2 экскурсии гида Ия

Ия
4.52
42 отзыва
532 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Наша команда рада помочь вам в организации отдыха в Калининградской области. Главное направление нашей деятельности — организация индивидуальных экскурсий, автобусных поездок, а также прогулок на катерах. »

42 отзыва путешественников

Алексей  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   14-04-2024

Невероятно интересный рассказ гида. Все понравилось!

Кирьянова  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   22-01-2024

Отличная экскурсия!Все понравилось ,в катере было тепло ,интересно и познавательно.

Екатерина  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   16-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая была экскурсия. Прогулялись с приятным экскурсоводом. Единственное что иногда ее было не всем слышно, но как нам сказали сломался накануне микрофон, поэтому так получилось. На данную экскурсию мы пошли в последний день, нашего отдыха, и думаю что это была хорошая идея после насыщенных дней устроить более легкий. Рекомендую данную экскурсию тоже либо в последний либо в первый день отдыха.

Ксения  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   01-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Ия обязательный, знающий и любящий своё дело экскурсовод. Прекрасная прогулка по острову Канта, набережной, на катере и посещение музея.

Елена  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   26-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Нас было 5 взрослых людей. Это был первый вечер в Калининграде - информация не зацепила совсем: стандартно, без эмоций, аппаратура работала плохо, что-то просто не услышали. Думаем, что получили бы не хуже впечатления на групповой экскурсии с аудиогидом, дешевле. Предложений на набережной было много. За экскурсию поблагодарили, гид старался в силу своих способностей, но... не рекомендуем!

Дарья  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   14-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Как и писали в других отзывах, очень дружелюбная обстановка, неспешная прогулка. Ия приятная девушка, но есть ряд НО. Очень тихое повествование. Приходилось очень сильно прислушиваться. И информация для поверхностного ознакомления. То, что можно узнать из интернета. Для меня не хватило какой-то изюминки и глубины.

Екатерина  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   13-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Ия великолепный рассказчик и любитель своего дела, рекомендую! Узнали меого интересных фактов, прогулка 2.5 часа прошла незаметно в смысле быстро и иноересно. Спасибо огромное!

Arsen  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   30-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Превосходно! Не спеша , в очень дружелюбной обстановке , интересно! Ия Умничка, отвечает на вопросы ( вне маршрута) по истории города и области , замечательно владеет информацией. Прекрасный маршрут и путешествие по реке. Спасибо Большое, Ия!

Наталья  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ия потрясающий рассказчик! Все подробно, информативно, содержательно! Рекомендую экскурсию, Вы отлично и с пользой проведёте время!

Анастасия  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   01-09-2023

Ия прекрасный гид, экскурсия выдалась интересной, было что рассказать друзьям, даже живущим в Калининграде :) Обязательно посоветуем Ию

Татьяна  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   13-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ие за профессионализм, за то, что смогли заинтересовать темой и непринужденно пройти вместе с нами интересный маршрут!

Нина  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   11-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все отлично!

Валентина  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   03-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятная экскурсоводка. - Хорошая подача материала, подстраивалась под наш темп, отвечала на вопросы. Только чуть погромче бы - в окружающем гомоне не всегда было хорошо слышно :)

Алексей  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо, получили с супругой огромное удовольствие и узнали много нового! Ия просто великолепна, сразу видно человек глубоко в теме и делает все от Души! Очень рекомендуем))

Алена  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   11-07-2023

Неплохой катер! Отдельное спасибо гиду Ие! Четкая речь, интересная экскурсия! Отдохнули и узнали много нового

Елена  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   15-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная интересная содержательная часовая экскурсия! Все очень понравилось.

Юлия  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   03-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Ия за приятную и познавательную прогулку!

Аверенкова  →  Автобусно-водная экскурсия по окрестностям Калининграда   27-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо экскурсия очень интересная, красивые виды. Отдельное спасибо гиду Евгению, рассказывал очень интересно. Сын (6 лет) просто в восторге

Юлия  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   15-04-2023

Сложилось двоякое чувство в тот день. Идея экскурсии возникла спонтанно.Накануне моего дня рождения решила,что день должен начаться с прогулки на катере. Я еще заранее узнала про Ию...Там всё так шикарно расписано,столько положительных эмоций. Заказала экскурсию,внесла предоплату. (Скажу сразу,что экскурсия была индивидуальная за 9000р). Мы пришли к назначенному причала, Ия уже отправилась немного раньше( минут за 5), с другими людьми....1.Я была в растерянности....ни звонка,ни смс от неё не было. Открыла переписку и увидела письмо, в котором сказано,что экскурсию будет проводить Евгений,а не она.Письмо было отправлено,когда я уже легла спать...Утром я о таком повороте и не думала,а целенаправленно собиралась.Да и номер причала другой....я же знаток города за пару дней стала🤣 конечно " сразу" сообразила куда бежать всей толпой! НО! Хочу выразить благодарность Евгению!Действительно знает своё дело и отлично провел экскурсию 10 из 10,рассказ был потрясающий,я даже не отвлеклась на разрывающийся от поздравлений и звонков телефон👍Огромное спасибо от всей души!!! Хотелось бы еще такой момент затронуть...Перед отправкой прыгнул в катер парнишка,стал фоткать нас,я спросила для чего...сюрприз...на выходе после экскурсии узнаете.Мой совет,этот " цирк " он ни к чему,т.к. после экскурсии он к нам даже не подошёл. Оказалось,что он делает магнитики на память🤣🤣🤣Но он даже внимания не обратил,когда мы выходили,я сама спросила,для чего было всё это шоу. Осадок остался,слишком негативить я не люблю.Но пожалуйста, обращаюсь к организаторам! Мы живем в 21 веке,можно было позвонить и сказать об изменениях,я воспринимаю всё адекватно,все мы люди. Спасибо! Евгению огромная благодарность!

Татьяна  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   13-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Интересный рассказ об истории города, вид на основные достопримечательности с комфортного катера, знаковые места и даже небольшой квест. Огромное спасибо Ие, мы отлично проверили время!

Светлана  →  «Семь мостов Кенисберга»: прогулка на катере   01-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Организатор отвечал на все организационные вопросы, возникающие до экскурсии. Все было точно по времени. Сама экскурсия очень интересная, познавательная, с творческим подходом. Помимо просто информации был квест, который понравился и ребенку, и взрослым! Точно посоветую друзьям, кто будет планировать поездку в Калининград.

Ольга  →  Автобусно-водная экскурсия по окрестностям Калининграда   15-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия замечательная! Спасибо Ие за то, что окунула в волшебство Рождества, очень приятное послевкусие. Рекомендую !

Ирина  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   05-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Наталья достаточно понятно и подробно рассказала про главные достопримечательности города и его особенности. Даша рекомендации к посещению других мест, отвечала на все вопросы. Сложилось ощущение приятной дружеской обстановки. Однозначно рекомендуем всем этот маршрут. Узнаете основную информацию о городе и покатаетесь на кораблике!

Айгерим  →  Калининград: остров Канта и прогулка на катере   03-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

В целом рекомендую экскурсию, единственное-не покатались на катере ((