4 экскурсии гида Ilya

Ilya
4.86
14 отзывов
41 посетил
2 года с нами
« Всем привет! Мы команда профессиональных гидов-водителей. Уже не первый год мы развиваем новое туристическое направление — пассажирский мототуризм, чтобы показать людям красоты южного региона с седла двухколесного мотоцикла. 100% наших пассажиров получили новый опыт и новые положительные эмоции, ведь с седла байка привычный окружающий мир выглядит иначе! Мы сделаем все, что вы остались довольны. »

14 отзывов путешественников

Кристина  →  Мотопутешествие в горный Солох-Аул   07-04-2024

Супер крутое путешествие в приятной компании! Поездка была безопасной, по красивейшим местам и познавательной. Илья, спасибо за поездку и успехов во всех сферах жизни!

Евгения  →  Мотопутешествие в горный Солох-Аул   03-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия с адреналином и массой замечательных впечатлений! Илья прекрасный водитель, было очень комфортно и в тоже время с "огоньком". Интересный разговор за чаем со вкуснейшими блинами прилагается! Я в восторге!

Жанна  →  На мотоцикле — по вечернему Сочи!   03-11-2023

Экскурсия была потрясающая! Мы смогли многое увидеть, оценить качество техники, качество вождения и качество общения. Ребята потрясающие! Виды прекрасные! Всё было на высшем уровне и очень хорошего качества. Рекомендую.

Илья  →  Мотопрогулка в горы! Роза Плато   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

С учетом того, что поездка на мотоцикле была давней мечтой, остался в восторге! Игорь профессионально управлял, учитывая, что горная дорога. Ощущение от поездки не сравнимы с вождением авто, совсем другие эмоции и чувства.

Мария  →  На мотоцикле — по вечернему Сочи!   10-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Катались 2 дня со Станиславом.Очень красивый и атмосферный вечерний Сочи,очень аккуратное и уверенное вождение.Из впечатлений-полный восторг.Мотоцикл-достойная машина

Ольга  →  Мотопрогулка в горы! Роза Плато   30-08-2023

Замечательная поездка на комфортабельном и надёжном аппарате. Водитель-гид опытный, вежливый и весёлый. Даже музыка в дороге как с моего плейлиста. Имея опыт вождения Honda 600 RR, очень было интересно почувствовать совсем другой класс. Илья, я очень благодарна за доставленное удовольствие, радость и свободу движения, очень приятно иметь возможность быстро лететь и смотреть окружающие красоты, наслаждаясь каждым моментом. Огромное спасибо. ❤️

Анастасия  →  Мотопутешествие в горный Солох-Аул   27-07-2023

Скучно было проводить день на пляжу , и захотелось чего-то приятного с полезным ) набрела на сайт экскурсий и выбор пал на мотопутешествие. Очень боюсь двухколесных коней , но с водителем Станиславом это оказалось напрасным переживанием . Посетили красивейшие места, поели вкусных блинов , искупались в источнике и даже полетали на зиплайне , всю обратную дорогу уже хотелось , чтобы она не заканчивалась . Станислав обладает Уверенным вождением , по пути слушала интересные повествования о местностях , и получила массу приятных эмоций от общения ! Спасибо ( п,с. - еще Стас делает офигенные фоточки , даже просить не надо 😋)

Сергей  →  На мотоцикле — по вечернему Сочи!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Взяли на 22ч .очаровательная получилась прогулка. Ночной Сочи очень красивый. Забрали нас ребята из Адлера .все вовремя. культурно .приятно . Это восторг .стоит того даже не думайте берите. Я почувствовала себя в игре ГТА море пальмы . Счастья море. Хотели спать ,но все не уснуть из за счастья .Огонь. Сергей и Лора . Спасибо большое.

Вера  →  На мотоцикле — по вечернему Сочи!   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Только представьте ночь, дорога и скорость. Это чистый драйв. Поездка по ночному городу Сочи в приятной компании харизматичного, веселого и внимательного водителя. Большое спасибо пилоту за аккуратное вождение. Поездка получилась интересной и запоминающейся. Рекомендую;) впечатления останутся на всю жизнь!

Надежда  →  На мотоцикле — по вечернему Сочи!   25-06-2023

Все прошло круто! Классные байки ,шикарный маршрут для ночных покатушек! Всем рекомендую-обращайтесь сюда, не пожалеете!

Альфия  →  Мотопрогулка в горы! Роза Плато   09-05-2023

Прекрасная мотопрогулка в горах, безумно красивые виды, Мега комфортное пассажирское кресло , отличное вождение , однозначно рекомендую

Наталия  →  На мотоцикле — по вечернему Сочи!   04-03-2023
Опыт: 33 экскурсии

Отличная поездка! Рекомендую всем! Для любых возрастов (нам за 50), комплекций и физ подготовки! Захватывающий, замечательный, неповторимый, будоражащий нервы и душу заезд! Нас сопровождали 2 самых лучших профессионала - Константин и Виктор! Огромное спасибо, вам, ребята! Забрали вовремя, по адресу, заранее информировали обо всем, везли безопасно, места показали красивейшие, рассказали обо всем, как настоящие гиды, заботились о нас на всем маршруте, доставили к дому, довольных и невредимых! Мотоциклы современные, удобные, безопасные, ну и повезут вас высочайшего класса обаятельные и заботливые влюбленные в свое дело ребята! Ещё раз огромное спасибо! Наталья и Ольга

Ольга  →  Мотопрогулка в горы! Роза Плато   27-11-2022
Опыт: 37 экскурсий

Все супер, отлично покатались!

Наталья  →  Мотопрогулка в горы! Роза Плато   15-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Не ждите многого, при заказе нужно понимать, что Вас будет ожидать прогулка на мотоцикле. Погоду оценивайте самостоятельно, так как подсказки по маршруту не будет. Илья хороший организатор, оперативно отвечает, предоставляет технически исправный и чистый мотоцикл в обозначенное время. Хороший водитель, но на этом все. Если Вы хотите получить ещё и удовольствие в общение и что-то узнать и увидеть, то Вам к Станиславу и его пушистой охране:) только благодаря его доброжелательности удалось получить позитивную прогулку.