1 экскурсия гида Гаджи

Гаджи
4.93
123 отзыва
981 посетил
2 года с нами
« Меня зовут Гаджи. Я более 15 лет работал в сфере ИТ и автоматизации бизнеса. После жизни в Москве вернулся в Дагестан и хочу поделиться, красотой своего родного края. Приятно видеть, какое впечатление производят на людей удивительные пейзажи и уникальные места нашего Дагестана. Есть богатый опыт работы гидом, прошёл курсы на отлично и получил диплом. Экскурсии провожу я сам лично, но в случае моей занятости в этот день, по согласованию с вами, экскурсию может провести другой опытный дипломированный гид. »

123 отзыва путешественников

наталья  →  Головокружительный Дагестан!   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень любим Кавказ! И любим посещать его всей семьёй, своей маленькой, уютной, любящей семьёй, как этот край. Дагестан посетили впервые и необычно счастливы, что путеводителем был именно Гаджи. Он - Человек невероятно чуткий, тактичный и вежливый, образованный! Аккуратный водитель и интересный рассказчик сопровождал нас на протяжении всего маршрута. Мы увидели те места, что хотели и планировали посетить. Мы выражаем глубокую благодарность Гаджи!!!!

Дмитрий  →  Головокружительный Дагестан!   05-02-2024

Это было просто супер и не забываемо) Спасибо Гаджи за его доброжелательность, за его доброту, заботу о нас, за чувство юмора да и вообще что сделали наш день не забывемым! На всю жизнь запомним эту поездку) Даже зимой Дагестан великолепен! Из Питера привет и будем всем советовать)

Сергей  →  Головокружительный Дагестан!   31-01-2024

Замечательная поездка. Умный, внимательный и терпеливый гид Гаджи. Все очень понравилось. Просто восторг. Огромное спасибо.

Мария  →  Головокружительный Дагестан!   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличное путешествие, чудесная погода и потрясающие виды!

Надежда  →  Головокружительный Дагестан!   07-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия. Гаджи приятный в общении человек. Все хорошо. Искренне рекомендую остановить выбор на нем при поиске гида по Дагестану.

Вера  →  Головокружительный Дагестан!   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень позитивный , общительный экскурсовод Гаджи! Показал интересные, красивые и головокружительные места! Бархан -загадка природы и каньоны нас очень впечатлили! Экскурсия пролетела на одном дыхании! Прокатились дополнительно на катере по ущелью - эмоции переполняли👍Во время экскурсии пообедали в шикарном ресторане Айва. Мы в восторге! Спасибо! Очень рекомендую.

Любовь  →  Головокружительный Дагестан!   04-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Накануне с Гаджи обсудили все места,которые хотели посетить. Но вмешалась погода, наш экскурсовод поменял местами некоторые позиции, договорился с другими катерщиками и мы все равно покатались на катере. По нашей просьбе завес на Талги. Экскурсия очень зрелищная, Гаджи- надежный экскурсовод.

Наталья  →  Головокружительный Дагестан!   03-01-2024

Спасибо, Гаджи, за замечательный день! Отличные локации, на которых вас не торопят. Можно спокойно насладиттся видом, пофотографировать и услышать ответы на любые вопросы без навязчивого рассказа.

Всеволод  →  Головокружительный Дагестан!   27-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка на целый день, локации прекрасны и разнообразны. Гаджи доброжелательный и корректный гид, сразу располагает к себе. Возникло ощущение, что мы давно знакомы. Спасибо, Гаджи, за чудесный выходной!!!!

Сергей  →  Головокружительный Дагестан!   15-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую всем заказывать экскурсию у Гаджи. Приятный в общении и отличный гид. В машине ехали комфортно и спокойно, Гаджи соблюдает правила ПДД. Мы остались очень довольны общением с Гаджи. Были 12.11.2023

Юрий  →  Головокружительный Дагестан!   11-11-2023

Отличная поездка! Все очень понравилось. Провели по безумно красивым и иногда даже не всем доступным местам. Однозначно советую всем 👍

Ольга  →  Головокружительный Дагестан!   05-11-2023
Опыт: 27 экскурсий

С этим гидом точно поехали бы еще. Спасибо огромное! Душевно, искренне и очень красиво ).

Олеся  →  Головокружительный Дагестан!   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный день, хоть и сильно ветренный, каньон, пещеры, пейзажы по дороге просто великолепны!!! Гаджи интересный собеседник. Супер день в копилку впечатлений.

Ирина  →  Головокружительный Дагестан!   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Провели 13 октября на экскурсии с Гаджи! Все было просто потрясающе! Организация: Гаджи пошёл нам на встречу и перенёс экскурсию из-за плохой погоды на другой день. Сам маршрут великолепен! Гаджи прекрасный рассказчик с отличным чувством юмора. Даже в темноте , при свете фар, но мы увидели последние достопримечательности) Благодарим!!!!

Майя  →  Головокружительный Дагестан!   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Гаджи за удивительную поездку! Гид забрал нас у отеля, провез по оговоренному маршруту, при этом предлагая неизбитые неофициальные точки, учел пожелания по обеду и ужину.

Анна  →  Головокружительный Дагестан!   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию и потрясающие виды! Все наши пожелания были учтены, нам нужна была красивая локация для пикника и Гаджи нам порекомендовал место в Сулакском каньоне с видом на горы и орлиные гнезда.Однозначно рекомендую взять прогулку на катере, красивые виды и ощущение полёта по воде -оно того стоит!

Ольга  →  Головокружительный Дагестан!   19-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасное путешествие! Гид не только интересный собеседник, но и еще очень хороший водитель! Показал красивейшие места, рассказал о достопримечательностях и особенностях местной культуры, делал остановки в местах, где не так много людей и можно сделать замечательные фотографии. Огромное спасибо Гаджи!!! Всем рекомендуем этот маршрут.

Елена  →  Головокружительный Дагестан!   16-10-2023

Прекрасно провели день! Гаджи - приятный собеседник, отличный водитель и просто хороший человек, чуткий и внимательный. Много рассказывал, показывал местные красоты. Подсказывал с какого места и как лучше фотографировать, чтобы получились хорошие фотографии. Показывал не только места, истоптанные туристами, но и другие, поспокойнее, но от этого не менее красивые. Отвёз обедать в приятное место. Кроме того, что мы насладились чудесными видами, мы ещё искупались и накупили вкусных фруктов. Ездили с двумя детьми. Было очень жарко. И очень интересно. Гаджи сделал эту поездку максимально комфортной для нас. Спасибо ему за это приключение. Спасибо Гаджи за это приключение.

Татьяна  →  Головокружительный Дагестан!   09-10-2023

Прекрасно провели день в поездке по Сулакскому каньону. Гаджи очень вежливый, интеллигентный гид. Очень аккуратно вел машину по непростым дагестанским дорогам. Для нас это было очень важно. Все наши с мужем пожелания были учтены. На бархан мы не поехали, на катерах кататься не захотели. Вместо этого мы в полной мере, неспеша насладились красотой природы, порефлексировали и порелаксировали в самых лучших локациях с потрясающими видами. Отдельно посетили пещеру Нохьо и форелевое хозяйство Главрыба. Гаджи нигде нас не торопил, давая нам столько времени, сколько нужно. Вместе с тем он отлично умеет поддержать приятную беседу и ответить на все вопросы любопытных туристов. Мы в восторге от поездки и смело рекомендуем гида друзьям и знакомым и просто тем везунчикам, которые увидят красоты Дагестана в перый раз в приятной подаче от Гаджи!

Ольга  →  Головокружительный Дагестан!   22-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Красивые пейзажи, отличные виды со смотровых площадок. Успели увидеть много красивых мест и узнать много интересного. Гаджи - отличный рассказчик, интересный собеседник, аккуратный водитель. Сулакский каньон необходимо увидеть всем туристам, приезжающим в Дагестан.

Анфиса  →  Головокружительный Дагестан!   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за этот день! Мы в восторге! Гид Гаджи уловил наше настроение и дал кайфануть там, где нам этого хотелось! Мы успели посетить все что было предложено и в каждом месте у нас было время побыть наедине с природой и сделать много шикарных фото! На протяжении всего дня мы чувствовали себя комфортно и в безопасности)) 4 ставим только за непредвиденное опоздание. Должна же быть хоть капля дёгтя в бочке мёда)))

Мария  →  Головокружительный Дагестан!   18-09-2023

Суперская экскурсия, нам все понравилось. Гаджи отличный гид и очень спокойный водитель, не страшно было ехать с ребенком :) Прокатились по классным смотровым площадкам, побывали на водохранилище и в горах с видом на каньон, зашли ваши рыбный ресторан. Все ненапряжно, без спешки, очень хорошо орорганизовано. И мы и ребенок в восторге. Спасибо!

Наталья  →  Головокружительный Дагестан!   30-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гаджи организовал мне и моим детям прекрасную экскурсию по дюнам Сарыкум, познакомил с бирюзовой рекой Сулак, Чиркейским водохранилищем , Сулакским каньоном, отвёз нас пообедать в живописное место. Виды прекрасные, кто не был советую! Гаджи отличный гид и просто замечательный человек, нас не подгонял, советовался, предлагал варианты, фотографировал)

Валерия  →  Головокружительный Дагестан!   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное вышла путешествие, Гаджи отличный гид и просто замечательный человек. Спасибо большое за интереснейшую экскурсию.