!!!!! Экскурсовод 🔥🔥🔥🔥

Евгения  →  Псков: от древности до наших дней   09-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Замечательная экскурсия! Игорь прекрасный рассказчик. Материал интересный ,преподнесенный с юмором. Рекомендую всем посетить!

Светлана  →  Псков: от древности до наших дней   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, все очень понравилось, загрузились информацией о Древней Руси. Спасибо.

Марина  →  Псков: от древности до наших дней   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная познавательная экскурсия! С юмором и хорошим знанием истории Пскова! Рекомендую всем и особенно путешественникам с детьми школьного возраста!

Елена  →  Псков: от древности до наших дней   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Игорю за интересную, неформальную экскурсию! Легкий рассказ, с юмором и без занудных фраз, но с конкретными фактами. Не смотря на лютый холод, время пролетело мгновенно!

Раиса  →  Псков: от древности до наших дней   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная, легкая, с юмором, подача материала, интересные, не из интернета, факты. Двадцатиградусный мороз подпортил удовольствие от прогулки, а так все замечательно!

Елена  →  Псков: от древности до наших дней   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Игорю за интересную экскурсию. Увлекательно, с юмором рассказал об истории Крома и города Псков. Ответил на все вопросы. Было очень холодно! Но даже в такой мороз экскурсовод вышел на маршрут с нами.

Светлана  →  Псков: от древности до наших дней   01-01-2024

Были на экскурсии в последний день уходящего 2023 года. Это был лучший подарок себе в последний день года. Очень понравилась экскурсия. Легко, с юмором, познавательно, не «голые» даты и факты из учебников. Исторические фото - классная задумка. С удовольствием поделюсь контактами Игоря с друзьями. Всем советую

Юля  →  Псков: от древности до наших дней   29-12-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия с любящим свой край человеком. Много интересных фактов, любопытных историй, юмора и красивых фотографий. Рекомендуем от души

Константин  →  Псков: от древности до наших дней   29-12-2023

Большое спасибо Игорю за столько интересных и новых фактов, поданных в живой и современной манере. Сегодня мы узнали очень много нового для себя! В след раз обратимся обязательно к нему за новыми знаниями в новых экскурсиях!